Часть 2"Вечеринка"
28 декабря 2021 г., 11:13
Тут в комнату зашла симпатичная девушка с парнем.
Й:Это моя сестра Дебби и брат Лип..
Дебби-(Деб)
Филипп-(Ф)
Ф:Привет,а это кто?-Парень подошёл к Йену и спросил про его спутницу
Й:Это моя лучшая подруга,Т/и
Ф:Приятно познакомиться,Т/и..Я Филипп,или как меня называют Лип.
Т/и:Взаимно-Девушка чуть улыбнулась
Деб:Я Дебби - протянула руку шатенка
На что девушка её пожала..
Т/и:Т/и,а ты красивая Дебс!
Деб:Ты тоже!-Девушка улыбнулась
Ф:Хорошая у тебя подруга Йен!
Й: Спасибо,она лучшая,всё время меня поддерживает,и помогает!-Рыжий с улыбкой на лице всё это рассказывал.
Д:Моя сестра может помогать и поддерживать?как по мне она просто сука!- с возмущением сказала Доминик
Т/и:Кто б говорил- чуть в голос сказала рыжая.
Д:Дрянная девчонка
Деб:Походу ты не ладишь со своей сестрой Т/и?
Д:Она мне не сестра!
Ф:Доминик,что ты такое говоришь,она твоя сестра блять,и так не относится к своей семье..- парень наехал на неё
Т/и:Филипп..
Парень посмотрел на Т/и
Т/и:Не надо за меня заступаться,и спасибо,но не надо- девушка мягко улыбнулась ему
Ф: Ладно..
Й:Может сыграем во что нибудь?
К:Да,в правду или действия!- улыбаясь сказал шатен При этом смотря на Т/и
Деб:Давайте!
Все сели вкруг,и Т/и сидела рядом с Филиппом и Йеном
К:Начну пожалуй я!
Пристально смотря на Т/и парень заговорил.
К:Доминик,правда или действие?
Девушка не на шутку испугалась,ей казалось что он бы задал ей вопрос..
Встав с ковра рыжая шепнула кое что на ухо Йену и отошла.
К:А куда это она?мы только начали!
Йен:Щас придет
Д:Правда -Девушка улыбнулся
К:Почему ты не говорила что у тебя есть сестра!
Д:А ты не спрашивал..
Тут пришла Т/и гремя бутылками..
Ф:Оооо,щас будет весело!
Й:Т/ишка ты просто супер!- парень забрал бутылки у неё из руки и поставил на ковер
Взяв бутылку девушка села на своё место и открыв её сделав несколько глотков она улыбалась
Т/и:Вот теперь можно начинать!
Д:Алкоголичка!-Девушка прорычала
Т/и:А сама то!
Деб:Давайте отдыхать а не ссорится.
Игра шла,всё уже были в хлам,и вот очередной вопрос
Деб:Т/и,правда или действие?
Т/и:Ну, действие!
Деб:Поцелуй парня своей сестры!
Д:Дебби ты ахуела совсем,Т/и только посмей!
Т/и:Пх,больно то и хотелось,мне самой это не в радость!
К:А мне хотелось!)-Парень улыбнулся Т/и
Д:Карл!
К:Что?это всего лишь задание..пусть выполнит!
Д:Нет!Не за что,эта сучка к тебе и близко не подойдёт!
К: Хорошо,тогда я подойду!-Встав с места он подошёл к Т/и и присел рядом..
Т/и:Что ты делаешь придурок?
К:Помогаю тебе выполнить задание!-Он всё ещё улыбался
Т/и:Я могу не выполнять это задание и попросить другое!
К:Ты так не хочешь меня целовать!
Т/и:Не хочу!Ты не в моём вкусе,и мне совсем не интересен!
К:А кто в твоём вкусе!
Т/и:Явно не парень моей сестры-девушка его оттолкнула от себя,взяв ещё одну бутылку и Йена за руку пошла в его комнату.
К:Хм,горячая сучка!-Парень улыбался
Уже в комнате Йена
Т/и:Не против если я останусь у тебя?
Йен:Конечно не против.
Т/и:Как же меня бесит Карл,он всегда такой приставучий?
С этими словами девушка легла на кровать
Й:Нет,в первые такое вижу.
Т/и:Как он так может,он переходит все границы,я люблю свою сестру и парня отбирать у неё не хочу!
Й:Карл,просто бабник!
Т/и:Эх..-Тяжело вздохнула рыжая и закрыла глаза,пока Йен ей рассказывал про Карла,девушка провалилась в глубокий сон.