Антон, я так с тобой с ума сойду.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 926 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
–Так, мать на работе, значит можно нормально пожить. Займусь конспектом.– Да, при всём том что Антон учится на 3-ки, он пытается делать важные работы. Например как этот конспект. Спустя часа два написал этот огромный конспект по Экономической теории, сидя на офисном кресле на колёсиках отъехал от стола . — наконец-то я закончил , — тяжело вздохнув, парень смотрел в потолок и вспомнил что ещё долги по Финансы и кредиты , и  Экономической географии. — эти чертовы долги , до конца жизни преследовать будут ,— подъехал обратно к столу , взял нужные тетради и начал писать конспекты по долгам.                             * Время 14.25, юноша наконец закончил все свое домашнее задание. Посмотрел время. —так , двадцать пять минут третьего. Можно пойти прогуляться,  мама все равно через часов шесть вернётся — захватив наушники, Антон решил позвонить своей девушке, что бы погулять. –Алло–Из трубки послышался... Мужской голос? –Добрый день, а вы кто?–Антон стоял с глазами по пять копеек и надеялся что это какой-то брат. –Я парень Кристины, а вы кто?–Тут у Антона мир рухнул. Единственный человек которого он любил, ему изменил. –Я брат, можно Кристину?–Блондин решил соврать. ... –Да Коль?–Голос Кристины... Уже не любимый, а предательский. –Я не Коля, я Антон. Спасибо большое за всё, думаю говорить что мы расстаёмся смысла нет. Пока.– Кристина что-то хотела сказать, но Антон уже сбросил. //Да ебитесь там сколько влезет//-Антон со всей силы ударил по стене кулаком, от чего на костяшках пошла кровь. —Блять, мне срочно нужен алкоголь. Студень одел джинсы и худи, после куртку и обувь и взяв телефон выбежал из квартиры.                                        * –О, Дим, привет. Налей срочно что-то.–По Антону было видно, что он подавлен. –Что случилось?–Дима протирал стаканы, но даже тут отложил их в сторону. –Просто налей что то, типо коньяк или ром там.–Антон был на грани срыва, но терпел. –Ром есть новый, сегодня завезли, за счёт заведения.–Дмитрий протянул стакан с напитком. –Ага, как быстро вставляет?–Антон поднял стакан на уровне своих глаз и начал рассматривать. –После двух стаканов чистого рома без чего либо вставит нормально.–Дима ушёл в служебное помещение и через минуту вышел.–Так чё случилось то? –Кристина изменила, расстались.–Антон залпом выпил ром, и поморщился. –На заешь покачто огурцом, креветки сейчас дожарятся.–Димка протянул дольку засоленного огурца, а сам пошёл проверить креветки. –Сколько стоит бутылка этого рома?–Антон посмотрел на Диму пустым взглядом. –5000₽–Дима достал креветки и поднёс к Антону. –Держи эти 5000, неси бутылку.–Антон протянул купюру, а Дима пошёл за бутылкой. –Я сам буду тебе в стакан наливать.–Позов налил ещё один стакан рома и протянул Антону. –А чё я вообще парюсь то? Я же би. Найду какого-то парня себе, и нормально.–Антон улыбнулся от своих же слов. –Ага, тут один мужик ходит постоянно, красивый. С ним и замути.–Димка налил себе сок и выпил. Так спустя несколько часов и выпилась бутылка.                                    * 22:47. В бар заходит мужчина и взглядом кого-то ищет. Найдя Антона он просто встал в ступор. –Чего блять?–Брюнет подошёл к барной стойке где сидел бухой Антон. –Добрый вечер.–Первым сказал Попов и вопросительно посмотрел на Шаста. –Да его девушка бросила, он мне тут задирал что найдёт какого-то парня себе, не знаете где он живёт?–Дмитрий посмотрел на парня который только уснул. –Эээм... Да, знаю. Я его отвезу.–Брюнет решил соврать, но отвезёт его к себе домой.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник