Светлое будущее 🔮

R
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 358 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мистик Фолз. Мы сразу направились в спорт зал школы. Там было много подростков, которых быстро разогнал Клаус. И живой двойник Пирс, которую как я поняла убил мой брат, для того, чтобы стать полноценным гибридом. Я присела на трибуны и стала наблюдать за этим цирком. Сначала Клаус заставил одного подростка стоять на одной ноге, а другого если та отпустит ногу, убить ее. Потом заставил Стефа отключить человечность и обратил некого Тайлера с помощью крови двойника, как потом он догадался. На улице он освободил Стефана из под своей "власти" и сказал охранять этого даойника... Алису или Елену не важно. Мы с Бекс остались контролировать постройку будущего дома Майклсонов, а сам Клаус уехал по важным делам... Все 2 месяца мы жили у Сальваторов, Стеф смог вернуть себе человечность, не без моей помощи естественно. Мы сблизились с младшим Сальваторе и честно говоря, без человечности он мне не особо нравился. Да, это и сказал всемогущий трибрид) Он учил меня самоконтролю и вообще за последнее время мы сблизились с ним. Библиотека Сальваторе. - У тебя остались чувства к Ребеке? - спросила я - Нет - коротко ответил он - Я люблю Елену и всегда буду ее любить-сказал он свою любимую фразу. -Боже, Стефан, ты даже не замечаешь, что её любовь к тебе постепенно угасает, пока рядом с ней находится Дэймон, вы не будете вместе! Как ты не понимаешь! - я вышла из библиотеки. Моя комната, дом Сальваторов. Я ещё долго думала о том, что произошло в библиотеке. Почему я вообще должна об этом беспокоиться? От моих мыслей меня отвлекла Ребека. -Можно? - проговорила она, постучав. - Да, конечно. Проходи - ответила я. - Я смотрю, ты очень сблизилась с младшим Сальваторе - сказала Бекс, хитро косясь на меня. - Нет! Точнее да, но не в том смысле о чём ты подумала - сказала я. - Ладно, я пришла сказать, что наш дом построили и уже завтра мв можем туда заселиться - быстро проговорила Бекс и ушла. На следущий день. - Неси аккуратно, кретин, в этом чемодане первая коллекция DOLCE&GABBANA, и если с платьями что-то случится... -Бекс, я думаю он понял - перебила я сестру, иначе она бы убила гибрида Клауса как сделала это с 3 другими. Да, Клаус отослал нам своих гибридов на охрану дома и если бы я не остановила Бекс, охранять бы нас было некому Хотя мы сами можем за себя постоять, мне никогда не понять логику Клауса. Я выбрала вторую комнату слева на втором этаже пастельно-светлых тонов. Мы с Ребекой сидели в гостиной, делали маникюр и ждали приезда брата. Вдруг дверь с грохотом срывается с петель и входит Клаус. - Давай, Клаус, раздолбай наш новый дом. Мы же миллионеры, прстроим новый - спокойно проговорила я. - Не будь так спокойна, сестра, у нас проблемы. - А когда их не было - перебила я его. - Что случилось? - спросила Ребека. - Стефан украл гробы - сказал гибрид. - Я знала, что твоя мания возить их собой, ничем хорошим не закончится - все не унималась я. На следующий день. Школа. Я должна была поговорить со Стефаном, потому что, благрдаря Ребеки, Клаус узнал, что мы хорошо ладим. И попробовать уговорить его. Сейчас физкультура я увидела как Елена ссорится со Стефом и уходит. - Что случилось? - задала я самый банальный врпрос, догоняя Стефана. Не то, что б мне было интересно, просто надо было как-то начать разговор. - Я люблю её, защищаю, а она - Стоп, стоп, стоп. Я не хочу слушать твою с Алисой мелодраму - перебила я его. -Её зовут Елена. Так что ты хотела? - спросил вампир. - Не люблю ходить вокруг да около, поэтому скажу в лоб. Верни гробы и никто не пострадает - сказала я. - Сразу видно, Майклсон - усмехнулся он - Я не отдам их, пока не открою гроб, запечатанный магией. - Не знаю кто отшиб тебе мозги, ведь ты понятия не имеешь с чем связываешься, но хорошо я помогу тебе - ответила я. - С чего я должен тебе верить? - Я везде ищу выгоду. Я открываю запечатанный гроб, а ты отдаешь остальные. - Хорошо, адрес скину СМС - недолго думая ответил Стеф. 17:00. Заброшенная церковь. - Почему в такой глуши? Лучше место подобрать не мог? Я хотя бы переоделась - ворчала я. - Ты уверена, что справишься, даже я не могу его открыть - проговорила Бони. - Бони, не смей сравнивать меня с собой! Я уверена в себе на все сто, ведь это я его запечатала - гордо сказала я. Спустя 10 минут гроб открылся и от туда вышла Эстер. - Ну здравствуй, матушка! - скептически проговорила я. - Остальные гробы уже у Клауса - сказал Стефан. Я быстро направилась в дом. - У нас проблема - сказала я, заходя в дом. Я увидела, как Кол хочет воткнуть в Клауса кинжал. Так же там были Элайджа и Фин. - Элайджа? - удивилась я. Я подбежала и крепко обняла его. Все смотрели на нас. Он тоже обнял меня в ответ, с Фином мы переглянулись, так как были не в лучших отношениях. - Кол! - я с разбегу запрыгнула на него. - И я скучал по тебе, малышка - сказал он и обнял меня. В комнату вошла наша мать. - Мама? - удивился Клаус - А вот и проблема о которой я говорила....
39 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)