Антон, я так с тобой с ума сойду.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 926 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
12.32 Юноша просыпается в неизвестной для него комнате —сс.. моя голова.. так где я?, — парень оглянулся по сторонам , посмотрел на себя и увидев одежду на себе с облегчением вздохнул —Ну хоть что то радует — усмехнулся аккуратно встал. После крепкого алкоголя Антон ещё не совсем отошёл и поэтому когда встал начал падать но успел схватиться за полку с грохотом. На этот звук пришёл брюнет —Ты что тут творишь? — спросил мужчина подходя к мальчишке и положил того обратно на кровать. Студент вгляделся в брюнета и узнал его. —Что я делаю дома черт возьми у тебя ?! —Тихо ты не кричи. Ты вчера напился вот я и забрал тебя к себе — зачем? Вдруг ты сейчас со мной что нибудь сделаешь?! — парень начал сильно нервничать , настолько что вжимался в кровать как только можно. — Эй ну ты чего, — сел на край кровати, —я нечего плохого тебе не сделаю — брюнет аккуратно гладил парня по ноге чтобы тот успокоился и понял что все нормально. Антон по тихоньку начал расслабляться. —Точно?.. — все так же не доверяя брюнету спросил — Да точно, точно — мужчина улыбнулся краишком губ.—Ты лучше скажи, как ты и почему напился? —Да так, с девушкой расстался.–Антон смотрел в глаза Арсу, но с этой фразой отвернул взгляд в сторону. –А, прости...–Арсений ещё пару минут смотрел на лицо грустного студента.–Пойдём есть. Арсений встал с кровати и направился на кухню, жестом показывая что бы блондин тоже вставал и шёл есть. Есть реально очень хотелось, так что не думая, он встал и направился на кухню. На кухонном столе стояла тарелка с яишонкой и помидорками. –Ешь, надеюсь ты такое любишь.–Брюнет протянул вилку в руки Антону, а тот сев за стол начал есть. Арсений тем временем сел на против парня и смотрел что то в телефоне. Спустя несколько минут молчания парень решил развеить обстановку. —Слушай а как тебя зовут то? — спросил разжовывая еду. Мужчина поднял взгляд с экрана на мальчика — Арсений, приятно познакомиться—ласково улыбнулся. –Я Антон.–Коротко ответил мальчишка –Я знаю, мне твой друг сказал.–Мужчина спокойно улыбнулся и встал со стула. –Спасибо большое, мне нужно идти.–Антон поблагодарил мужчину ещё раз,и взяв те вещи, которые были с ним, ушёл из квартиры.                                          * –Сука, ты где был всю ночь?!—Орала мать на сына. –Не ори, и без тебя плохо.–Шастун прошёл мимо матери, но та схватила его за руку. –Я сука так сейчас поору, ахуешь. Дома его нет, а у меня водка закончилась!.–Мать ударила сына по груди, от чего тот скривился, но не подал звуку.– В комнату мразь, я на работу. - фыркнула мать и ушла Мдааа... Конечно не такую мать Антон хотел бы себе, ну то что досталось, то досталось. Безусловно не верится что такому прекрасному парню как Антон, достались такие люди.. Антону 19 лет, но он ребёнок. В душе он маленький и миленький ребёнок. Ребёнок которому не хватает любви и ласки родителей. И от этого грустно...Очень грустно. –Она наконец-то ушла на работу, значит можно что то поделать.–Антон вышел на кухню и подошёл к холодильнику.–Мдааа, похавать опять нечего. Бля, а в магазин идти жутко лень Всё таки немного подумав, Антон собрался и пошёл в магазин.                                         * Шастун зашёл в магазин. И чё брать?–Антон подошёл к полке с колбасами. Ну что, блондин взял папку сырокопчённой колбасы, хлеб, пару упаковок йогурта и 2 баночки колы.                                         * –Так, ну бутерброды сейчас зафорганю и норм будет.–Антон нарезал колбасу и хлеб, взял баночку колы и пошёл в комнату.–И чё делать? Поесть то я поем, а вот в остальное то? Тут Антону пришла гениальная идея. Открыть шкаф в своей комнате,который он открывал... никогда. Серьёзно. И в этот момент он решил этим заняться. Поев парень поставил баночку от колы на стол и подойдя к шкафу открыл его. –боже сколько тут хлама... и чей то одежды?.. – парень перебирал мужскую одежду , но не его и понимал что его мать водит домой мужиков пока его нет. Спустя несколько минут все что было в шкафу лежало на полу. – а это что за папка – на дне лежала красная папка с несколькими бумажками, Шастун взял эту папку и открыв её начал читать содержимое в бумагах, и прочитав их встал в состояние непонимания. Ему не верится что это его не настоящие родители. Он перечитывал одну и туже надпись по тысячи раз, "Свидетельство об усыновлени". Должны быть крики, истерика, но нет... Этого нет. Он полностью пуст. Он достаточно взрослый человек, но даже для взрослого человека это слишком. Тут раздаётся звук входной двери. Мать так рано вернулась? А, нет. Не мать. –Сын, иди сюда.–Больно, очень больно. Она его мотала как могла, но он её любил. Любил как свою маму. Родную. –Я тебе не сын.–Антон это сказал и понял, что есть отчёт 10-ти секунд. Он быстро со шкафа согрёб штаны и худи в рюкзак, 4 пар трусов и 5 пар носков. –Ты чё тут вякнул?–Мать зашла в комнату и встала в ступор. Антон стоял перед ней и показательно выставил свидетельство.–Бляяять,нашёл. –Да иди ты нахуй!–Антон закинул рюкзак, взял со стола зарядку от телефона и сам телефон, и обувшись в коридоре выбежал из квартиры. Застегнув рюкзак вышел в коридор и обувшись выбежал из дома. И вот они! Вот они слёзы! Но не на долго, его хватило только до соседней улицы. Дальше он ничего не чувствовал...                                            * Слушая музыку Антон гулял по городу и зашёл в обычный двор не чем не отличающийся от других , на детской площадке сел на качели и слабо раскачавшись достал из пачки сигарету поджёг её. Медленно выкуривая сигарету парень осматривал дома и вглядываясь в окно четвёртого этажа видел достаточно знакомый силуэт но не обратив на это внимания смотрел на асфальт продолжая выкуривать сигарету и делая глубокие затяжки выпускал дым, он взял свой разбитый самсунг и набрал номер друга. – Алё , Дим привет можно к тебе на несколько ночей? – Привет Тох , блин с радостью но не получится родители дома. А что такое ? – а... Да нет нечего все нормально , ладно пока – сбросил вызов блондин вздохнул и убрал телефон вместе с наушниками                                                             * Арсений в это время думал о мальчишке «–ну не мог мне этот мальчик вскружить голову» – смотрел в окно брюнет и увидев Антона , он его узнал и не понимал почему он сидит на качелях когда холодно да и ещё с рюкзаком. Мужчина решил узнать причину почему парень в холодрыгу сидит на улице. Одевшись Арсений вышел на улицу и подошёл к качелям где сидел Антон – Антон, ты почему тут сидишь ? – спросил осматривая мальчика – м? – поднял взгляд – а что нельзя ? – затушил сигарету, Антон говорил безразлично потому что понимал что на него обсыпалось много проблем , и он в данный момент не с кем не хотел говорить. – ну можно, просто на улице холодно, пошли ко мне согреешься – взял парня за руку – нет я не пойду. – выдернул руку и спрятал в карман – Антон, пошли – уже настойчивее сказал брюнет – да не пойду я ! – уже не сдерживался блондин. Арсений вздохнул и резко взяв младшего за шиворот пошёл в квартиру , парень плёлся сзади – отпусти меня! – бил старшего но из-за не удобство получалось слабо от чего у брюнета не было реакции. Антон понял что сопротивляться бесполезно
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник