Часть 8
12 января 2022 г., 14:31
После еды я отправилась на улицу, погода была прекрасная, цветы цветут, птички поют ( в такие дни такие дети как ты должны гореть в аду😂) , свежи воздух, я шла осматривая окрестности, все таки после приезда я некуда не выходила. Я увидела лес, он казался небольшим, я побежала туда там было красиво,и свежо, я немного ушла от тропинки, и к моему сожалению заблудилась.
- Эй, тут кто-то есть?
кричала я, для того чтобы меня хоть кто то нашёл, я пару минут бродила чтобы найти дорогу назад, но не получилось, я зашла в лес ещё глубже, становилось темно
- мда, вот это я прогулялись
Сказала я себе
- Лора!
Где то слышался голос
-Лора, ты где?
Голос был очень далеко
- здесь!
Я начала идти на голос
- Лора!
Голос становился все ближе и ближе
- Лора!
- я здесь!
Крикнула я
- вот она
Ко мне подбежал Камило, за ним была матушка Пепа
- о боже, дорогая как ты, почему ты ушла так далеко?
- я просто гуляла, и решила пойти в лес, и заблудилась, простите
- ничего, слава богу ты в порядке
- милая, больше не гуляй без меня хорошо?
Обнимая сказал Камило
- хорошо, больше не буду
Обняла его в ответ
- ладно я пойду, и сообщу другим
Пепа ушла
- я ведь волновался за тебя
- ну прости меня
- ну ладно, но ты должна будешь отплатить мне
- как?
- потом скажу
- эй, окей
Мы встали и пошли домой, дома уже были все, они обнимали меня, целовали, говорили что больше не гуляла одна, что они волновались за меня, я же в свою очередь просила прошение.
- ну все я забираю её
Сказав это Камило схватил меня и понес в комнату.
- так пошли спать
Он был очень зол, ничего не сказав я сделала все процедуры и легла спать, он лег рядом и обнял меня, так и уснули. Утром проснулись и за того что дома было шумно, я встала, протёрла глаза, Камило все так же спал, к нам постучались
- - вставайте, пора завтракать, и готовиться к свадьбе
- хорошо
Я попыталась встать, но Камило не отпускал меня
- эй Камило отпусти
- нет, не отпущу, ты снова пропадешь, и я не смогу тебя найти.
- не пропаду я, я просто хочу умыться
- тогда пошли вместе
- ну пошли
Мы встали с кровати, он так же обнимал меня за талию, и чистил зубы, умывшись.
- ты можешь отпустить меня на минуту
- нет не могу
- но мне надо переодеться, и тебе тоже
- ну так давай вместе
- эй, я не хочу чтобы ты видел меня голой
- но я уже видел тебя
Я дала ему подзатыльник
- ай
Он отпустил меня, и я вышла переодеваться
- странные вы женщины
Сказал Камило
Через секунду
- можешь входить
Сказав это я вышла, за мной сразу же вышел Камило, и сразу обнял за талию, вот так прилипшей к друг другу, мы спустились вниз.
- что с ним ?
Спросила Изабелла
- не знаю, сама хотела бы знать, может у него спросишь.
- отвечать не собираюсь
Он закрыл глаза и положил голову мне на плечи, мы зашли в кухню сели на места, он так же не отпускал меня. Медленно всё начали приходить, и садиться на места, чтобы покушать. Все смотрели на нас, а мне же было все ровно, лежал он на мне, или обнимал, я была очень голодна.
- и долго это уже происходит
Спросила Долорес
- с утра
Ответила я
- а он сможет сегодня работать?
- смогу, не бойся
- ой, ты не спишь?
- нет, а хотелось бы
- если не спишь то покушай
- мгм
Он сел прямо и начал кушать
- ого он слушается тебя больше чем меня
Сказала матушка Пепа, я улыбнулась, после трапезы Альма раздала задачи всем. Мне, Изабелле и Камило сказано было украсить крышу, к нам присоединился дядя Бруно. Мы вышли на улицу.
- ну так, что будем делать?
Камило подошёл ко мне,и снова обнял за талию.
- Я могу украсить крышу цветами
- да это хорошая идея но должна быть какая-то изюминка
- может тогда добавить гирлянды со звёздами, и посыпать лепестками роз.
Сказал Бруно
- хорошая идея, есть ли дома такие гирлянды
- вряд-ли, мы никогда ими не пользовались.
- ну тогда пошли липучка
Мы с Камило сперва зашли домой, за деньгами, а после пошли в магаз, купив все что надо мы отправились домой.
По дороге домой
- Камило, милый что ты здесь делаешь, ищешь меня?
Я посмотрела на девушку который говорила это, она была красива по своему, блондинка среднего роста. Камило же не отпуская меня повернулся к ней
- Рика? что тебе нужно, и не зови меня так
- как же?
- ты сама знаешь как
Она сперва не довольно посмотрела на меня, а после на Камило
- ой ладно, кстати кто она, и почему ты ее обнимаешь?
- у нас нету времени
Я перебила её так как времени становилось меньше
- заткнись
- эй, не разговаривай так с ней
- что, но почему?
- она моя жена
- будущая
- да да, но все равно жена
Я закатила глаза
- мы пошли
- что? Но, Камило стой
Камило повернул меня, и мы пошли домой
- мда, вот это особа
- и не говори
- ладно уж, пошли украшать каситу
Мы побежали к Бруно, Изабелла уже сделала свою часть и ушла помогать другим, осталось только наша часть.
- ну, мы с Камило на крышу, а ты проследи чтобы гирлянда была красива повешена
- ой может, лучше я пойду? а Камило проследит, у меня просто с глазомером все плохо.
- ну хорошо, но будь осторожна
- хорошо, касита поможешь?
Касита помогла мне и Бруно подняться на крышу, мы вешали гирлянду, вдруг я оступилась, и почувствовала что падаю, перед глазами пронеслась вся жизнь и...... И ничего, меня поймал Камило
- ты чего, я только отпустил тебя, и ты снова в беде.
Он опустил меня на землю
- спасибо
Бруно смотрел с шоком, я посмотрела в дверь, у двери стояла вся семья, они тоже были в шоке
- о боже!!!!
Ко мне подлетели Матушка Пепа с Отцом Феликсом
- ты в порядке?
- нигде не поранилась?
Они полностью проверили меня
- сынок ты молодец
Похвалил сына, Феликс
- прости, не нужно было разрешать тебе туда подниматься,
- дядя вы не виноваты, я сама захотела
- что, и ты там был?
Матушка Пепа подбежала к дяде и осмотрела его
- фух, все в порядке
У матушки над головой была туча, я подошла и обняла её, вскоре к нам включились и другие, туча в тот же момент исчез.
- так а теперь последний штрих
Сказал Камило, я посмотрела на Камило, он подошёл ко мне сзади, и снова обнял за талию и лег на плечи
- теперь ты будешь в безопасности
Все посмеялись, мы зашли в дом вскоре начался праздник, гости приходили свадьба прошла на отлично, ну, нам так сказали мы же ушли на половине праздника.
Примечания:
Оставляйте отзывы ♥️♥️