Брак по контракту

NC-17
В процессе
129
автор
Hwang Hari бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 076 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Пов Лора После трапезы, я вышла на улицу, сегодня все должны были работать и мне не с кем было провести день. Я направилась к большому дубу и села возле нее. День был прекрасным солнце светило, птицы пели, аромат цветов все успокаивала. Я сидела смотрела и расслаблялся, как вдруг подул холодный ветер, небо заслонили черные тучи. - о нет Я встревожилась, резкое изменение погоды означало только одно, что то случилось с матушкой. Я вскочила с места и побежала в город, в центре города скопились люди. <Что здесь происходит?> Я ели как пробралась через толпу к центру, там стояли матушка Пепа с отцом Феликсом они прикрывали дядю Бруно он стоял с кислой миной, на щеке Бруно красовался красная отметина. Я подошла ближе и осмотрела других, против них стояла женщины, злая, в руке она держала пророчества и кричала на них. П:- какое права вы имеете что бы бить моего брата ? *Кричит* Ф:- что вам сделал Бруно Феликс пытался успокоить жену, но и он был зол на эту (бабу). ??:- этот провидец не может на гадать что то хорошее? П:- он это не контролирует *кричит* Тучи становились все темнее и темнее, на этот шум подтянулись все, даже другие Мадригаль которые помогали другим. Я побежала к дяде Бруно -дядя все хорошо ? Та тройка все так же кричали Б:- я... Я не понимаю что сделал не так? Почему те люди злы Я обняла дядю, к нам приблизились и другие М:- все хорошо Мирабель подсела к нам и обняла нас, после и все пришли и мы все сидели в обнимку. Половина людей умилялись от этого а другая все так же смотрели взволновано на кричащих. Б:- надо их остановить.... Мы переглянулись, Камило как старший сын семьи пошел к ним, а после через некоторое время все разошлись, на вопросы что случилось, и что сказал Камило никто не отвечал. Все пошли домой. Уже дома Я была в комнате Камило, хозяин комнаты зашёл - ты как ? К:- нормально а что ? *Камило подошёл к шкафу снял пончо повесил* -да так, просто слишком странно все произошло, но все же обошлось *легла на кровать, вертелась туда сюда демонстрируя тело* Камило взглянул на меня К:- что ты делаешь? -ничего *усмешка* К:- знаешь а это ведь заводит *снял рубашку и тоже повесил* - ну это го то я и добиваюсь К:- ой да не уж то, потом сама же будешь кричать остановится *ухмыльнулся* Камило полностью переоделся и лег на кровать - ...... Я приблизилась ближе поцеловала в губы, он ответил тем же *Отстранилась* - ну все хватит давай спать К:- мхм *Улыбнулся* Мы легли спать обнявшись
Примечания:
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)