Сон который будет длиться вечно♥️

NC-17
Завершён
113
автор
Размер:
73 страницы, 17 202 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник

Часть 3 Утро

Настройки
*Утро* У девушки болела голова,встав потихоньку с кровати,она направилась на кухню чтоб попить воду и выпить таблетку.. Потихоньку открыв дверь,девушка вступила на холодный пол, спустившись по лестнице,рыжая дошла до кухни и взяв стакан,девушка налила себе воды,положив таблетку себе на язык девушка записала её водой.. К:Ну привет солнце! Девушка от неожиданности подавилась . К:Эй,тише-тише,я не хотел тебя пугать!- парень попытался подойти к рыжей,на что та сделала шаг назад. К:Ты чего?неужто боишься?-Парень улыбнулся Т/и:А кто тебя знает то... К:Я ничего не сделаю,если ты сама этого не попросишь) Ф:Т/и,Что то случилось?-Раздался голос спускающиеся по лестнице Т/и:Филипп?,да всё нормально Ф:Точно? К:Как давно ты тут? Ф:Ну достаточно,что б понять что Т/ишу обижают Т/и:Всё в порядке Филипп,мы просто разговаривали. Ф:Ладно,если что говори) На что девушка кивнула,и поставив стакан,прошла мимо Карла,и села на диван в гостиной.. Ф:Я тогда пошёл на учебу,рад был пообщаться Т/и!-закуривая сигарету парень вышел на улицу. Т/и:Я тоже.. пока,удачи)-Помахав рукой девушка не отвлекалась от телефона К:А тебе не надо на учебу?- парень сел рядом Т/и:Я на домашнем К:Так вот почему я никогда тебя в школе не видел.. Т/и: Пфф.. К:Может тогда б встречался с тобой а не с твоей сестрой) Т/и:Мечтать не вредно,я б никогда с тобой бы не встречалась- сделав русский акцент на слово с тобой при этом произнеся его так как будто призерает его. Т/и изучала русский,у неё это входило в программу образование,и некоторые слова она могла говорить с лёгкостью. К:Это мы ещё посмотрим!) На что девушка усмехнулась Тут спустилась Дебс,и принялась готовить завтрак. Деб:Т/и,ты останешься на завтрак или как Йен проснется уйдешь? Т/и:Как только Йен встанет,я уйду! К:Почему? Деб: Хорошо К:Почему ты уйдешь? Останься! Т/и:Потому К:Ты останешься и всё! Девушка посмотрела на него Т/и:Я пошла домой,рада была познакомиться,и пообщаться!-с этими словами девушка встала с дивана,и начала обуваться Деб: В смысле?Йен же ещё не встал,можешь все таки подождёшь? Как то неудобно тебя одну отпускать. Т/и:Нечего Деб,я пойду,напишу ему потом и объясню! К:Т/и!- девушка уже хлопнула дверью,парень быстро обувшись выбежал за ней. Дебби ничего не понимала,тут спустилась Доминик. Д:А где Карл ? Деб:Побежал за Т/и-не отвлекаясь от готовки сказала шатенка Д:Чего? Тем временем у Т/и Т/и:Что тебе надо от меня? К:Почему ты уходишь? Т/и:Может потому что у меня есть свои дела.. К:Но ты могла подождать Йена,а не вот так просто уйти! Т/и:Йену я потом сама всё объясню,и я не маленькая,до дома дойти смогу! К:Но тут же опасно ходить таким красивым девушкам как ты! Т/и:Пошел к черту Галлагер! К:Я тебя провожу! Т/и:Не надо,тебя девушка ждёт дома! К:Ревнуешь? Т/и:Что? К:Я тебе понравился,так ведь? Т/и:Ты слишком самовлюблённый,иди домой! К:Ну ладно,как знаешь!-Парень развернулся и направился в сторону дома. Фух, наконец он от меня отстал- закурив сигарету девушка продолжила свой путь. И вот она уже дома. Как странно,дом открыт-подумала про себя девушка,приоткрыв дверь она зашла внутрь. Т/и:Есть кто дома? *Тишина* Пройдя дальше,она решила поднялся наверх.. Т/и:Здесь есть кто нибудь?-Ещё раз повторила Рыжая ?:О,Т/и! Девушка облегченно вздохнула это был отец Т/и:Господи,а ты тут какими судьбами,вроде командировка? Папа-(П) П:Я ненадолго,завтра вылет! Т/и:Ладно П:Как вы тут? Т/и:Всё нормально! П:Это хорошо!Где Доминик ? Т/и:У парня! Девушка зашла в свою комнату и села за уроки,время уже было где то пять как ей в окно прилетел какой-то камушек. Выглянув в окно,она увидела Карла..открыв Т/и:Ты окно перепутал,её окно сбоку! К:По моему не перепутал! Т/и:Тебе чего надо Галлагер? К:Выйдешь погулять? Т/и:С тобой? Нет! К:Я всего лишь хочу подружиться! Т/и:Ты мне хоть и нравишься,но я с тобой общаться дружить и вообще поддерживать связь не хочу! К:Я тебе нравлюсь? Т/и:Ох, придурок,ты только это услышал что ли? К:Ну да! Значит нравлюсь!-Парень улыбнулся Т/и:Ладно,щас выйду! К:Жду солнышко! Девушка закатила глаза и закрыла окно,..спустившись,она увидела Доминик и отца . Т/и:Я это..пойду погуляю! П: Хорошо Д:С кем? Т/и:тебя это волновать не должно- обувшись она выбежала. К:Пойдём? Т/и: Хорошо
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)