***
Наконец он почти добежал до пица-плекса, осталось перейти дорогу и он уже там. Он поправил свои волосы чтобы более ясно увидеть где он находится. – Эй! Рыжик, ты чего так рано? Вроде у тебя смена позже начинается. – раздался голос позади юноши. Не ожидав что его окликнут парень выскочил на дорогу. На светофоре горел красный цвет. Вдруг его схватили за рюкзак и оттащили назад на тротуар. Мимо парней проехала машина. – Господи, что за хрень ты творишь? Ты чё? Нихуя не видишь? Светофор для кого стоит!? – парень с смуглой кожей и пирсингом дал щелбан за глупость юноши. Сан обернулся. – А, Монти, это ты? Я уж думал.. – парень замолк, потому что побоялся зболтнуть чего-то лишнего. – Ладно пошли, чудо-солнце блять.– Монти обнял веснусчатого парня за плечо и повел через дорогу. – отпусти меня пожалуйста, и я бы попросил тебя не выражаться через каждое слово. Солнышко не думал что мат красит человека, из-за чего использовал мат очень редко да и пользоваться толком им не умел. – Да похуй, ты же мне не мамка чтобы указывать! Или хочешь поспорить? – он приспустил свои очки в форме звёзд на кончик носа и посмотрел на солнце с серьёзностью. Ему легко было напугать любого ребенка или просто слабого эмоционально или физически человека. Это было связанно с тем что он выглядит часто угажающе и сердито, да и просто был похож на хулигана. – Ладно, ладно. Но все же можешь меня отпустить?– все таки солнышку было не удобно так идти. – Конечно, так почему ты так рано пришел?– спросил темнокожий отпуская юношу из объятий. – я пришел во время, ты опять перепутал меня с Муном? – сказал Сан. – А че вас двое что-ли? Я думал ты один просто по разному накрашен, кстати че у тебя с лицом? Ты что плакал?– сказал Монти тыкая пальцем по уже высохшим разводам оранжевой подводки на щеках. – Да, нас двое. И нет, я не плакал, просто.. Ребята играли с водяными пистолетами и попали мне в лицо. Ладно мне пора!– сказал Сан и побежал скорее в детский сад. А Монти так и остался думать какие дети будут играть в 7 часов утра.Продолжение следует...