Знакомство
28 декабря 2021 г., 00:15
Приятного чтения
Я т/и т/ф мне 19
Живёшь в Москве 2 года.
С родителями общение поддерживаешь достаточно хорошо.
У тебя было много компаний но всё они тянули тебя на дно. У тебя все же есть хорошая подруга Вероника.
Последний год ты сильно изменилась. Начала много пить.
Ты не любила курить сигареты больше предпочитаешь одноразки.
Но все ровно на вечеринках ты могла закурить сигарету.(Это не все твои проблемы)
Ника уговорила тебя написать анкету на пацанки.
Вот ты сидишь с Никой в маке и тебе написал неизвестный т/и т/ф мы поздравляем вас приняли на пацанки 6. Мы ожидаем вас завтра в 14:00 *адрес*. Возьмите нужные вещи с собой.
Ты сообщила об этом Веронике.
В-Поздравляю! По этому поводу можно выпить
Т/и-я только за!
В-Погнали за выпивкой.
Т/и-Конечно
Вечер плавно ставал ночью.
Вино ставало коньяком.
Дом ставал клубом.
2:52
Вы уже спите в клубе к вам подходит бармен и говорит
Б-Дорогие дами я извиняюсь но клуб закрывается в 3:00
В-*Сонним голосом* да конечно мы сейчас уйдём вставай т/и
Т/и- Вероника дай поспать!
*Не открывая глаза сказала т/и*
Вероника вызвала такси она была не настолько пьяна.
Спустя 3 минуты такси было у клуба
Вероника попросила бармена помочь тебя довести к такси.
Вы поехали к тебе домой.
Вы упали на кровать и сразу же уснули.
12:24
Ты проснулась от телефонного звонка.
?-Привет зайка
Т/и- Привет пап. Ты номер поменял?
?-Да. Ты ещё спишь?
Т/и- Да. А сколько сейчас
?- Если не ошибаюсь 12:25
Т/и-бляяя я опаздываю
?-Тишка не ругайся.Куда опаздиваешь?
Т/и-Хорошо больше не буду. На пацанки хочу измениться в лучшую сторону всё пап потом как-то созвонимся
?-Хорошо тишка удачи
Ты сбросила трубку
Т/и-Ника опаздываю *кричала ты на всю квартиру*
В-Кто?Куда?
Т/и-Бля Ника не тупи
В-Оп оп всё проснулись так сколько времени *Вероника посмотрела в телефон время-12:28* пиздец что одевать будешь?
Т/и-Хз
В- Я знаю лови
Т/и- О спасибо
В-Давай быстро накрашу.
Т/и-Только быстро.
*Спустя 25 минут ты была готова*
Ты вызвала такси и начала прощаться с Вероникой.
В- Зай я верю в тебя ты всё сможешь победить (говорила девушка не сдерживая слез)
Т/и-Конечно зай я ради тебя всёх порву
Такси приехало через 2 минути
Вы обнялись она поцеловала тебя в щёчку и сказала на ухо(я верю в тебя Т/и Т/ф)
Ты села в такси вы поехали по адресу.
Ты начала вспоминая моменты с Вероникой и хорошие и плохие
Спустя где-то 35 минут ты приехала к большому старому дому.
Ты удивилась что никого не было.
(Ну как вам? Пишу первий раз не судите строго. Если есть ошибки простите)