Часть 15
26 февраля 2022 г., 12:45
Утром я к удивлению встала легко. Камило все так же спал и обнимал меня, я легонько убрала руку, и встала, переоделась и спустилась вниз, вошла на кухню
- с добрым утром всем
- с добрым милая
Ответила матушка Пеппа
-с добрым утром
Ответила Тётя
Я прошла дальше и села за стол
- как вы?
П: - нормально а ты?
Матушка Пеппа помогала тёте готовить.
-у меня тоже все в норме
Тетя Джульетта осмотрела меня и улыбнулась, повернулась и дальше делала свое дело
Д:- похоже скоро у тебя появится внуки *улыбнулась*
П:- что?
Матушка посмотрела на меня и хитро улыбнулась
-что? Что со мной не так
Я пыталась понять почему они так улыбаются, и вспомнила вчерашний вечер, я покраснела
- я розачирую вас
Я встала с места и направилась в комнату к Камило, он все так же сладко спал, его шея ключицы были покрыты засосами, а спина была покрыта следами от когтей. Я улыбнулась увидев это
-все таки не только мне досталось *хитро улыбнулась*
Я подошла к Камило и села на край кровати, сидела и гладила его волосы
К:- мх~
Камило открыл глаза, улыбнувшись посматрел на меня
К:- с тобой все в порядке? Ничего не болит?
-нет, все нормально не беспокойся
Я все так же сидела и гладила его
К:- да? Ну тогда может повторим ?
Камило повалил меня
К:- как думаешь выдержишь ?
- нет (кратко и понятно 😂)
К:-ну чего ты *ухмыльнулся*
- ой отстань, я и так с тобой много раз переспала *закатила глаза*
К:- ты бука
Камило приблизился к шее и поцеловал очень нежно иногда кусал и иногда лизал, я же лежала и стонала ему на ушко (ой зряяяя 😂). Камило отстранился
К:- ты это нарочно делаешь?
- что это? *Хитро улыбнулась*
К:- ах ты ж
Камило набросился на меня
К:- ну что это не остановить *уверенно сказал*
-уверен? Нам пора спускаться скоро обед *невозмутимо сказала*
К:- обед? Разве не завтрак
- ну соня, мы и сегодня проспали завтрак, смирись и вставай
Я встала как будто ничего и не было и направилась к выходу из комнаты
- давай быстрее, а то сломаю всю еду и тебе не оставлю *улыбнулась*
Открыла дверь и вышла
Пов Камило
- ах ты
Я встал, взял одежду переоделся посматрел на зеркало осмотрел себя и заметил засосы и укусы
-пхех
Не стал закрывать их и спустился вниз
-всем доброе утро!!!
И:- доброе лицедей *улыбнулась*
Сказала Исабелла
- ой а где же Мариано? *превратился в Мариано* а вот же он чмок чмок чмок
Исабелла как и всегда осыпала меня цветочками, я же превратился в себя
И:- не делай та больше
-пхех
Я улыбнулся и пошел на кухню
- с добрым утром снова
Л:- о спустился
- а ты что думала? Буду валяться после твоей угрозы
Я подошёл ближе к Лоре
М:-эй парочка не здесь же, здесь дети
А:- да про меня не забывайте
В комнату вошли Мирабель и Антонио
-ну простите простите
Сел на место, через некоторое время на кухню зашли и другие и мы начали трапезу.
Конец пов Камило
Примечания:
Сори что заморозила фф идеи не было но спасибо что ждёте ♥️♥️♥️♥️♥️