Сон который будет длиться вечно♥️

NC-17
Завершён
113
автор
Размер:
73 страницы, 17 202 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник

Часть 22

Настройки
Й:Зачем ты так с ним,он ничего плохого не сделал?- парень посмотрел на Т/и Т/и:Я знаю,но...отец сказал что так будет лучше.. Й:Вы же так долго вместе были,и ты позволила отцу вас разлучить? Т/и:У меня не было выбора Й:Выбор есть у всех Т/и:Всё,Йен хватить,я хотела как лучше,я хотела закончить учебу Й:Ты же любишь его Т/и:Нет...- девушка опустила взгляд вниз Й: Врешь,я знаю когда ты Врешь мне- Девушка молчала Й:Ты всё ещё любишь его Парень развернулся и пошел к Асе А:Дядя Йен,Расскажи) Й:Мне твоя мама запретила принцесса А:Нууу, пожалуйста Й:Ладно,только маме не слово, хорошо? А: Хорошо) Парень сел рядом с девочкой и начал свой рассказ Й:твоя мама и твой папа познакомились в возрасте когда Т/и было 16 лет а отцу твоему было 19,у них разница в возрасте 3 года А:Ого- перебила Ася Й:А познакомились они на вечеринке у меня дома,на то время твой папа встречался с твоей тётей Доминик.. А:А почему? Й:Честно не знаю,любил он ее А:А что такое любовь? Й:Ну смотри тебя же мама любит? Она обнимает,целует,заботится,проявляет чувства любовь,и всё готова отдать за твою жизнь А:Понятно Й:Вот и хорошо А:А что было дальше? Й:Они начали встречаться,спустя время появилась ты,а так как твоей маме надо было учится,и он ушёл А:На этом всё?А как выглядит мой папа? Й:Всё кроха,это ты уже узнаешь от мамочки) А:Ну Даля Йен,ну пожалуйста) Й:Прости,пообещал твоей мамочке что не расскажу,и так много сказал уже,прости принцесса А:Жаль,а почему мамочка так не любит папочку? Й:Она его любит...просто,совершила ошибку А:Какую? Й:Решила сама тебя воспитывать- парень начал выкручиваться,он же не мог сказать девочке,что её мама хотела сделать аборт,из за этого и поссорилась с ее папой А: Понятно)- девочка улыбнулась - честно,я хочу увидеть папу Й:Он..- парень задумался - а знаешь,он тут А:Правда? Й:Да,он работает в Сауцайде А:Отведешь меня к нему? Й:Ох хо хо,прости ,не могу- девочка сразу загрустила Й:Не грусти принцесса,прийти в отделение полиции,он там Ася подумала что её отец сидит за решеткой Т/и:Не вздумай,а с тобой Йен мы ещё поговорим! Й:Оу,прости Т/и:Йен,я же просила тебя А:Не ругайся на Йена,он не виноват,я попросила его,я хочу увидеть папу,позволь пожалуйста Т/и:Дочь...такое дело,что он не знает что ты есть - рыжая подошла к девочке А:В смысле? Т/и:Он не знает что у него есть дочь,и мамочка не хочет чтобы ты с ним общалась,и чтобы он появился в нашей жизни А:Почему? Т/и:Потому что,так будет лучше Й:Т/и ребенку нужен отец Т/и:Я пытаюсь,но все не то Й:Ей нужен её отец, биологический Т/и:Нет и точка А:Ну мама Й:Позволь Т/и:Отец меня убьёт- девушка опустила взгляд Й:Ты боишься отца ? Т/и:Конечно,он же связан с Милковичами,как его не боятся Й:В смысле? Т/и:Милкович его друг Й:Ты не хочешь видит Карла,давай я отвечу её к нему на день,а потом приведу,пусть побудет с ним, пожалуйста Т/и: Ладно,это в первый и последний раз А:Ура,я увижу папу Т/и:А где спасибо маме ? А: Спасибо мамочка,я тебя люблю) Т/и:Тогда завтра в 10 будь готова,за тобой придёт Йен и проведешь время с ним и с папой,а щас спать - рыжая вышла из комнаты своей дочери направилась в свою комнату,легла на кровать и вздохнула Блять,а если он захочет вернуться?- подумала девушка.. Повернувшись на бок она уснула,встав в семь она чмокнула Асю в лоб и ушла на учебу,написав при этом Йену *Смс* Т/и:Чтобы к восьми Ася была дома,и если он её обидит я не позволю тебе с ней видится.. Й: Ок Девушка шла на учебу,как увидела полицейскую машину,угадайте кто,Галлагер мать вашу Он даже не посмотрел на неё,и проехал мимо,как и ожидалось он обижен.. Мда..- сказала девушка и пошла дальше. *** Йен постучал в дверь,ему открыла няня А:Т/и разрешила взять Асю погулять,она готова?- девочка высунулся из за двери А:Да,я готова- она пыталась побежать к нему но няня остановила Няня:Ты не кушала Й:Я её покормлю ,всё нормально Ася взяла за руку мужчину и пошла с ним.. А:А папа дома? А долго идти? Й:Ты всегда так много говоришь? А:Да) Й:Мы почти пришли А: Хорошо) Вот они уже подходили к дому,на ступенях сидел Филипп Й: Привет Ф:Привет,а это?- парень выкинул сигарету Й:Ася,дочь Т/и Ф:Дочь? Она же аборт сделала вроде? Й:Нет,не сделала Ф:И сколько ей? Й:5 лет Ф:Я хуею,пиздец,она так похожа на Карла - девочка и правда была похожа больше на папу,чем на маме,карие волосы,и голубые глаза, единственное что ей досталась от мамы. Й:Ну это да) Ф:А где Т/и сама? Й:У неё учёба Ф: Умничка,она всегда добивается чего что ей нужно) Девочка просто смотрела то на Дядю то на Липа,девочка дернула его за рукав А:Дядя Йен,а это кто? Й:Филипп,мой брат А: Понятно Й:Не в курсе Карл дома,или у него смена? Ф:Вроде смена,скоро должен приехать- вот подъезжает машина Ф:А вот и он Ася обернулась Й:Привет Карл- парень помахал рукой К:Здорово,а это кто? Ф:Ну,тут такое дело .. К:Какой?- парень подошёл ближе Й:Это ребенок Т/и А:Папа? Шатен впал в ступор К:Значит от кого-то она оставила ребенка,а от меня нет,круто Ф:Карл,это твоя дочь К:Не может быть,она сделала аборт Й:Нет . К:Но дом сказала ... Й:Тебе не похуй что Дом сказала,посмотри она копия тебя Девочка улыбнулась Парень подсел рядом с девочкой на корточки К:Как тебя зовут солнце? А:А..Ася К:Какой красивое имя)- парень поднял голову на Йена - почему тогда Т/и не пришла? Й:Ты знаешь ответ,она учится К:Понятно,ну пошли солнце играть)- парень протянул ей руку Й:Её в восемь надо привести домой,иначе меня Т/иша убьёт.. К: Хорошо,приведу). Й:Ты хочешь отвести ? К:Ну да и увидит Т/и) Й:Что ты задумал? К:Просто хочу узнать всё по подробней) Ф:Оп,у кого-то секс намечается) А:Что такое Секс? Й:Мать твою Филипп,нечего принцесса,забудь К:Это любовь солнце) Й:Ещё один,ей всего 5 лет..Господи,главное чтоб меня Т/и не убила,так что поаккуратней со словечками Ф:Без проблем.. Парень зашёл в дом и пошел к себе в комнату,ведя за собой дочку,посадив её на кровать он сел рядом К:Тебе 5? А:Да К:И я твой папа? А:Угу К:Йен сказал? А:Да,и мама К:То есть Т/и меня всё ещё помнит? А:Да,но она злится ..я ещё никогда не видела мамочку такой К:Ну у неё есть причина злиться А:А что ты такого сделал ? К:Испортил её планы на жизнь А:Из за этого она на тебя злится,да? К:Да
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник