Серия 5
29 декабря 2021 г., 18:36
Примечания:
Продолжение👇
Мело встала в 7:00 собралась по завтракала и пошла на работу.
На работе было тихо пока не пришол гос Атахан.
На рецепшини.
Мело: и что он такой всегда.
Сера: да, я как сюда пошла работать каждый день крики, а он идёт.
Сера: он не уволил меня, он взял обратно так как я его сестра.
Мело: всмисле сестра - Мело немного была в шоке
Сера: но не родная дво, его девка Дженер Кафри она мне не когда не нравилась.
Сера: она его любовь думаю поженятся скоро его отец и мать хочут этого, а он такое, да я пошла работать подай ему кофе в 8:00.
М: какое он любит?
С: без сахара.
М: хорошо спасибо большое.
Мело пошла делать кофе, принесла кофе.
Атахан: Мело ты видила изменение в розписание.
М: да.
Атахан: хорошо тогда можеш ити работать
Мело: хорошо если что зовите.
Мело впервые день понравилось.
Мело спокойно работала к ней прийшо смс он не известного номера.
Смс
Смс: привет Мело это Саваш, как твои дела?
М: что тебе нужно?
Саваш: ты работаешь в компание моего брата...
М: откуда ты знаешь?
С: мне брат кинул резюме новой секретарши.
М: нет это не я пака.
Ты заблокировала его.
М: какой-то он дибыл.
Сер: Мело Мелоо,ты ты девушка Саваша
М: чего какого Саваша.
С: так это ты, если Атахан у знает тебе кринти, Саваш уже пишит Атахану.
М: что это такое, где телефон Атахана, и так ты задиржи Атахана, а я войду кабинет и удалю сообщения хорошо.
Сера: ок.
Мело пошла в кабинет удалила сообщения и вышла.
Мел: а, гос Атахан вы здесь, я думала вы в кабинете, уже через год встреча з иностранцами в ресторан Капи.
Атахан: хорошо поехали иди собирается.
М: хорошо.
Мело взяла телефон и розблокувала Саваша .
Смс Мело: мы розстались у тебя своя жизнь уменя своя.
Сава: ладно но ты увольняйся, ты не заполучишь моего брата чего ты добиваешься.
М: ок, через год пока ты не приедешь я буду работать здесь.
Сава: ты не продержишся з моим братом.
М: посмотрим.
Мело незаметила ка Атахан зашол в ее кабинет.
Атахан: Мело все хорошо.
М: да я иду.
Вы поехали в ресторан.
Встретились з иностранцами но кроме вас там ещё была и Дженер всегда терлась об Атахана. Вы подписали контракт, Атахан и Дженер поехали отдельно а Мело поехала з водителем.
Дженер: мне на секритарша не нравится.
(Ат - Атахан; Дж - Дженер);
Ат: хах мне нравится, думаю она. Не продержится но посмотрим.
Дем: уволь зараз ее.
А: нет уменя нет времени искать другую.
Дж: ладно как скажешь, ты приедешь сегодня, мои родители хотят увидеть нас.
Ат: незнаю много работы.
Дж: ты должен приехать мы уже месяц встречаемся.
Ат: хорошо приеду.
Дж: ок, как брат, как Англия.
Ат: он мне писал но удалил сообщения, подзвоню в компании, ты сейчас куда.
Дж: я иду по магазинам мне нужна одежда.
Ат: хорошо.
Дж: давай пообедаем вместе.
Ат: хорошо, давай здесь.
Ат и Дж повернули на вмкат, а Мело ехала в компанию
М: наверное обедать будут.
Ат: я забыл Мело сообщить что я буду обедать здесь.
Дж: она поймет пошли.
Ат: да иду.
Мело приехала в компанию, пришла в свой кабинет посмотрела на часы было уже 14:20
Примечания:
Спасибо что читал, нажимай на 👍⭐💤!