Часть 1
28 декабря 2021 г., 11:23
Как всегда началось самое обычное и одинокое утро. Приоткрыв глаза шестнадцатилетняя Эвита разочаровано вздохнула, так как уже которую ночь ее мучает бессонница. Собрав в себе силы она медленно поднялась , и прищурил глаза так как жудко болела голова. Еле как поднявшись подошла к столику и открыв аптечку взяла две таблетки от головной боли, взяла их в рот, и запила водой. И в этот момент их кухни раздался голос Её мамы
-Солнце, вставай, у нас кучу дел! Уже пора!
-Иду, мам..
Эвита подошла к шкафу и выбрала себе серый плащ, красивую зелёную футболку и штаны. Позже Девушка спустлась вниз, на кухню к матери.
-Мам, ты что то хотела?..
-Да, моё золото. У меня для тебя важная новость. Сегодня мы идём в гости к Мадригалям, и ты идёшь с нами. Это не обсуждается милая!
-Лаадно.. Тогда мне стоит переодеться.
Действительно. Юная девушка переоделась в замечательный красный верх и леопардовую юбку. Она быстро спустилась по невероятно крутой лестнице и прибежала к родителям. Отец уже заводил машину.
-Милая, ты там ещё долго? - раздался голос матери
-Нет мам, я уже тут! - прокричала Fernández в ответ.
Тут же семья села в красную машину и прибыла в дом Мадригалей. Их встречала глава семьи - Альма Мадригаль
-Добро пожаловать, семья Fernández, мы рады вас видеть!)
-Больше спасибо вам, Альма)
-Проходите скорее, еда стынет! - сказал женский и нежный голос
Моя семья вошла и мы сразу сели за стол. У многих завязался разговор. Молчали лишь два человека. Я и какой то парень примерно моего возраста. Я буквально чувствовала его взгляд на себе, а сама смотрела на свою мать.
Как говорится вспомнишь г*вн* вот и оно! Заговорила мама - Мария
-Эвита, милая, мы хотели бы тебе кое что сказать.. И Камило. Тебя это тоже касается. В общем мы поговорили и решили что...