***
Сан прошёл в детский сад, перед этим по пути поздоровавшись с работниками которые уже присутствовали на рабочих местах. Зайдя к себе он спокойно одел костюм, обод и посмотрелся в зеркало, проверяя что там с гримом. Хотя, его он смог перед выходом сделать, хоть и не полностью, из-за чего пришлось быстренько дорисовывать его. Дверь в комнату немного скрипнула при открытии. Солнце повернулся, отвлекаясь от разукрашивания своего лица. Вот и Мун пришёл. И опять сонный, что заставило солнышко улыбнуться. Он всё время когда приходит утром ходит сонный и бурчащим тоже, но даже раньше чем нужно. Ну впрочем у него ещё будет время выспаться, луна же не так часто играет с детьми, точнее почти никогда этого не делает. Только укладывает детей спать, читая им сказки и рассказы, ну или же поёт колыбельную. — Привет, опять не выспался? — Солнце сказал это с улыбкой и некой радостью в голосе. — Да как тут выспаться если всё время надо к утру приходить. Почему именно утро.. — Луна потянулся, после чего ещё какое-то время бурчал на тему что лучше бы по позже всё сделали. Не все же как Сан жаворонки и придут с первым лучом солнца. — Потому что многие работают с утра и детей тоже приводят в это время, так же удобно. А тебя сразу для готовности зовут, потому что если ты проспишь, я вряд ли смогу уложить их спать — Парень немного неловко улыбнулся сказав это, а Мун на это кивнул и сказав конечно, зевнул. — Впрочем, через полчаса дети придут, пойду в садик.***
День пролетает, смена блондина уже закончилась и на место ему идет Луна чтобы уложить детей спать. Свет уже выключили и лишь на потолке дет. сада светились звезды как ночники. Дети ложились по своим местам спать, половина из них просили мундропа рассказать им сказку перед сном. Это он и сделал. — Ну и какую сказку вам рассказать? — Парень подошёл к полке с различными книгами ждя что попросят дети. Ребята кричали невпопад разные названия сказок, из-за чего что-то расслышать было сложно. — Детишки, потише, все таки тихий час и вам пора спать и раз все хотят что-то своё, думаю стоит взять книгу которую никто из вас ещё не слушал и думаю, она вам всем понравится — Луна взял книгу с названием „Ронни дочь разбойника“ начиная читать с первой главы. Читал он спокойно, но с выражением, а дети, вслушиваясь в историю, начинали засыпать.***
Дочитав до 5 главы и убедившись что все дети спят, Мун закрыл книгу и поставил её на место. Когда парень вернулся в их маленькую комнатушку с балконом, то увидел дремлющего Сана. Солнышко немного ворочался иногда катаясь по полу. Муну стало даже интересно почему его так легко вырубило, да и тем более днём. Он совсем не мог заставить его отдохнуть или поспать, если тот не выспался раньше, а тут спит. Впрочем, парень подумал что так будет для него даже лучше, он видел у него просвечивающиеся синяки под глазами. Значит скорее всего тот не выспался что-то придумывая, либо же ему снились кошмары. По крайней мере даже сейчас он спокойно не спал вертясь во сне.***
Тело парня пробивал страх.
Страх, который был уже изведан ему. Он идёт по улице с прогулки домой чтобы взять какие-то вещи и сразу же пойти обговаривать с луной все чем они хотели заняться и как бы могли развлечь или быстрее уложить детей спать, все было спокойно и очень даже умиратворëнно. Но что-то настораживало. Асфальт под ногами как будто рушится, чувство, будто ещё миг и ты провалишься в глубокую тьму от куда уже не выберишься. Один... Только противные крики и смех слышны сверху. Они точно были обращены к нему, но расслышать нормально он не смог. Глаза заплаканные, из-за чего все было размыто. Одежда мокрая и порванная в каких-то местах, на волосах кавардак, который мешал глазам посмотреть что сверху над ним и по бокам, хотя смотреть то и нечего было... И, как по щелчку пальцев произнëсся очень знакомый голос, он выражал отвращение. — Как он может работать с детьми да и в принципе жить с этим всем. Да он больной. И шум. Ветер шумел, заставляя напрячься, а после показалось лицо. Круглое лицо разделённое полумесяцем на две половины с четырьмя глазами и странной улыбкой до ушей, пронзающим слух громким истошным криком завопило.
Этот кошмар мучил парня из-за дня в день. Юноша уже не знал как от него скрыться. Он повторялся. Повторялся так часто, что парень уже не воспринимал его нормально. Хоть у кошмара и были разные концовки, но и они просто всё время видоизменялись до того что по итогу это были какие-то чудовища со множеством конечностей или их деформацией.. Сюжет же, оставался одним. А видеть одно и тоже почти каждый день, не самое лучшее что есть. Ему конечно и без этого снились кошмары, но не каждый день и не через два-три, и, конечно же, они не продолжались после повторного засыпания. Впервые Солнце стал пить кофе не потому что ему нравился вкус, а лишь из-за того маленького эффекта бодрости. Мешки под глазами тоже появились, но их юноша старался замазывать чтобы не было видно. Не дай бог ещё детей напугает. — Ты чего? Всё хорошо? — Парень явно беспокоился о своём друге видя его состояние. Нет, он не будет рассказывать ему о кошмарах и уж точно не будет рассказывать Луне о той ситуации. — Да, все в порядке, просто.. Сон странный приснился — Парень неловко улыбнулся прикладывая руку ко лбу. Он бы хотел потереть глаза, но грим бы размазался, а времени на его поправку могло и не быть. — Сколько время? — Если ты боишься что проспал, то нет, ещё пол часа до окончания сон часа. Сказал Луна смотря на часы, а после возвращаясь взглядом на лицо Сана. — Что тебе снилось что ты чуть ли не вскочил с криком — Да не важно, просто кошмар, бывает же у всех — Он отмахнулся, поправил костюм и одел ободок с лучами. — Ты же это знаешь как никто другой. Все таки ты помогаешь детям избавиться от кошмаров и спокойно спать Солнце посмеялся и сел в удобную позу сложив ноги.Продолжение следует...