Брак по контракту

NC-17
В процессе
129
автор
Hwang Hari бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 076 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Часть 7

Настройки
Я крутила волосы Камило в пальцах, и не осознана поцеловала его в щеку. - ого, и что же это было? - э, ничего - может лучше в губы м? С ухмылкой посмотрел на меня. Я же просто схватила его лицо и поцеловала его, он начал углублять поцелуй, я же в это время залезла на него и была с верху. -мм~ как же это красиво выглядит - что именно? - то что, ты сидишь как наездница. - о, да неужто? Я начала резко снимать с себя кофту, такие же действия были и у Камило - может наездница поцелует меня ? - если так хочется может сам и поцелуешь? - ох, как же мне нравится твоя непокорность. Он резко сел, обе его руки держали меня за талию, поцелуй был очень влажным. -ммх~ все таки, твои губы очень мягкие Я начала двигать ягодицами, и вскоре почувствовала бугорок. - мгх~ боже ты сводишь меня с ума Он снова упал в кровать, я же спустилась вниз, расстегнула ремень и сняла штаны и трусы - ей что ты хочешь сделать Он начал садится, я схватила пах и начала водить вниз и вверх - мг~ боже Я начала лизать и медленно брать его в рот, он был большим для меня, его рука гладила меня по голове, я делала маленький гладки и попыталась брать глубже. -ах~ Камило пытался контролировать стоны но у него не получилось, я сделала ещё пару глотков и он кончил мне в рот. - о боже милая это было круто Я проглотила все что находилось во рту было горько, и сняла с себя полностью одежду. Камило следил за мной и у него снова встал. - ну что же Я подошла к нему, забралась на него и медленно начала садится. -мг~ Было очень больно - милая если не хочешь то не надо. - я х..хочу Это был триггером для Камило он повалил меня, и теперь он был с верху, он медленно начал входить в меня. -ай, все ты вошёл? - нет только головка - что? Боже у тебя настолько огромен - ну потерпи я постараюсь по медленнее - нет не нужно просто войди в меня Он поцеловал меня отвлекая от боли и резко вошёл, от боли я простонал ему в губы. Мы пару минут просто стояли, он ждал пока я привыкну, но мне надоело это бездействие и я начала двигаться. - ого кому-то так и не терпится? - да, прошу двигайся Он начал двигаться стоны вырвались комната становилось все жарче и жарче вдруг он начал двигаться быстрее я кончила, а он вытащил его и добил себя руками. Он поднял меня и мы пошли мыться после мытья, он сушил мне волосы после сушки, он сел. - я тоже хочу - ты, как маленький дитя - и очень милый - да тебе повезло что ты такой милашка Я закончила сушить его волосы и мы легли спать. Утром Я проснулась зашла ванную - Камило *шепотом* Я осмотрела шею на которой были следы от вчерашнего вечера. После ванны - эй, ты собака вставай - почему сразу собака? Не открывая глаза спросил он - ну может потому что, моя шея и другие части тела искусаны? - а, ну тогда это не укусы, это я так пометил тебя, чтобы другие знали что ты моя - мммммм ну тогда я тоже - что? Он распахнул глаза и хотел встать но я повалила его и снова была сверху - ну что же куда же мне тебя укусить о нашла - нееет не надо Я укусила его в шею в самую видную место - с~ ай как же больно Я провела языком в том месте где укусила и поцеловала его - ну все, я закончила Я встала и вышла, спустилась вниз - Лора с добрым утром - с добрым Мирабель - ну как ты? и почему сегодня одета так тепло? - мне холодно - в + 27? - да Я нервно улыбнулась - ладно, кстати позовешь Долорес и Камило, скоро еда будет готова, и разбуди Изабеллу пожалуйста. - хорошо Я пошла сперва к Камило - эй Камило вставай и пошли кушать - уже - хорошо Дальше я пошла будить Изабеллу Стук в дверь* - Изабелла вставай, пошли кушать - о это ты Лора, хорошо сейчас Я решила последним пойти к Долорес Тук тук* - входите - приветики - ОУ привет - пошли завтракать - хорошо - ну я пошла - Лора постой Я обернулась - что случилось - эмм как сказать, вы можете заниматься этим как то потише - ОУ Я покраснела - прости за это - ничего, но в следующий раз пожалуйста будьте по тише, другие могут тоже услышать. - хорошо спасибо - ну пошли Мы вышли я была как помидор - кстати ты этим свитером прячешь укусы? Не слишком подозрительно? - у меня просто не было другой одежды кроме этой которая закрывала бы шею. - а ну понятно Мы дальше пошли в кухню - ну что же все собрали то приступим к еде. Пару минут было спокойно - дорогая тебе не жарко? Спросила матушка - нет матушка Камило тихо смеялся - у тебя что случилось Камило? Почему на шее пластырь ты поранился? - нет мама а пластырь скоро сниму - ну это хорошо что с вами все в порядке Я и Долорес тихо хохотали
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник