Часть 7 ^Забудь^
4 января 2022 г., 02:55
Примечания:
Приятного чтения🧷
Вечер 20:17
Феликс был в ванной. А Гэб сидел на диване.
Он думал что это была за девушка. И зачем ей Феликс.
Телефон Феликса лежал прям перед глазами. Габриэль хотел взять его, и посмотреть что в нём вообще находится.
Но тут уже вышел Феля. Феликс прошёл к дивану.
Ниже талии было полотенце. Волосы тоже были мокрыми.
-Ты и волосы помыл..
-Угу..
Парень поднялся на второй этаж. Переоделся в пижаму и пошёл внизу.
Парень уселся на коленки возлюбленного. После чего он его обнял. Крепко крепко. И не хотел отпускать.
Габриэль потихоньку трогал мокрые волосы. И также потихоньку засыпал.
Но человек который звонил Феликсу не довал покоя.
-Феликс тебе тогда какая то девушка звонила, может перезвонишь?
Феликс послушал парня. Взял телефон в руки. Зашёл в телефон. И позвонил.
-Алло, вы мне сегодня звонили, вы что-то хотели?
-Да, Феликс ты разве не помнишь меня?
-....блять*
-Буду рада снова с тобой встретиться, только пожалуйста прийди один, пока)
-....
Феликс убрал от уха телефон. Положил его обратно на стол. И сел на парня.
-Кто это был?
-Неважно
Феликс очень крепко обнял возлюбленного. Так крепко что у Гэба хрустнули кости. Феликс не обратил на это внимания.
Он не хотел его отпускать. Феликс любил его до смерти. Парень пытался забыть этот разговор. Но он не хотел выходить из головы.
День 15:38
Феликс стоят и ждал лифт. Лифт ехал долго. Феликс всё равно не куда не спешил.
Выходя из подъезда он позвонил той девушке. И договорился о встрече. Она должна была ждать его возле кафе.
Минут через тридцать Феликс был уже на месте. Подошёл к девушке.
-Ну привет
-Ага
-Я так понимаю у тебя парень появился, верно?
-Тебе какая разница..
-Ну ты вроде предложил мне встечаться)
-Забудь эти слова как страшный сон. Сказал парень отдаляясь от девушки. -А ну и меня и мой номер телефона забудь..
-*Гнида, псина, пидора кусок, я тебе устрою райскою жизнь)*
Примечания:
Что было дальше мы узнаем через сто лет;) 📎