***
Заканчивался рабочий день. Рюноске и Ацуши шли домой. - Ты поговорил с ним? - Нет, Накахара-сан сказал, что поговорим в этом парке, после работы. - Он точно захочет говорить в моём присутствии? В ответ Акутагава лишь пожал плечами и они пошли дальше. - Смотри, вон они! - через несколько минут выкрикнул Накаджима. - Они? - переспросил Рюноске, поднимая голову и смотря вперёд. И вправду, на лавочке сидел Чуя, только вот, рядом с ним сидел Дазай. - Слушай, они нас не убьют, как думаешь? - шёпотом спросил Ацуши. - Надеюсь, что нет. - Надежда умирает последней. - Как неприлично, пришли говорить с нами, А говорите между собой! - прервал их увлекательную беседу Осаму, вскакивая со скамейки - О чём хотели побеседовать? - Я же тебе сказал, придурок! - начал Накахара кричать на Дазая. - Совсем память отшибло? Они нас вчера увидели и решили поинтересоваться, какого хрена исполнитель общается с предателем?! - Не обижайтесь на мою маленькую вешалку для шляп, он сегодня какой-то злой... - Осаму прервал Чую, за что получил тычёк локтем в бок. - Сейчас я отвечу на ваши вопросы... Почему я, предатель, общался с исполнителем? Всё просто, мы договорились, что он поговорит с Мори-саном. Зачем ему говорить с боссом мафии? Я думаю, что было бы не плохо вернуться обратно, тем более меня уже когда-то звали. Почему именно этот коротышка? Потому что мы с ним уже какое-то время общаемся. Почему мы с ним общаемся? Хм... Думаю, вас это волновать не должно. - Почему это нас не должно волновать то, что Накахара-сан общался с предателем раньше? И долго вы общаетесь? - вдруг подал голос Накаджима. - Ацуши-и... И это ты говоришь что-то про предательства? Ты ушёл из агентства, никого не предупредив, А просто оставляя записки. И ты кстати тоже, ещё будучи членом агентства общался с Акутагавой. Так что, ты ни чем не лучше меня. - Он хотя-бы не совершал больше сотни убийств. - вмешался Рюноске, вставая на защиту своего друга. - И он ни за кем не следил, в отличие от вас, Дазай-сан. - Я? Следил? - сделал Осаму удивлённое лицо. - Как ты мог про меня такое подумать, Акутагава? - Он просто хорошо тебя знает, придурок! - не дав Рюноске ответить, выкрикнул Чуя. - Конечно ты следил за мальчиком-тигром. - Почему все в курсе, что за мной следили, кроме меня? - Просто Акутагава и коротышка слишком догадливые. - ответил Дазай. - А вообще, этот разговор зашёл ни туда куда-то. Мы ответили на ваши вопросы, так что, пожалуй пойдём, хорошо? Не дав ответить, Осаму начал идти в сторону, из которой пришли Рюноске и Накаджима, а Накахара пошёл за ним, что-то крича. - Ты что-нибудь понял?.. - спросил Ацуши, присаживаясь на скамейку. - Дазай-сан хочет вернуться в Мафию, он попросил Чую-сана помочь ему, поговорят с боссом. А, ещё они давно общаются. - задумчиво ответил Акутагава, садясь рядом. - Очень интересно. - Ага. Повисла гробовая тишина. Молча, Накаджима придвинулся к Рюноске и положив голову тому на плечо, взял за руку. Акутагава свободной рукой приобнял Ацуши за плечи, притягивая ближе к себе и кладя свою голову ему на макушку. Волосы Накаджимы приятно пахли, каким-то фруктовым шампунем. - Знаешь, я готов так сидеть вечно. - нарушив оглушающую тишину произнёс Ацуши. - Я тоже, но было бы лучше пойти домой, всё-таки холодно. - ответил Рюноске. - Ну да, ты прав.. Слушай, можно я кое-что сделаю? - задал Накаджима весьма странный вопрос. - Эээ.. Ну, делай? - в недоумении пробормотал Акутагава, хоть его ответ и был больше похож на вопрос. Рюноске краем глаза заметил, как Ацуши чуть-чуть приподнялся и потянулся в его сторону. Через пару мнгновений он ощутил, как губы Накаджимы коснулись его щеки, после чего Ацуши сразу же отвернулся, дабы скрыть смущение. - Кхм.. Так что идём домой? - Акутагава решил не спрашивать у Накаджимы, что это было. Он не понял, но в любом случае, Накаджима был невероятно очаровательным, когда смущался. -Да, пошли!***
После того, как пришли домой,они поужинали и легли спать, но посмотреть хорошие сны в этот раз не вышло. Снова ночь. Снова кошмары. Ацуши опять проснулся из-за чего-то ужасного, весь в слезах. Всё ещё находясь в полудрёме, Накаджима почувствовал, как его притягивают к себе и поглаживают по спине. - Тише, солнце. Всё хорошо, это просто сон. - ласковым шёпотом проговорил Рюноске. - Если хочешь можем опять сходить погулять, проветриться, м? - Да, пойдём.. - между всхлипами ответил Ацуши. - Отлично. Ну же, успокаивайся. Когда Накаджима чуть успокоился, они начали собираться идти на улицу. Как обычно: темнота, белые хлопья снега кружатся повсюду, милый парк. Зимняя погода была красивой, но при этом навевала некое меланхоличное настроение, что только дополняло всю картину. - Здесь как обычно.. Милота и романтика. - сказал Ацуши. - Да, очень здорово. - согласился Акутагава. -хм... - задумчиво протянул Накаджима, А после сделал то, чему Рюноске несколько удивился: взял и спрыгнул с моста, на котором они стояли. - Ты что делаешь? - крикнул Акутагава. - Под Дазай-сана косишь? - Лёд прочный! -раздался ответный крик. - Можно по нему походить! - Ты придурок, ты знал это?! Сколько тебе лет? Ты же не ребёнок! - Опять ты начинаешь... А после, они решили покататься по льду. Вечно то падали, то спотыкались, то трещал лёд, грозя проломиться. - Знаешь, Ацуши... - Ммм? - Ты самый милый человек, которого я встречал. - С-спасибо.. - поблагодарил Накаджима приобретая окраску спелого помидорчика. Они надурачились, А потом пошли домой, спать оставшиеся несколько часов.