Часть 22
20 января 2022 г., 23:39
Й:Зачем ты так с ним,он ничего плохого не сделал?- парень посмотрел на Т/и
Т/и:Я знаю,но...отец сказал что так будет лучше..
Й:Вы же так долго вместе были,и ты позволила отцу вас разлучить?
Т/и:У меня не было выбора
Й:Выбор есть у всех
Т/и:Всё,Йен хватить,я хотела как лучше,я хотела закончить учебу
Й:Ты же любишь его
Т/и:Нет...- девушка опустила взгляд вниз
Й: Врешь,я знаю когда ты Врешь мне-
Девушка молчала
Й:Ты всё ещё любишь его
Парень развернулся и пошел к Асе
А:Дядя Йен,Расскажи)
Й:Мне твоя мама запретила принцесса
А:Нууу, пожалуйста
Й:Ладно,только маме не слово, хорошо?
А: Хорошо)
Парень сел рядом с девочкой и начал свой рассказ
Й:твоя мама и твой папа познакомились в возрасте когда Т/и было 16 лет а отцу твоему было 19,у них разница в возрасте 3 года
А:Ого- перебила Ася
Й:А познакомились они на вечеринке у меня дома,на то время твой папа встречался с твоей тётей Доминик..
А:А почему?
Й:Честно не знаю,любил он ее
А:А что такое любовь?
Й:Ну смотри тебя же мама любит? Она обнимает,целует,заботится,проявляет чувства любовь,и всё готова отдать за твою жизнь
А:Понятно
Й:Вот и хорошо
А:А что было дальше?
Й:Они начали встречаться,спустя время появилась ты,а так как твоей маме надо было учится,и он ушёл
А:На этом всё?А как выглядит мой папа?
Й:Всё кроха,это ты уже узнаешь от мамочки)
А:Ну Даля Йен,ну пожалуйста)
Й:Прости,пообещал твоей мамочке что не расскажу,и так много сказал уже,прости принцесса
А:Жаль,а почему мамочка так не любит папочку?
Й:Она его любит...просто,совершила ошибку
А:Какую?
Й:Решила сама тебя воспитывать- парень начал выкручиваться,он же не мог сказать девочке,что её мама хотела сделать аборт,из за этого и поссорилась с ее папой
А: Понятно)- девочка улыбнулась - честно,я хочу увидеть папу
Й:Он..- парень задумался - а знаешь,он тут
А:Правда?
Й:Да,он работает в Сауцайде
А:Отведешь меня к нему?
Й:Ох хо хо,прости ,не могу- девочка сразу загрустила
Й:Не грусти принцесса,прийти в отделение полиции,он там
Ася подумала что её отец сидит за решеткой
Т/и:Не вздумай,а с тобой Йен мы ещё поговорим!
Й:Оу,прости
Т/и:Йен,я же просила тебя
А:Не ругайся на Йена,он не виноват,я попросила его,я хочу увидеть папу,позволь пожалуйста
Т/и:Дочь...такое дело,что он не знает что ты есть - рыжая подошла к девочке
А:В смысле?
Т/и:Он не знает что у него есть дочь,и мамочка не хочет чтобы ты с ним общалась,и чтобы он появился в нашей жизни
А:Почему?
Т/и:Потому что,так будет лучше
Й:Т/и ребенку нужен отец
Т/и:Я пытаюсь,но все не то
Й:Ей нужен её отец, биологический
Т/и:Нет и точка
А:Ну мама
Й:Позволь
Т/и:Отец меня убьёт- девушка опустила взгляд
Й:Ты боишься отца ?
Т/и:Конечно,он же связан с Милковичами,как его не боятся
Й:В смысле?
Т/и:Милкович его друг
Й:Ты не хочешь видит Карла,давай я отвечу её к нему на день,а потом приведу,пусть побудет с ним, пожалуйста
Т/и: Ладно,это в первый и последний раз
А:Ура,я увижу папу
Т/и:А где спасибо маме ?
А: Спасибо мамочка,я тебя люблю)
Т/и:Тогда завтра в 10 будь готова,за тобой придёт Йен и проведешь время с ним и с папой,а щас спать - рыжая вышла из комнаты своей дочери направилась в свою комнату,легла на кровать и вздохнула
Блять,а если он захочет вернуться?- подумала девушка..
Повернувшись на бок она уснула,встав в семь она чмокнула Асю в лоб и ушла на учебу,написав при этом Йену
*Смс*
Т/и:Чтобы к восьми Ася была дома,и если он её обидит я не позволю тебе с ней видится..
Й: Ок
Девушка шла на учебу,как увидела полицейскую машину,угадайте кто,Галлагер мать вашу
Он даже не посмотрел на неё,и проехал мимо,как и ожидалось он обижен..
Мда..- сказала девушка и пошла дальше.
***
Йен постучал в дверь,ему открыла няня
А:Т/и разрешила взять Асю погулять,она готова?- девочка высунулся из за двери
А:Да,я готова- она пыталась побежать к нему но няня остановила
Няня:Ты не кушала
Й:Я её покормлю ,всё нормально
Ася взяла за руку мужчину и пошла с ним..
А:А папа дома? А долго идти?
Й:Ты всегда так много говоришь?
А:Да)
Й:Мы почти пришли
А: Хорошо)
Вот они уже подходили к дому,на ступенях сидел Филипп
Й: Привет
Ф:Привет,а это?- парень выкинул сигарету
Й:Ася,дочь Т/и
Ф:Дочь? Она же аборт сделала вроде?
Й:Нет,не сделала
Ф:И сколько ей?
Й:5 лет
Ф:Я хуею,пиздец,она так похожа на Карла - девочка и правда была похожа больше на папу,чем на маме,карие волосы,и голубые глаза, единственное что ей досталась от мамы.
Й:Ну это да)
Ф:А где Т/и сама?
Й:У неё учёба
Ф: Умничка,она всегда добивается чего что ей нужно)
Девочка просто смотрела то на Дядю то на Липа,девочка дернула его за рукав
А:Дядя Йен,а это кто?
Й:Филипп,мой брат
А: Понятно
Й:Не в курсе Карл дома,или у него смена?
Ф:Вроде смена,скоро должен приехать- вот подъезжает машина
Ф:А вот и он
Ася обернулась
Й:Привет Карл- парень помахал рукой
К:Здорово,а это кто?
Ф:Ну,тут такое дело ..
К:Какой?- парень подошёл ближе
Й:Это ребенок Т/и
А:Папа?
Шатен впал в ступор
К:Значит от кого-то она оставила ребенка,а от меня нет,круто
Ф:Карл,это твоя дочь
К:Не может быть,она сделала аборт
Й:Нет .
К:Но дом сказала ...
Й:Тебе не похуй что Дом сказала,посмотри она копия тебя
Девочка улыбнулась
Парень подсел рядом с девочкой на корточки
К:Как тебя зовут солнце?
А:А..Ася
К:Какой красивое имя)- парень поднял голову на Йена - почему тогда Т/и не пришла?
Й:Ты знаешь ответ,она учится
К:Понятно,ну пошли солнце играть)- парень протянул ей руку
Й:Её в восемь надо привести домой,иначе меня Т/иша убьёт..
К: Хорошо,приведу).
Й:Ты хочешь отвести ?
К:Ну да и увидит Т/и)
Й:Что ты задумал?
К:Просто хочу узнать всё по подробней)
Ф:Оп,у кого-то секс намечается)
А:Что такое Секс?
Й:Мать твою Филипп,нечего принцесса,забудь
К:Это любовь солнце)
Й:Ещё один,ей всего 5 лет..Господи,главное чтоб меня Т/и не убила,так что поаккуратней со словечками
Ф:Без проблем..
Парень зашёл в дом и пошел к себе в комнату,ведя за собой дочку,посадив её на кровать он сел рядом
К:Тебе 5?
А:Да
К:И я твой папа?
А:Угу
К:Йен сказал?
А:Да,и мама
К:То есть Т/и меня всё ещё помнит?
А:Да,но она злится ..я ещё никогда не видела мамочку такой
К:Ну у неё есть причина злиться
А:А что ты такого сделал ?
К:Испортил её планы на жизнь
А:Из за этого она на тебя злится,да?
К:Да