(Некоглай) Почему я не могу поладить со своим новым соседом

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 899 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
наконец-то я отсюда свалю! - Радостно говорила Настя , закрывая свой жёлтый чемодан с вещами и множество сумок. - я столько терпела, надеюсь в новой квартире всё будет на много лучше. К слову она снимала квартиру в центре Украины (автор из России) у какой-то бабули-кошатницы и на протяжении 3х лет ее мучает ужасная шумоизоляция, ведь слышно каждый шорох соседа. Девушка позвонила хозяйке и сказала, что готова уезжать и хочет отдать ключи. Покончив с этим делом Настя приехала на вокзал , села в поезд, а далее её ждало утомительное 3х часовое путешествие. *** Девушка приехала в Кишнёв (Молдова). Слава богу , ничего необычного не происходило. До своей новой квартиры , она добралась без происшествий . *** Блондинка расположилась в своей квартире и после долгой дороги решила прилечь отдохнуть. Накрывшись одеялом она закрыла глаза, но вскоре ее покой перервал громкий звук : « аххх……. ахх….. да.. да.. дааа…..» блять, да что же это такое?!?! Я хоть где нибудь могу отдохнуть от шума и стонов, ну можно же тише ебаться????- вскрикнула девушка в пустоту Девушка поднялась на этаж выше и постучалась в дверь. Хоть рядом и висел звонок, это её никак не волновало. Ведь был вопрос и по актуальней. — почему соседи не открывают так долго? — мысленно спросила Настя . Она постучала еще пару раз . Дверь щёлкнула и на пороге стоял парень лет 20 с оголённым торсом и в шортах, а сзади него девчонка, на вид помладше, в одной длинной и широкой футболке. -видимо, что успели то и надели — пронеслось в блондинистой голове . -что нужно? - спросил парень -во-первых здравствуйте, а во-вторых, я конечно понимаю, что у вас есть личная жизнь и я не имею право указывать , что вам делать, но у меня есть одна просьба, не могли бы вы быть потише? - вежливо спросила девушка . -ты вообще кто? Вали отсюда. - бросил в ответ парень и начал закрывать дверь, но Настя не позволила ему закончить начатое . -я ваша новая соседка снизу . Только сегодня приехала , я очень устала и хочу поспать. Насколько я поняла , с шумоизоляцией тут всё тоже не ахти, но я крайне не хочу слушать эту симфонию из стонов. И да кстати, меня Настя зовут . - Она протянула парню руку, но ответа на рукопожатие не последовало . -я Николай, приятно познакомиться. Коля захлопнул дверь прям перед носом у девушки, парень ни о чём не жалел. Мол «кто она такая, чтобы шляться и ставить мне условия». -Да почему же всё в моей жизни идёт через жопу? - девушка в тапочках-зайчиках спускалась вниз по лестнице и негодовала от своей одинокой жизни, за все свои 19 лет, она ни разу не встретила нормального парня. Одни - геи, другие употребляют, в общем хрень полная. Снова ляг на кровать Настя поняла , что « о Боже, он её услышал и эта симфония прекратилась» *** Спустя неделю «засиживания» дома , жопа девушки чуть ли не стала квадратной , поэтому она решила прогуляться по ближайшему парку и заодно забежать в продуктовый. Пройдя ограждение парка, девушка пошла вдоль аллеи. Зайдя чуть ближе к центру парка, она увидела знакомую фигуру, что сидела на скамье рядом с фонтаном. Но к сожалению или к счастью , это оказался совершенно другой человек, нежели Николай. Хорошенько продышавшись свежим воздухом пришло время идти в магазин, чего совершенно не хотелось. Но всё же собравшись с силами девушка устремилась к выходу. Зайдя в ближайший продуктовый ,Настя набрала огромное количество продуктов . Начиная куриной грудкой . заканчивая свежим и спелым манго, который найти достаточно непросто. Судя по объёму её 3х пакетов , можно было сказать , что девушка скупила пол магазина, но уже пройдя на кассу ей вспомнилось,что чего только она не набрала, а хлеб забыла. Возле прилавка , она встретила Колю . ЕЕ огорчению не было предела .
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник