Брак по контракту

NC-17
В процессе
129
автор
Hwang Hari бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 076 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Часть 15

Настройки
Утром я к удивлению встала легко. Камило все так же спал и обнимал меня, я легонько убрала руку, и встала, переоделась и спустилась вниз, вошла на кухню - с добрым утром всем - с добрым милая Ответила матушка Пеппа -с добрым утром Ответила Тётя Я прошла дальше и села за стол - как вы? П: - нормально а ты? Матушка Пеппа помогала тёте готовить. -у меня тоже все в норме Тетя Джульетта осмотрела меня и улыбнулась, повернулась и дальше делала свое дело Д:- похоже скоро у тебя появится внуки *улыбнулась* П:- что? Матушка посмотрела на меня и хитро улыбнулась -что? Что со мной не так Я пыталась понять почему они так улыбаются, и вспомнила вчерашний вечер, я покраснела - я розачирую вас Я встала с места и направилась в комнату к Камило, он все так же сладко спал, его шея ключицы были покрыты засосами, а спина была покрыта следами от когтей. Я улыбнулась увидев это -все таки не только мне досталось *хитро улыбнулась* Я подошла к Камило и села на край кровати, сидела и гладила его волосы К:- мх~ Камило открыл глаза, улыбнувшись посматрел на меня К:- с тобой все в порядке? Ничего не болит? -нет, все нормально не беспокойся Я все так же сидела и гладила его К:- да? Ну тогда может повторим ? Камило повалил меня К:- как думаешь выдержишь ? - нет (кратко и понятно 😂) К:-ну чего ты *ухмыльнулся* - ой отстань, я и так с тобой много раз переспала *закатила глаза* К:- ты бука Камило приблизился к шее и поцеловал очень нежно иногда кусал и иногда лизал, я же лежала и стонала ему на ушко (ой зряяяя 😂). Камило отстранился К:- ты это нарочно делаешь? - что это? *Хитро улыбнулась* К:- ах ты ж Камило набросился на меня К:- ну что это не остановить *уверенно сказал* -уверен? Нам пора спускаться скоро обед *невозмутимо сказала* К:- обед? Разве не завтрак - ну соня, мы и сегодня проспали завтрак, смирись и вставай Я встала как будто ничего и не было и направилась к выходу из комнаты - давай быстрее, а то сломаю всю еду и тебе не оставлю *улыбнулась* Открыла дверь и вышла Пов Камило - ах ты Я встал, взял одежду переоделся посматрел на зеркало осмотрел себя и заметил засосы и укусы -пхех Не стал закрывать их и спустился вниз -всем доброе утро!!! И:- доброе лицедей *улыбнулась* Сказала Исабелла - ой а где же Мариано? *превратился в Мариано* а вот же он чмок чмок чмок Исабелла как и всегда осыпала меня цветочками, я же превратился в себя И:- не делай та больше -пхех Я улыбнулся и пошел на кухню - с добрым утром снова Л:- о спустился - а ты что думала? Буду валяться после твоей угрозы Я подошёл ближе к Лоре М:-эй парочка не здесь же, здесь дети А:- да про меня не забывайте В комнату вошли Мирабель и Антонио -ну простите простите Сел на место, через некоторое время на кухню зашли и другие и мы начали трапезу. Конец пов Камило
Примечания:
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)