^Я хочу повторить всё заново^

R
Завершён
19
Размер:
18 страниц, 4 553 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 ^Это всё сон^

Настройки
Примечания:
Феликс быстрым шагом шёл домой. На улице опять обещали дождь. В то время когда Феликс где-то ходил. Гэб успел заказать еды. Искупаться и купить вина. Феликс зашёл в дом, хлопнул дверью, кинул куртку на пол и быстро поднялся на вехр. Лёг на кровать и закутался под одеяло. -Солнышко что-то случилось? -.... Габриэль подошёл к кровати. Убрал плед от лица парня. И легонько поцеловал его. Феликс был без настроения. Габриэль потрепал парня по голове и лёг рядом с ним. Все последние дни Габриэль вёл себя странно. По долгу сидел за компьютером. Кому-то звонил. И так далее. -Солнце мне надо кое-что рассказать тебе... -Что? -Ты всё это время спал...ты сейчас находишься в коме...тебя сбила машина...это всё сон и тебе пора просыпаться Габриэль подошёл к Феликсу поцеловал его в лобик. И ушёл. Феликс резко вскочил с кровати. Белые стены окружали парня. В комнату зашла медсестра. -Мы очень рады что вы проснулись) В комнату забежал Ромео с Куро. Обняли парня. -Как хорошо что ты жив. Ищу глаз Ромео полились слезы. Минут через три зашли и все остальные. Кроме Габриэля. -Когда я к тебе приходил ты почему то кричал имя Гэба. Сказал Ромео и сел на кровать. На лице парня шок, слезы. Он сидел и не понимал. Какой ещё сон. По щекам полились слезы. Можно даже сказать ручей. -ПОЗОВИТЕ ГАБРИЭЛЬ...ГДЕ ГАБРИЭЛЬ... Зонт вышел из комнаты и набрал Гэба. -Да? -Феликс просит чтоб ты приехал.. -Он проснулся...ладно приеду Через пятнадцать минут Габриэль был уже в больнице. Зашёл в нужную палату. На кровати сидел Ромка и Феликс. Феликс всё так же плакал. -г..где Г..Габриэль -Он уже тут вы три слезы и посмотри на дверь. Габриэль стоял в проходе. Он спокойным лицом смотрел на всё происходящее. Феликс поднял голову. Как только он увидел Гэба. Он вскочил с кровати и сильно сильно обнял парня. -Феликс у меня как-бы девушка есть.. -Н..нету у т..тебя есть я.я Феликс ещё сильней прижался к парню. Габриэль в недоумении смотрел на него. -Что ему там снилось? -Я незнаю но он кричал твоё имя раз двести.. Габриэль уселся на стул. А на него Феликс. -Феликс я же вроде тебе сказал что у меня есть де.. -ЗАТКНИСЬ ЗАКРОЙ РОТ Габриэлю кто-то позвонил. Эта была его девушка. -Да зай ты что то хотела? После этих слов Феликс прижался ещё сильней. -Ты ещё долго там будешь? -Я только приехал, я вернусь часов в семь.. Габриэль положил телефон на прозрачный стол. -Ну вот видишь есть у меня девушка, а ты мне бывший. Феликс встал с Габриэля. Подошёл к Ромео и обнял его. -Я уже пойду.. Парень вышел из комнаты. Феликс остался один. Так как у всех клонов была пара. Парень ночами думал о Габриэле. Он не спал уже как неделю. Он конечно хотел заснуть но не мог. Парень опять хотел ощутить себя любимым. Чтоб его любили. Но у человека которого любил Феликс была девушка. Он хотел снова заснуть. Но только уже не проснуться. Остаться в том мире навсегда. Где он был любимым. Каждую ночь он проговоривал про себя "Я хочу повторить это заново". Конечно Габриэль приходил к ним. Но и за того что Феликс всегда сидел в своей комнате, он не знал кто к ним приходил. Как то так. Да я знаю что по идее концовка должена была быть хорошей. Но получилось как-то так.
Примечания:
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)