Я убью себя шестого марта.
27 декабря 2021 г., 21:34
Я убью себя шестого марта,
Под тихий цокот светлячков,
С последними лучами солнца
Пробившихся сквозь вату облаков.
Ты встанешь рано утром,
С ужасным настроением опять,
Быть может чуть облегчит,
Смерть моя твою печаль.
Погоде солнечной совсем не будешь рад
И пусть ты не заплачешь,
Пускай ты холоден, как лед
Я не обижусь, ведь вижу, сердце — плачет.