Часть 23
23 января 2022 г., 23:55
***
К: Хорошо..- парень посмотрел на малышку
А:Вы помиритесь с мамой?
К:Не знаю
А:Ну пожалуйста- девочка смотрела ему в глаза
К:Если она не захочет,я ничего не смогу сделать ..
А:Пожалуйста папуль)- она смотрела на него невинным взглядом
От чего парень прикрыл лицо и улыбнулся
К:Вся в маму)
Девочка улыбнулась
К:Ладно,я попробую..но не обещаю что она захочет вернуться
А: Спасибо)Я люблю тебя папочка)
К:Пхаха,не говори так пожалуйста Ася - парень весь покраснел,её улыбка напоминала ему Т/и,эти слова ..слова во время секса,парню нравились,но слышать такое от дочери,было не удобно с его пошлыми мыслями .
А:Оу..
К:Называй меня просто Папой,как угодно,но не папочкой, хорошо?)
А: Хорошо папуль )
Девочка поднесла палец к губам и задумалась,а после сказала
А: Ты же останешься у нас на ужине,когда проводишь меня?
К:Не знаю..
А:Почему ты всегда всё не знаешь ?- девочка нахмурились скрестив руки
Парень улыбнулся
К:А знаешь...
Они весь день болтали и веселились,узнавали друг друга,и оказалось у них много общего..вот наступило время,а Ася даже не заметила это ..
Й:Ась,пора- парень открыл дверь
А:оу... хорошо- девочка начала грустить
К:Не грусти,знаешь что я подумал,я останусь на ужин,если ты приглашаешь?- парень улыбнулся
А:Ура- девочка обняла парня
К:Всё,всё,пошли,а то опоздаем
А:Угу)- девочка выбежала на первый этаж
К:Аккуратнее по лестнице
Й:Я тогда не пойду,удачи там- парень положил руку ему на плечо
К: Хорошо
Парень спустился..
К:Ну ты и быстрая)
А:Пхах
К:Пошли- парень протянул руку
Девочка взяла его за руку и посмотрела на него при этом мило улыбнулась..
Они шли минут 20,и вот уже возле дома..
А:Мы пришли)
В доме горел свет,и через окно можно было увидеть кухню,и Т/и готовящую
Ужин..
А:Там мама,пошли- она потянула его за собой во двор
К: Аккуратно
Девочка подошла к дому и нажала на звонок,два раза
Нут послышался звук открывающиеся доска,и вот дверь открылась ..
А:Мама)- девочка сразу обняла её
Т/и:Как ты?
А: Нормально)
Т/и подняла глаза и увидела перед собой Галлагера
К:Привет солнышко)
А:Можно папа останется на ужин
Т/и:Нет
А:Ну почему?
Рыжая посмотрела на дочь
Т/и:Мама не хочет чтобы он остался..
А:Ты всё время думаешь только о себе! А как же я?
Т/и:Ладно- вздохнув она произнесла опустив глаза- проходите Офицер Галлагер
А: Спасибо мамочка,ты лучшая- девушка взяла его за руку и повела за собой
Д:Карл?- у девушки округлились глаза
К:Привет
Дом подошла к Т/и
Д:Зачем ты его пустила ?
Т/и:Ася хотела
Д:Т/и,помнишь что отец говорил?
Т/и:Да знаю я ..но она хочет проводить время с отцом,я не могу ничего сделать - девушка скрестила руки на груди
Д:Ладно ...
***
После ужина
К:Ась,я пойду,будь умничкой и слушай маму)- он погладил её по голове
А:Не уходи пожалуйста- она взяла его за руку
К:Вся в мать)- парень сел рядом- я останусь до того пока ты не успеешь,засыпай)
Т/и:Офицер,а вам не пора?
К:Солнышко ревнует)- он ухмыльнулся
Т/и:Пф,не надейтесь офицер
К: Серьезно? А ты не изменилась)
Девушка развернулась и ушла,парень посмотрев на дочь,встал и пошел за свой бестией..
Т/и:Перечить дочери я не могу,я вот что касается тебя ..Галлагер,не приходи сюда больше - она зашла в ванну
К:Ну же солнышко,признай,ты соскучилась)
Т/и:Офицер,вам лучше уйти
К:Ты меня любишь)
Т/и:Нет
К:Любишь)
Девушка промолчала
К:Значит я прав,ты меня ещё любишь,а знаешь что?- парень закрыл дверь в ванную - я тоже тебя люблю,и любил))
Тут же девушка поцеловала его,отстранившись он улыбнулся
К:Вот же сучка ты,я накажу тебя за всю ложь)
Т/и:Попробуй
Парень снял с неё холст и девушка предстала перед ним голая,на животе красовался шрам..
К:Шрам?
Т/и:Это после кесарева,я теперь некрасивая- девушка опустила голову
К:Эй,ты шикарна солнышко,особенно когда говоришь "Папочка"))
Т/и:Папочка,ты меня любишь?
К:Конечно Солнышко моё)
Т/и:Тогда трахни меня уже
Он посадил её на стиральную машинку и снял с себя ремень,завязав им руки девушки,он расстегнул ширинку,и выпустил свой прибор из штанов,сделав пару движений рукой,он поцеловал девушку,входя в неё пальцами,на что девушка было больно
Т/и:Ау...
К:Странно,прости солнышко
Т/и:Мне больно
К:Когда последний раз у тебя был секс?
Т/и:Не знаю
К:А примерно
Т/и:Давно
К:Как именно давно ?
Т/и: Последний раз с тобой - девушка опустила голову
К:Ого..
Парень начал нежнее выходит что бы девушка могла привыкнуть,и вот когда боль почти ушла,он спустился на колени и начал водить языком по половым губам..
К:Тише,ты же не хочешь чтобы дочка всё услышала))) она ехидно улыбался
Т/и:Ты скотина,каааааарл -В этот момент девушка кончила даже не успев начать
К: Солнышко моё,я смотрю тебе понравилось )
Т/и:Иди в жопу Галлагер
К:Щас устроим )
Парень повернул ее к себе спиной,и нажав на одну точку,нагнул её без всяких усилий
К:В жопу говоришь солнце)- он резко вошёл в неё,на что услышал стон,и стук об машинку
К:Прости,не больно ?
Т/и:Не извиняйся,просто трахни меня жёстко уже
Парень начал двигаться,начал вдалбливать ее,что даже машинка ходила ходуном,,прикрывая её рот рукой,чтобы заглушить сладкие стоны..вот он уже на приделе,девушка кончила..сделав ещё пару толчков парень вытащил кончает прямо на спину
К:Ты хороша,но мне этого мало)