***
Как-бы снова очутиться во сне, беззаботно гуляя с той девушкой, чьё имя я даже не помню, извини меня уж..., но всё равно, ты была прекрасна. Почему сон так быстро забывается и почему я не могу его помнить, или создать сама? Это наверно скептический вопрос, вопрос возможности.., или времени. В теории сделать это можно, но с моим опытом такое не прокатит. — Да, я помогу тебе с уроками. Подойдёшь позже, окей, Мил? — я наконец-то отвлеклась от телефона. Видимо не только мне нужна помощь, да хоть и в другом плане. Я не совсем, до этого момента, её слушала, но вроде правильно поняла по ключевым словам. Ещё один новый час прошёл: незаметно, вроде бы я готова ко сну, снова побыть вне жестокой реальности. Да как-то рано..., в целом не плохо, раньше и быстрее. Всегда хочется убежать от проблем, от всей этой суматохи, где-то там: лучше. И это просто закон подлости. Зачем созда***
— Сука.. Почему мне сняться эти гонки, гонки. Я хочу успеть всё сразу, а не безудержное гоняться за счастьем дарующим тьму... — доброе утро мне. Новый день или новая проблема в реальности? Я, ели поднявшись с кровати, начала заправлять её, но, заметив лист бумаги под подушкой, вопросительно распахнула глаза. Передо мной уже лежал неразвёрнутый лист, совершенно не подписанный , который, почему-то, напоминал мне о том сне. Я долго не могла решиться прочитать его. Несколько минут я просто ходила кругами по комнате. — Так. Спокойно, я просто прочитаю его, — быстро подойдя к столу, я взяла лист в руки и судорожно открыла его. Почерк был очень красивый и аккуратный, больше подумать не как, а всего написано пару предложений, которые гласили об одном, что немного пугало. — Так это был просто сон.., а в письме ничего такого...— почему это происходило во сне, а сейчас, как наяву?