Брак по контракту

NC-17
В процессе
129
автор
Hwang Hari бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 076 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
После еды я отправилась на улицу, погода была прекрасная, цветы цветут, птички поют ( в такие дни такие дети как ты должны гореть в аду😂) , свежи воздух, я шла осматривая окрестности, все таки после приезда я некуда не выходила. Я увидела лес, он казался небольшим, я побежала туда там было красиво,и свежо, я немного ушла от тропинки, и к моему сожалению заблудилась. - Эй, тут кто-то есть? кричала я, для того чтобы меня хоть кто то нашёл, я пару минут бродила чтобы найти дорогу назад, но не получилось, я зашла в лес ещё глубже, становилось темно - мда, вот это я прогулялись Сказала я себе - Лора! Где то слышался голос -Лора, ты где? Голос был очень далеко - здесь! Я начала идти на голос - Лора! Голос становился все ближе и ближе - Лора! - я здесь! Крикнула я - вот она Ко мне подбежал Камило, за ним была матушка Пепа - о боже, дорогая как ты, почему ты ушла так далеко? - я просто гуляла, и решила пойти в лес, и заблудилась, простите - ничего, слава богу ты в порядке - милая, больше не гуляй без меня хорошо? Обнимая сказал Камило - хорошо, больше не буду Обняла его в ответ - ладно я пойду, и сообщу другим Пепа ушла - я ведь волновался за тебя - ну прости меня - ну ладно, но ты должна будешь отплатить мне - как? - потом скажу - эй, окей Мы встали и пошли домой, дома уже были все, они обнимали меня, целовали, говорили что больше не гуляла одна, что они волновались за меня, я же в свою очередь просила прошение. - ну все я забираю её Сказав это Камило схватил меня и понес в комнату. - так пошли спать Он был очень зол, ничего не сказав я сделала все процедуры и легла спать, он лег рядом и обнял меня, так и уснули. Утром проснулись и за того что дома было шумно, я встала, протёрла глаза, Камило все так же спал, к нам постучались - - вставайте, пора завтракать, и готовиться к свадьбе - хорошо Я попыталась встать, но Камило не отпускал меня - эй Камило отпусти - нет, не отпущу, ты снова пропадешь, и я не смогу тебя найти. - не пропаду я, я просто хочу умыться - тогда пошли вместе - ну пошли Мы встали с кровати, он так же обнимал меня за талию, и чистил зубы, умывшись. - ты можешь отпустить меня на минуту - нет не могу - но мне надо переодеться, и тебе тоже - ну так давай вместе - эй, я не хочу чтобы ты видел меня голой - но я уже видел тебя Я дала ему подзатыльник - ай Он отпустил меня, и я вышла переодеваться - странные вы женщины Сказал Камило Через секунду - можешь входить Сказав это я вышла, за мной сразу же вышел Камило, и сразу обнял за талию, вот так прилипшей к друг другу, мы спустились вниз. - что с ним ? Спросила Изабелла - не знаю, сама хотела бы знать, может у него спросишь. - отвечать не собираюсь Он закрыл глаза и положил голову мне на плечи, мы зашли в кухню сели на места, он так же не отпускал меня. Медленно всё начали приходить, и садиться на места, чтобы покушать. Все смотрели на нас, а мне же было все ровно, лежал он на мне, или обнимал, я была очень голодна. - и долго это уже происходит Спросила Долорес - с утра Ответила я - а он сможет сегодня работать? - смогу, не бойся - ой, ты не спишь? - нет, а хотелось бы - если не спишь то покушай - мгм Он сел прямо и начал кушать - ого он слушается тебя больше чем меня Сказала матушка Пепа, я улыбнулась, после трапезы Альма раздала задачи всем. Мне, Изабелле и Камило сказано было украсить крышу, к нам присоединился дядя Бруно. Мы вышли на улицу. - ну так, что будем делать? Камило подошёл ко мне,и снова обнял за талию. - Я могу украсить крышу цветами - да это хорошая идея но должна быть какая-то изюминка - может тогда добавить гирлянды со звёздами, и посыпать лепестками роз. Сказал Бруно - хорошая идея, есть ли дома такие гирлянды - вряд-ли, мы никогда ими не пользовались. - ну тогда пошли липучка Мы с Камило сперва зашли домой, за деньгами, а после пошли в магаз, купив все что надо мы отправились домой. По дороге домой - Камило, милый что ты здесь делаешь, ищешь меня? Я посмотрела на девушку который говорила это, она была красива по своему, блондинка среднего роста. Камило же не отпуская меня повернулся к ней - Рика? что тебе нужно, и не зови меня так - как же? - ты сама знаешь как Она сперва не довольно посмотрела на меня, а после на Камило - ой ладно, кстати кто она, и почему ты ее обнимаешь? - у нас нету времени Я перебила её так как времени становилось меньше - заткнись - эй, не разговаривай так с ней - что, но почему? - она моя жена - будущая - да да, но все равно жена Я закатила глаза - мы пошли - что? Но, Камило стой Камило повернул меня, и мы пошли домой - мда, вот это особа - и не говори - ладно уж, пошли украшать каситу Мы побежали к Бруно, Изабелла уже сделала свою часть и ушла помогать другим, осталось только наша часть. - ну, мы с Камило на крышу, а ты проследи чтобы гирлянда была красива повешена - ой может, лучше я пойду? а Камило проследит, у меня просто с глазомером все плохо. - ну хорошо, но будь осторожна - хорошо, касита поможешь? Касита помогла мне и Бруно подняться на крышу, мы вешали гирлянду, вдруг я оступилась, и почувствовала что падаю, перед глазами пронеслась вся жизнь и...... И ничего, меня поймал Камило - ты чего, я только отпустил тебя, и ты снова в беде. Он опустил меня на землю - спасибо Бруно смотрел с шоком, я посмотрела в дверь, у двери стояла вся семья, они тоже были в шоке - о боже!!!! Ко мне подлетели Матушка Пепа с Отцом Феликсом - ты в порядке? - нигде не поранилась? Они полностью проверили меня - сынок ты молодец Похвалил сына, Феликс - прости, не нужно было разрешать тебе туда подниматься, - дядя вы не виноваты, я сама захотела - что, и ты там был? Матушка Пепа подбежала к дяде и осмотрела его - фух, все в порядке У матушки над головой была туча, я подошла и обняла её, вскоре к нам включились и другие, туча в тот же момент исчез. - так а теперь последний штрих Сказал Камило, я посмотрела на Камило, он подошёл ко мне сзади, и снова обнял за талию и лег на плечи - теперь ты будешь в безопасности Все посмеялись, мы зашли в дом вскоре начался праздник, гости приходили свадьба прошла на отлично, ну, нам так сказали мы же ушли на половине праздника.
Примечания:
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)