Часть 3 Утро
28 декабря 2021 г., 17:00
*Утро*
У девушки болела голова,встав потихоньку с кровати,она направилась на кухню чтоб попить воду и выпить таблетку..
Потихоньку открыв дверь,девушка вступила на холодный пол, спустившись по лестнице,рыжая дошла до кухни и взяв стакан,девушка налила себе воды,положив таблетку себе на язык девушка записала её водой..
К:Ну привет солнце!
Девушка от неожиданности подавилась .
К:Эй,тише-тише,я не хотел тебя пугать!- парень попытался подойти к рыжей,на что та сделала шаг назад.
К:Ты чего?неужто боишься?-Парень улыбнулся
Т/и:А кто тебя знает то...
К:Я ничего не сделаю,если ты сама этого не попросишь)
Ф:Т/и,Что то случилось?-Раздался голос спускающиеся по лестнице
Т/и:Филипп?,да всё нормально
Ф:Точно?
К:Как давно ты тут?
Ф:Ну достаточно,что б понять что Т/ишу обижают
Т/и:Всё в порядке Филипп,мы просто разговаривали.
Ф:Ладно,если что говори)
На что девушка кивнула,и поставив стакан,прошла мимо Карла,и села на диван в гостиной..
Ф:Я тогда пошёл на учебу,рад был пообщаться Т/и!-закуривая сигарету парень вышел на улицу.
Т/и:Я тоже.. пока,удачи)-Помахав рукой девушка не отвлекалась от телефона
К:А тебе не надо на учебу?- парень сел рядом
Т/и:Я на домашнем
К:Так вот почему я никогда тебя в школе не видел..
Т/и: Пфф..
К:Может тогда б встречался с тобой а не с твоей сестрой)
Т/и:Мечтать не вредно,я б никогда с тобой бы не встречалась- сделав русский акцент на слово с тобой при этом произнеся его так как будто призерает его.
Т/и изучала русский,у неё это входило в программу образование,и некоторые слова она могла говорить с лёгкостью.
К:Это мы ещё посмотрим!)
На что девушка усмехнулась
Тут спустилась Дебс,и принялась готовить завтрак.
Деб:Т/и,ты останешься на завтрак или как Йен проснется уйдешь?
Т/и:Как только Йен встанет,я уйду!
К:Почему?
Деб: Хорошо
К:Почему ты уйдешь? Останься!
Т/и:Потому
К:Ты останешься и всё!
Девушка посмотрела на него
Т/и:Я пошла домой,рада была познакомиться,и пообщаться!-с этими словами девушка встала с дивана,и начала обуваться
Деб: В смысле?Йен же ещё не встал,можешь все таки подождёшь? Как то неудобно тебя одну отпускать.
Т/и:Нечего Деб,я пойду,напишу ему потом и объясню!
К:Т/и!- девушка уже хлопнула дверью,парень быстро обувшись выбежал за ней.
Дебби ничего не понимала,тут спустилась Доминик.
Д:А где Карл ?
Деб:Побежал за Т/и-не отвлекаясь от готовки сказала шатенка
Д:Чего?
Тем временем у Т/и
Т/и:Что тебе надо от меня?
К:Почему ты уходишь?
Т/и:Может потому что у меня есть свои дела..
К:Но ты могла подождать Йена,а не вот так просто уйти!
Т/и:Йену я потом сама всё объясню,и я не маленькая,до дома дойти смогу!
К:Но тут же опасно ходить таким красивым девушкам как ты!
Т/и:Пошел к черту Галлагер!
К:Я тебя провожу!
Т/и:Не надо,тебя девушка ждёт дома!
К:Ревнуешь?
Т/и:Что?
К:Я тебе понравился,так ведь?
Т/и:Ты слишком самовлюблённый,иди домой!
К:Ну ладно,как знаешь!-Парень развернулся и направился в сторону дома.
Фух, наконец он от меня отстал- закурив сигарету девушка продолжила свой путь.
И вот она уже дома.
Как странно,дом открыт-подумала про себя девушка,приоткрыв дверь она зашла внутрь.
Т/и:Есть кто дома?
*Тишина*
Пройдя дальше,она решила поднялся наверх..
Т/и:Здесь есть кто нибудь?-Ещё раз повторила Рыжая
?:О,Т/и!
Девушка облегченно вздохнула это был отец
Т/и:Господи,а ты тут какими судьбами,вроде командировка?
Папа-(П)
П:Я ненадолго,завтра вылет!
Т/и:Ладно
П:Как вы тут?
Т/и:Всё нормально!
П:Это хорошо!Где Доминик ?
Т/и:У парня!
Девушка зашла в свою комнату и села за уроки,время уже было где то пять как ей в окно прилетел какой-то камушек.
Выглянув в окно,она увидела Карла..открыв
Т/и:Ты окно перепутал,её окно сбоку!
К:По моему не перепутал!
Т/и:Тебе чего надо Галлагер?
К:Выйдешь погулять?
Т/и:С тобой? Нет!
К:Я всего лишь хочу подружиться!
Т/и:Ты мне хоть и нравишься,но я с тобой общаться дружить и вообще поддерживать связь не хочу!
К:Я тебе нравлюсь?
Т/и:Ох, придурок,ты только это услышал что ли?
К:Ну да! Значит нравлюсь!-Парень улыбнулся
Т/и:Ладно,щас выйду!
К:Жду солнышко!
Девушка закатила глаза и закрыла окно,..спустившись,она увидела Доминик и отца .
Т/и:Я это..пойду погуляю!
П: Хорошо
Д:С кем?
Т/и:тебя это волновать не должно- обувшись она выбежала.
К:Пойдём?
Т/и: Хорошо