Т/И и новая жизнь

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 789 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Прияного чтения(Здесь будет девочки которых на проекте не было) Ты очень удивилась когда приехала. Никого не было кроме барменов. У тебя очень болела голова. Ты решила что сегодня пить не будешь потому что смотрела прошлые сезоны и не лучше что можно сделать это напиться в первый день. Ты попросила воды и выпила таблетку от головы. Приехала первая машина. Это была стильная блондинка её зовут Настя Второй приехала Маша она сказала називать её Махой. Спустя 15 минут приехали ещё несколько девушек (Кристина.З.Аня, Таня, Юля, Николь, Нелли Оля, Лариса) Таня с Махой побили половину из них и практически всё они спрашивали почему ты сидишь одна и не пьёшь. На что ты отвечала -Я сегодня решила жить по принципу одного бокала. Ты пошла села за дом так что бы ты видела новых девочек но они тебя не видели. Приехал кабриолет виходит красивая девушка ты не услышала как её зовут За ней приезжает девушка которая тебе сразу не понравилась её зовут Алина Ты решила не выходить. Спустя ещё минут 10 приехала Очень красивая девушка с дредами. Ты немного подумала и решила выйти (Первая буква имени девочки это речь которую она говорит Маша -М) М-Ооо т/ишка иди к нам. Т/и-Привет всем с кем я не знакома я т/и. А-Я Алина Т/и- Приятно познакомиться А-Взаимно К-Я Кристина називай просто Крис Крис протянула тебе руку в знак знакомства. Ты ответила тем же. С-Я Софа думаю мы подружится Т/и- Я Т/и надеюсь Ты пошла села за барную стойку наблюдая за очередной дракой Тани и Маши К тебе подходит Софа С-Т/и почему ты не пьёшь? Т/и- просто не хочу пить сегодня С-Ну да конечно я так и подумала Т/и-Ладно я просто не хочу напиться в первый день и плюс вчера жесто потусила С-Можно присоединиться к твоему царства не пющих? Т/и- Да конечно я только за Вы начали говорить о всем. Ты почувствовала чей то холодный взгляд. Ты обернулась это была Крис. Она смотрела на тебя не отводя взгляда и держала бутылку белого вина в руке тут она резко начала ити в твою сторону ты немного испугался но не подала вида. Ты продолжила разговор с Соней. Ты вздохнул толи с облегчением толи с грустью Крис подошла к Алине и они начали обниматься и смеяться. Тут открываются двери. Выходит мужик какой-то и начинает что-то говорить (я чесно не помню что он говорит но думаю вы всё понимаете) Вы прошли всё испытания и этот человек говорит что учителя не хотят нас видеть в таком состоянии и вы останетесь на ночь здесь. Тебе стало обидно потому что ты и Соня ничего не пили. Вам выдали матраси ты предложила Софе лечь рядом она с радостью согласилась.На против тебя лежала Крис. 2.28 Ты просыпаешься от холода и решила выйти и покурить. Ты взяла свой elf bar вышла на балкон и только взяла первую тягу как слышишь шаги.Это Крис. К-огоньку не найдётся? Т/и-не курю К-понятно вы же элита elf bar парите Т/и-на уже (ты дала свой 2 elf bar) К-спасибо. Как настроение? Т/и-такое себе. К-Почему? Т/и-та холодно здесь К-щас подожди минуту Крис куда-то ушла Спустя 2 минути приходит Крис и даёт красивое жёлтое худи. К-держи и больше не мерзни Т/и-спасибо но не стоили К-у меня ещё несколько есть. А теперь хватит стоять идём спать. Т/и-ладно пошли
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)