Часть 9
21 января 2022 г., 08:08
Утром
звон будильника, я выключила будильник, и легла обратно.
- тоже не хочешь вставать?
Сказал Камило.
- мгм, а ты?
- голова болит
- понятно, тогда спи, и оно пройдёт.
- окей
Он обнял меня, я повернулась к нему, и так мы уснули.
Ближе к обеду
Дома резко стала шумно, мы с испуга встали с кровати, и побежали к шуму.
- что происходить
Спросили мы хором.
- ой, боже мы вас разбудили, да....Антонио пропал!!!!!!!!
С криком сказала Матушка, мы же переглянулись, и побежали искать его,мы были в пижамах, но в тот момент нам было не до этого. Весь дом искал его.
- Антонио!
- малыш где ты?
Вдруг я увидела птицу, а точнее тукана, это любимая птица Антонио. Я побежала за ним, он летел в город, я босиком побежала туда, пробежавший туда, я увидела Антонио, который мирно игрался с другими детьми. Увидев меня мальчик прибежал ко мне.
- Лора, что ты здесь делаешь?
- фух, тебя ищу.
Отдышавшись сказала я
- в пижаме, ещё и без обуви?
- ну что поделать, только проснулись, и кричат что ты исчез, кстати, ты почему матушку не предупредил, что уходишь на улицу?
- ой
- сейчас за этот ой, получишь от матушки, пошли
- подождите, пожалуйста, можете не сильно ругать Антонио
Ко мне подбежала девочка, и схватив за карай платье для сна, с умоляющим взглядом сказала.
- я попробую сделать его наказание менее жёстким, хорошо?
- да, спасибо сестрица
Я погладила её по волосам.
- ну что же, пошли проказник.
- да
Уныла сказал он держа меня за руку, уже подходя к дому.
- Антонио!!!
-Антонио, ты где ?
Мы открыли дверь, к нам подлетела матушка
- привет мам
Он все так же не отпускал меня
- ты где был? Почему не сказал что пойдешь на улицу?
Над головой матушки образовался грозовая туча
- милая спокойнее
- как здесь быть спокойной
Антонио подбежал к матушке и обнял её
- мама, прости меня.
Плача сказал парень .
- о, боже не плач милый.
Матушка присела и обняла его, я же только начала идти в перед и
- Лора, ты босиком вышла на улицу?
- оу, это я не подумав вышла босиком.
- боже твои ноги изранены.
Камило подошёл, и поднял меня.
- вот это рисковая женщина.
Сказал он, я закатила глаза.
- интересно чья.
-моя.
Он поцеловал меня в щеку, я покраснела.
- может, пойдёте в комнату.
Сказала Мирабель,я покраснела ещё сильнее.
- оу, оу вы чего Лора ведь не выдержит, она и так красная как помидор, сейчас взорвётся.
Сказав Луиза засмеялась.
- так ладно, мы в комнату.
- подождите, вот печенье.
Я взяла печенье, которую приготовила тётя, откусила кусочек и нога стала как новенькая.
- ухты, а это полезный дар.
- мгм.
В его голосе было слышно недовольствия.
- эй, что случилось.
- ничего , просто ты вышла на улицу в этом одежде, и показала всем своё тело.
- что? Но в этом одежде не видно моё тело.
- да неужто.
Он посмотрел на мою грудь, я резка закрыла его, пижама была виде платье с открытом передом.
- эй .
- что, всем показала, а мне не можешь.
- что?
Мы зашли в комнату.
- Касита,закрой дверь.
- что ? Касита не слушай его, не закрывай.
Дверь была закрыта, он ухмыльнулся, мы прошли мимо кровати
- а, куда мы?
- мыться
- что зачем?
- с моем все взгляды парней
- что?
- что слышала
Мы зашли в ванную, он отпустил меня в душевом кабинке, и включил воду.
- ОУ
Вода была немного холодная
- а можно регулировать температуру воды
- нельзя
Он подошёл ко мне в платную, и начал разглядывать
- а это очень даже сексуально
- заткнись
Я закрыла глаза руками из-за стыда.
- опять ты прячешь лицо.
Шепча мне в ухо сказал он, по телу пробежала дрожь. Поцеловав мою руку, он убрал его от моего лица, поцеловав его и снаружи и внутри, он начал лизать между пальцев, кладя руку себе на лицо он поцеловал моё запястье. Другой рукой поправил свой волосы, подойдя ещё ближе к моему лицу, он спустился вниз, и начал целовать шею.
-мм~
Он ухмыльнулся
- что понравилось?
Я повернула голову в сторону, ему же не понравился это действие, одной рукой он схватил меня за талию, и притянул меня к себе, наши взгляды пересеклись, он выглядел не довольным, я коснулась его лица, и резко поцеловала, чувствовалось что он был в шоке от такого резкого действе, но он сразу же взял инициативу и углубил поцелую. В поцелуе чувствовалось как он играл с моим языком, мы мне охотой оторвались, мы ели как дышали. Он снял с меня платье, и полностью увидел моё тело, я же начала издеваться над ним, и начала играть с сосками одновременно трогая пах.
-мм~ ты сводишь меня с ума
Он снял одежду, и подошёл ко мне.
- ну что готова
- мгм~
Он развернул меня, и поставил раком, он тёрся об меня, и одной рукой гладил мой живот, в его руках я начала извиваться.
- аах~ прошу не тяни мгм~
Он резка вошёл в меня
- аах~
- тише иначе нас услышат
Закрывая мне рот сказал он, он начал двигаться, первое время медленно, потом уже быстрее, он развернул меня к себе, поднял меня, и вставил
-ммф~
Начал двигаться быстрее
- я на приделе
Мы кончили вместе, он успел вытащить, и кончил мне на живот.
- о, боже это было шикарно
Он поцеловал меня, мы начали мыться
- уф я устала
Я легла в кровать
- понятное дело
Он улыбнулся
-эй, ты виноват в том что я устала
- да, я знаю
Гордо сказал он
- ой, отвали
- ты что обиделась?
- нет
- обиделась ведь?
- если знаешь, то зачем спрашиваешь?
- хм, не знаю.
- вот же, дебил
- эй, этот дебил твой будущий муж
- да, да я пошла
- куда? Зачем?
- в кухню, кушать, я весь день не кушала.
- я с тобой
- ну пошли
Сказала я, и мы отправились в кухню, там была еда, рядом с едой лежал конверт.
- ого, а что все ушли?
Я взяла конверт развернула там была написана.
_Камило, Лора мы ушли в город, у вас сегодня нету заданий, так что отдыхайте_
- класс сегодня отдых
Уже что то жуя сказал Камило.
- эй, оставь что то и мне
Я взяла один булочку.
- вот, я удивляюсь как ты так много кушаешь, и не становишься толще.
- хм не знаю
- ведьмак, чертов
Он просто засмеялся
- ну что же, принцесса не хочет сегодня прогуляться с ведьмаком?
- очень даже хочу, когда?
- прямо сейчас, как вам ?
- согласна
Я подала ему руку, он взял и поцеловал его, и протянул меня к себе, вот с таким настроем мы ушли гулять.