Седьмой курс

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 751 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2(приезд в школу от лица Лилит)

Настройки
Примечания:
Сев в поезд, в мыслях строила речь для знакомства: -Привет, я Лилит Элинс, мне 16. В детстве я мечтала стать бабочкой… -Нет,нет, нет! Какая бабочка!— Тихо вскрикнула она с ярко-выраженным французским акцентом. С тех пор как они с родителями переехали в Англию она старалась больше разговаривать на английском, она знала его очень хорошо, но во Франции не использовала его ни где, кроме как в чтении и редко в разговоре с родителями.- Привет, я Лилит Элинс, мне 16 — Пожалуй для первого знакомства хватит этого.— Лили волновалась перед поступлением в школу, она прочитала тонну книг о Хогвартсе и в идеале знала теорию по всем предметам школе. А вообще ее страстью было зельеварение и ЗОТИ к которым она всегда относилась с трепетом в изучении.— Nous voilà- проронила она когда поезд подъехал к школе. На пироне ее ждала профессор Макгонагалл которая провела ее до главного зала— Сколько же взглядов на мне, похоже я главная новость— тихо обратилась она к Минерве — Все нормально, просто сама понимаешь не каждый год новые ученики на старших курсах появляются, главное не волнуйся— профессор легко погладила Лилит — ты пройдёшь сортировочную шляпу как и другие новоприбывшие, это не страшно— с улыбкой сказала Профессор, заметив страх на лице девочки. К этому моменту они подошли к двери зала— Удачи— тихо сказала Макгонагалл. Я зашла в зал, в нем было безумно красиво, вместо потолка было звездное небо, над столами летали свечи, а сами столы ломились от еды, аккуратно рассматривая все вокруг я услышала: -Это она!—как же неловко… не подавать виду что мне страшно или неловко стоило колоссальных усилий.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник