Взаимный смысл жизни

NC-17
В процессе
40
автор
nagibator.228 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 16 209 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

День Баджи

Настройки
Примечания:
Блядь. Опять. Тоже самое. Когда это уже прекратится. – Принеси быстро дневник! или ты хочешь опять заставить мать плакать!? крики доносились по всей квартире – нет.... – тогда давай быстрее! – но мам.... – сколько раз мне ещё повторять?!?! крики уже переходили на жалостливые Баджи уже знал, скоро она начнёт плакать... Опять успокаивать её, опять же слыша эти крики заново, но громче, вовсе не хотелось. От этого чувствалась огромная вина. «это я во всём виноват» мысль преследующая его каждый грёбаный день. каждый день заканчивается одинаково.этот грёбаный дневник.грёбаная школа. Он был готов сгореть вместе с ней, наслаждаться этим огнём что буквально сжигало бы его проблему жизни. Но это лишь оставалось его мечтой, неосуществившаяся мечта. Думая об этом, парень шёл в свою комнату, забрать то что снова приведёт к крикам матери, из-за чего она снова будет плакать, из-за чего он снова почувствует вину, сколько раз он его разрывал на части, сжигал, но всегда приходится покупать новый. – где блядь этот ёбаный дневник... Наконец он увидел в рюкзаке ту самую нужную поверхность вещи, что он бы не хотел видеть, но одновременно и искал. Достав дневник тот отправился к выходу своей комнате, мать уже ждала, сидела и смотрела красными глазами. Видно уже плакала. От этого парень скривил лицо, и направился прямо к ней. –вот... –наконец-то. мать буквально вырвала вещь из рук Кейске. Начала листать страницы что стали для неё родными, что она листала каждый день, оценки в которой она уже выучила наизусть, потому что все были одинаковые. 2... 2... 2... 3... 2...не готов! 2...устроил драку! 3... 2...огрызался! – почему ты у меня такой?... – мам я не мо- – всё ты можешь! не хочешь просто! как драки касаются твоей школьной жизни!?! ты можешь вести себя как остальные!?! –но у нас все в классе такие... кроме двух оч...отличников.... – так бери с них пример!! не смотри на других!!!! мать уже начала плакать, слёзы что падали на этот дневник заполненый болью Баджи «ха, иронично...» пронеслось  у него в голове Крики продолжались. Приготовленная еда так и лежала на столе. Наверно уже остыла, на еду Баджи отвлекался лишь чтобы не огрызнуться в ответ матери, но терпя её крики. Вдруг из мыслей его вывел удар по виску, удар чего-то. А, точно, дневник. Что мать кидала каждый раз когда просматривала новые оценки – мне это уже надоело!! можешь хоть раз, хоть раз получить хорошую оценку!?!?! – но я пытаюсь.. –где ты пытаешься!?!? Кейске уже открыл рот чтоб очередной раз сказать слова  на которые мать найдёт ответ. Но закрыл чтоб она не начала ещё больше плакать. Ему было больно смотреть на мать которая снова плакала из-за него. Поэтому он просто выбежал из квартиры захватив первую попавшуюся вещь на вешалке, но сначала забегая в комнату и беря очередную пачку сигарет. – если ты куришь, то не ожидай от меня ничего хорошего!! ты весь в своего от- дверь захлопнулась. Опять отец. Отец которого Баджи нахуй не знает. «почему меня сравнивают с человеком которого я даже не помню» думал он быстро бегая вниз по ступенькам. Наконец добравшись до подъезда, тот осмотрелся. Ничего нового. Нету ни одного человека. Все уже давно наверно сидели дома за круглым столом с семьёй. «какие блядь идеальные» Думал тот доставая из кармана пачку сигарет, но вдруг вспомнил что забыл взять зажигалку. – блядь, сейчас ещё и в магазин идти... прошептал парень, он конечно мог пойти домой и взять, но не хотелось опять видеть лицо матери. Хотя он и не был против, заодно немного прогуляется, поэтому поплёлся в магазин. Снова эта дорога. По которой он ходит почти каждый вечер. Думать о чём-то совсем не хотелось, поэтому парень просто смотрел под ноги и шёл по давно заученной дороге. Когда он ходил так гулять, ему всегда было интересно «волнуется ли мать, думает ли она где я» мать.мать.мать.мать.мать. ему уже казалось что его жизнь состоит из матери и ничего больше. Но смотря на ежедневно употребляющие сигареты что буквально стали его смыслом жизни, он отбросил эту мысль. Наконец купив такую долгожданную зажигалку, парень поплёлся обратно, по пути закурив. Вокруг был туман, на скамейках сидели посапывающие люди, что только добавляло жуткости, потому что в добавок был и холодный ветер, который мотал длинные волосы Кейске в разные стороны, это начинало бесить парня. Но резинки с собой не было, поэтому оставалось только смириться. Он и сам не заметил как уже дошёл до своего подъезда, но домой идти всё также совершенно не хотелось, он стоял как вкопаный около двери 8-этажного дома. Всё таки обдумав, тот решил покурить ещё одну сигарету, и уже зайти в дом. Стоя на одном месте, тот своими карими, отличающими золотом глазами смотрел в небо, на луну что закрывали облака, на звёзды к которым он так мечтал отправиться. Но ещё внимание его привлёк силуэт стоящий на балконе, тоже видимо курящий. – походу я не один такой, хоть это радует.. пробубнил под нос темноволосый и потушил сигарету об стену. Последний раз когда он посмотрел на этот балкон, силуэта уже не было. «не померещилось ли» случайно проскользнувшая мысль. «какого хуя меня это вообще волнует» подумал он следом. *** Простояв около двери, но всё же решившись зайти, парень принялся снимать кросовки. Всхлипов уже не было слышно, да и шума никакого. «видимо она уже пошла спать» это единственное что обрадовало парня за этот день. Но радость прервал вдруг заурчавшийся живот, в этот момент он вспомнил что ничего не ел с утра.  Драматично вздохнув, тот прошёл на кухню и поставил чайник, следом беря из шкафа очередную гречневую лапшу. Взяв уже столетний телефон, парень принялся листать разные новости. –ничего нового... отложив телефон, что наскучил ему за 8 минут, он принялся есть лапшу. Она была горячей, от чего парень ругнулся вслух, а потом вспомнил что в соседней комнате спит мать, от этого чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Доев лапшу и выбросив пачку, Кейске поплёлся в свою комнату, по пути захватив телефон. Скорее хотелось завернуться в родное, пушистое одеяло. Но сначала длиноволосый снял джинсы и толстовку, он любил спать в комфортной футболке и спортивных штанах, что на утро буквально сползали до бёдер. Быстрее пробравшись под одеяло, тот моментально уснул. Длинные чёрные волосы красиво раскинулись по подушке, рот был немного приоткрыт, но особых звуков не издавал. На улице начал виднеться закат, но парень лежал на кровати в обнимку с подушкой и бормотал под нос, только ему и понятное.
Примечания:
40 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)