Часть 8 ^Это всё сон^
5 января 2022 г., 01:02
Примечания:
Приятного чтения 📎
Феликс быстрым шагом шёл домой. На улице опять обещали дождь.
В то время когда Феликс где-то ходил. Гэб успел заказать еды. Искупаться и купить вина.
Феликс зашёл в дом, хлопнул дверью, кинул куртку на пол и быстро поднялся на вехр. Лёг на кровать и закутался под одеяло.
-Солнышко что-то случилось?
-....
Габриэль подошёл к кровати. Убрал плед от лица парня. И легонько поцеловал его.
Феликс был без настроения. Габриэль потрепал парня по голове и лёг рядом с ним.
Все последние дни Габриэль вёл себя странно. По долгу сидел за компьютером. Кому-то звонил. И так далее.
-Солнце мне надо кое-что рассказать тебе...
-Что?
-Ты всё это время спал...ты сейчас находишься в коме...тебя сбила машина...это всё сон и тебе пора просыпаться
Габриэль подошёл к Феликсу поцеловал его в лобик. И ушёл.
Феликс резко вскочил с кровати. Белые стены окружали парня. В комнату зашла медсестра.
-Мы очень рады что вы проснулись)
В комнату забежал Ромео с Куро. Обняли парня.
-Как хорошо что ты жив. Ищу глаз Ромео полились слезы.
Минут через три зашли и все остальные. Кроме Габриэля.
-Когда я к тебе приходил ты почему то кричал имя Гэба. Сказал Ромео и сел на кровать.
На лице парня шок, слезы. Он сидел и не понимал. Какой ещё сон.
По щекам полились слезы. Можно даже сказать ручей.
-ПОЗОВИТЕ ГАБРИЭЛЬ...ГДЕ ГАБРИЭЛЬ...
Зонт вышел из комнаты и набрал Гэба.
-Да?
-Феликс просит чтоб ты приехал..
-Он проснулся...ладно приеду
Через пятнадцать минут Габриэль был уже в больнице. Зашёл в нужную палату.
На кровати сидел Ромка и Феликс. Феликс всё так же плакал.
-г..где Г..Габриэль
-Он уже тут вы три слезы и посмотри на дверь.
Габриэль стоял в проходе. Он спокойным лицом смотрел на всё происходящее.
Феликс поднял голову. Как только он увидел Гэба. Он вскочил с кровати и сильно сильно обнял парня.
-Феликс у меня как-бы девушка есть..
-Н..нету у т..тебя есть я.я
Феликс ещё сильней прижался к парню. Габриэль в недоумении смотрел на него.
-Что ему там снилось?
-Я незнаю но он кричал твоё имя раз двести..
Габриэль уселся на стул. А на него Феликс.
-Феликс я же вроде тебе сказал что у меня есть де..
-ЗАТКНИСЬ ЗАКРОЙ РОТ
Габриэлю кто-то позвонил. Эта была его девушка.
-Да зай ты что то хотела?
После этих слов Феликс прижался ещё сильней.
-Ты ещё долго там будешь?
-Я только приехал, я вернусь часов в семь..
Габриэль положил телефон на прозрачный стол.
-Ну вот видишь есть у меня девушка, а ты мне бывший.
Феликс встал с Габриэля. Подошёл к Ромео и обнял его.
-Я уже пойду..
Парень вышел из комнаты.
Феликс остался один. Так как у всех клонов была пара.
Парень ночами думал о Габриэле. Он не спал уже как неделю. Он конечно хотел заснуть но не мог. Парень опять хотел ощутить себя любимым.
Чтоб его любили. Но у человека которого любил Феликс была девушка.
Он хотел снова заснуть. Но только уже не проснуться. Остаться в том мире навсегда. Где он был любимым.
Каждую ночь он проговоривал про себя "Я хочу повторить это заново".
Конечно Габриэль приходил к ним. Но и за того что Феликс всегда сидел в своей комнате, он не знал кто к ним приходил.
Как то так. Да я знаю что по идее концовка должена была быть хорошей. Но получилось как-то так.
Примечания:
Мини стекло 🧷