Часть 7
11 января 2022 г., 06:09
Я крутила волосы Камило в пальцах, и не осознана поцеловала его в щеку.
- ого, и что же это было?
- э, ничего
- может лучше в губы м?
С ухмылкой посмотрел на меня. Я же просто схватила его лицо и поцеловала его, он начал углублять поцелуй, я же в это время залезла на него и была с верху.
-мм~ как же это красиво выглядит
- что именно?
- то что, ты сидишь как наездница.
- о, да неужто?
Я начала резко снимать с себя кофту, такие же действия были и у Камило
- может наездница поцелует меня ?
- если так хочется может сам и поцелуешь?
- ох, как же мне нравится твоя непокорность.
Он резко сел, обе его руки держали меня за талию, поцелуй был очень влажным.
-ммх~ все таки, твои губы очень мягкие
Я начала двигать ягодицами, и вскоре почувствовала бугорок.
- мгх~ боже ты сводишь меня с ума
Он снова упал в кровать, я же спустилась вниз, расстегнула ремень и сняла штаны и трусы
- ей что ты хочешь сделать
Он начал садится, я схватила пах и начала водить вниз и вверх
- мг~ боже
Я начала лизать и медленно брать его в рот, он был большим для меня, его рука гладила меня по голове, я делала маленький гладки и попыталась брать глубже.
-ах~
Камило пытался контролировать стоны но у него не получилось, я сделала ещё пару глотков и он кончил мне в рот.
- о боже милая это было круто
Я проглотила все что находилось во рту было горько, и сняла с себя полностью одежду. Камило следил за мной и у него снова встал.
- ну что же
Я подошла к нему, забралась на него и медленно начала садится.
-мг~
Было очень больно
- милая если не хочешь то не надо.
- я х..хочу
Это был триггером для Камило он повалил меня, и теперь он был с верху, он медленно начал входить в меня.
-ай, все ты вошёл?
- нет только головка
- что? Боже у тебя настолько огромен
- ну потерпи я постараюсь по медленнее
- нет не нужно просто войди в меня
Он поцеловал меня отвлекая от боли и резко вошёл, от боли я простонал ему в губы. Мы пару минут просто стояли, он ждал пока я привыкну, но мне надоело это бездействие и я начала двигаться.
- ого кому-то так и не терпится?
- да, прошу двигайся
Он начал двигаться стоны вырвались комната становилось все жарче и жарче вдруг он начал двигаться быстрее я кончила, а он вытащил его и добил себя руками. Он поднял меня и мы пошли мыться после мытья, он сушил мне волосы после сушки, он сел.
- я тоже хочу
- ты, как маленький дитя
- и очень милый
- да тебе повезло что ты такой милашка
Я закончила сушить его волосы и мы легли спать.
Утром
Я проснулась зашла ванную
- Камило *шепотом*
Я осмотрела шею на которой были следы от вчерашнего вечера. После ванны
- эй, ты собака вставай
- почему сразу собака?
Не открывая глаза спросил он
- ну может потому что, моя шея и другие части тела искусаны?
- а, ну тогда это не укусы, это я так пометил тебя, чтобы другие знали что ты моя
- мммммм ну тогда я тоже
- что?
Он распахнул глаза и хотел встать но я повалила его и снова была сверху
- ну что же куда же мне тебя укусить о нашла
- нееет не надо
Я укусила его в шею в самую видную место
- с~ ай как же больно
Я провела языком в том месте где укусила и поцеловала его
- ну все, я закончила
Я встала и вышла, спустилась вниз
- Лора с добрым утром
- с добрым Мирабель
- ну как ты? и почему сегодня одета так тепло?
- мне холодно
- в + 27?
- да
Я нервно улыбнулась
- ладно, кстати позовешь Долорес и Камило, скоро еда будет готова, и разбуди Изабеллу пожалуйста.
- хорошо
Я пошла сперва к Камило
- эй Камило вставай и пошли кушать
- уже
- хорошо
Дальше я пошла будить Изабеллу
Стук в дверь*
- Изабелла вставай, пошли кушать
- о это ты Лора, хорошо сейчас
Я решила последним пойти к Долорес
Тук тук*
- входите
- приветики
- ОУ привет
- пошли завтракать
- хорошо
- ну я пошла
- Лора постой
Я обернулась
- что случилось
- эмм как сказать, вы можете заниматься этим как то потише
- ОУ
Я покраснела
- прости за это
- ничего, но в следующий раз пожалуйста будьте по тише, другие могут тоже услышать.
- хорошо спасибо
- ну пошли
Мы вышли я была как помидор
- кстати ты этим свитером прячешь укусы? Не слишком подозрительно?
- у меня просто не было другой одежды кроме этой которая закрывала бы шею.
- а ну понятно
Мы дальше пошли в кухню
- ну что же все собрали то приступим к еде.
Пару минут было спокойно
- дорогая тебе не жарко?
Спросила матушка
- нет матушка
Камило тихо смеялся
- у тебя что случилось Камило? Почему на шее пластырь ты поранился?
- нет мама а пластырь скоро сниму
- ну это хорошо что с вами все в порядке
Я и Долорес тихо хохотали