Цветочек

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 886 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать

Настройки
Примечания:
Чиаки проснулась рано утром,но как всегда не выспавшись она встала и пошла в ванную что бы умыться,умывшись она села играть в приставку,но не успела она пройти и одного уровня тут же ей позвонили в дверь. -кого там принесло? Пробормотала чиаки от того что не успела проснутся. Подойдя к двери чиаки открыла её,но там никого не оказалось но там было письмо,чиаки взяла его и захлопнула дверь,пройдя на диван чиаки открыла его,это было приглашение в пик надежды.чиаки пришла в восторг -ухуу,пик надежды?это вроде хорошая академия! Чиаки быстро собралась и уже через 20 минут стояла у входа в академию -фух.. Выдахнув чиаки вошла в ворота,но тут же у неё закружилась голова и она потеряла сознание. Очнулась она в не понятном классе,у чиаки жутко болела голова,но она нашла силы встать,не исследуя класс она вышла и начала блуждать по коридорам. Не смотря куда она идёт она пошла. Дойдя до спорт зала она зашла Туда и заметила бокавым зрением людей,она подошла к одной девушке -кхм....привет?.. Она не знала к кому обращается. -а?..привет!как тебя зовут? Чиаки зевнувшись сказала -оу..меня зовут чиаки нанами... А тебя? Девушка улыбнулась -оу,я каеде акамацу,рада с тобой познакомится! Не успела она договорить как вдруг на сцене в спорт зале в котором по мимо их были ещё люди появился чёрно белый медведь -охохо!добро пожаловать в академию пика надежды!! А ещё,поздравляю вас с началом убийственной игры! В туже минуту какая то девушка в розовом платье -хей,какая ещё в пизду убийственная игра?! Девушка была не довольно,но и ее успели перебить люди которые не понимали что происходит и какая убийственная игра,перебил ее парень с очень странной причёской которая была похожа на кукурузу -эй,эта девка права,что ещё за убийственная игра??что за хуйню ты придумал! Медведь был не в восторге от того что его перебили -Хеей хей хеей!!!когда детектор говорит не стоит перебивать,если вы не хотите быть убитыми!! В зале наступила мёртвая тишина на несколько секунд,детектор продолжил речь -ну вот совсем другое дело!!и так,я деректор меня зовут монокума и вы находитесь в академии пика надежды,и в этой прекрасной академии вы будете навсегда!! Девушка в розовом платье не могла сдержать эмоции -ЧТОО,ЭЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ОСТОВАТСЯ,ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ТУПОЙ МЕДВЕДЬ!! Монокума усмехнулся -и так,если вы хотите от сюда выйти вам надо убить,но так ,что бы этого никто не увидел!всё остальное написанно в правилах в монопаде,монопады у вас в корманах,всем хорошего вечера ха ха ха ха!! Медведь испорился Все в зале начали капашится,чиаки наблюдала за всеми вместе со своей новой знакомой -ну...пошли что-ли .....? Каеда протянула руку чиаки -конечно! Пианистка взяла за руку чиаки и они пошли исследовать академию и вдруг они нашли свои комнаты,они по большой удаче были рядом -вроде это наши комнаты,девушка достала ключ и зашла к себе,а чиаки последовала её примеру.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник