Часть 1(приезд в школу от лица афтора)
8 января 2022 г., 02:19
Примечания:
Первый фанфик, не судите строго ☺️
Начало учебного года в Школе Чародейства и волшебства Хогвартс. Вот вот прибудут все ученики и начнётся торжественная часть. Профессора суетятся перед приездом новых членов «семьи», а на кухне готовятся тысячи вкуснейших блюд.
Уже слышно гудки приближающегося поезда.
Все готово, можно начитать!
Старшие ребята первыми выходят из поезда и сразу направляются в банкетный зал обговаривая главную новость: в школу пришла новая девушка
-Говорят она раньше училась в Шармбатоне!— главная ее особенность была в том что перешла она на последнем курсе, что было почти не возможно.
Все расселись по своим местам и ждали начала, когда в зал зашла светловолосая, зеленоглазая девушка. -Это она— кто-то попытался сказать шёпотом но вышло громче.