Сон который будет длиться вечно♥️

NC-17
Завершён
113
автор
Размер:
73 страницы, 17 202 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник

Часть 2"Вечеринка"

Настройки
Тут в комнату зашла симпатичная девушка с парнем. Й:Это моя сестра Дебби и брат Лип.. Дебби-(Деб) Филипп-(Ф) Ф:Привет,а это кто?-Парень подошёл к Йену и спросил про его спутницу Й:Это моя лучшая подруга,Т/и Ф:Приятно познакомиться,Т/и..Я Филипп,или как меня называют Лип. Т/и:Взаимно-Девушка чуть улыбнулась Деб:Я Дебби - протянула руку шатенка На что девушка её пожала.. Т/и:Т/и,а ты красивая Дебс! Деб:Ты тоже!-Девушка улыбнулась Ф:Хорошая у тебя подруга Йен! Й: Спасибо,она лучшая,всё время меня поддерживает,и помогает!-Рыжий с улыбкой на лице всё это рассказывал. Д:Моя сестра может помогать и поддерживать?как по мне она просто сука!- с возмущением сказала Доминик Т/и:Кто б говорил- чуть в голос сказала рыжая. Д:Дрянная девчонка Деб:Походу ты не ладишь со своей сестрой Т/и? Д:Она мне не сестра! Ф:Доминик,что ты такое говоришь,она твоя сестра блять,и так не относится к своей семье..- парень наехал на неё Т/и:Филипп.. Парень посмотрел на Т/и Т/и:Не надо за меня заступаться,и спасибо,но не надо- девушка мягко улыбнулась ему Ф: Ладно.. Й:Может сыграем во что нибудь? К:Да,в правду или действия!- улыбаясь сказал шатен При этом смотря на Т/и Деб:Давайте! Все сели вкруг,и Т/и сидела рядом с Филиппом и Йеном К:Начну пожалуй я! Пристально смотря на Т/и парень заговорил. К:Доминик,правда или действие? Девушка не на шутку испугалась,ей казалось что он бы задал ей вопрос.. Встав с ковра рыжая шепнула кое что на ухо Йену и отошла. К:А куда это она?мы только начали! Йен:Щас придет Д:Правда -Девушка улыбнулся К:Почему ты не говорила что у тебя есть сестра! Д:А ты не спрашивал.. Тут пришла Т/и гремя бутылками.. Ф:Оооо,щас будет весело! Й:Т/ишка ты просто супер!- парень забрал бутылки у неё из руки и поставил на ковер Взяв бутылку девушка села на своё место и открыв её сделав несколько глотков она улыбалась Т/и:Вот теперь можно начинать! Д:Алкоголичка!-Девушка прорычала Т/и:А сама то! Деб:Давайте отдыхать а не ссорится. Игра шла,всё уже были в хлам,и вот очередной вопрос Деб:Т/и,правда или действие? Т/и:Ну, действие! Деб:Поцелуй парня своей сестры! Д:Дебби ты ахуела совсем,Т/и только посмей! Т/и:Пх,больно то и хотелось,мне самой это не в радость! К:А мне хотелось!)-Парень улыбнулся Т/и Д:Карл! К:Что?это всего лишь задание..пусть выполнит! Д:Нет!Не за что,эта сучка к тебе и близко не подойдёт! К: Хорошо,тогда я подойду!-Встав с места он подошёл к Т/и и присел рядом.. Т/и:Что ты делаешь придурок? К:Помогаю тебе выполнить задание!-Он всё ещё улыбался Т/и:Я могу не выполнять это задание и попросить другое! К:Ты так не хочешь меня целовать! Т/и:Не хочу!Ты не в моём вкусе,и мне совсем не интересен! К:А кто в твоём вкусе! Т/и:Явно не парень моей сестры-девушка его оттолкнула от себя,взяв ещё одну бутылку и Йена за руку пошла в его комнату. К:Хм,горячая сучка!-Парень улыбался Уже в комнате Йена Т/и:Не против если я останусь у тебя? Йен:Конечно не против. Т/и:Как же меня бесит Карл,он всегда такой приставучий? С этими словами девушка легла на кровать Й:Нет,в первые такое вижу. Т/и:Как он так может,он переходит все границы,я люблю свою сестру и парня отбирать у неё не хочу! Й:Карл,просто бабник! Т/и:Эх..-Тяжело вздохнула рыжая и закрыла глаза,пока Йен ей рассказывал про Карла,девушка провалилась в глубокий сон.
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник