Чики чики Таки таки

G
Завершён
3
автор
Размер:
27 страниц, 7 247 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Серия 5

Настройки
Примечания:
Мело встала в 7:00 собралась по завтракала и пошла на работу. На работе было тихо пока не пришол гос Атахан. На рецепшини. Мело: и что он такой всегда. Сера: да, я как сюда пошла работать каждый день крики, а он идёт. Сера: он не уволил меня, он взял обратно так как я его сестра. Мело: всмисле сестра - Мело немного была в шоке Сера: но не родная дво, его девка Дженер Кафри она мне не когда не нравилась. Сера: она его любовь думаю поженятся скоро его отец и мать хочут этого, а он такое, да я пошла работать подай ему кофе в 8:00. М: какое он любит? С: без сахара. М: хорошо спасибо большое. Мело пошла делать кофе, принесла кофе. Атахан: Мело ты видила изменение в розписание. М: да. Атахан: хорошо тогда можеш ити работать Мело: хорошо если что зовите. Мело впервые день понравилось. Мело спокойно работала к ней прийшо смс он не известного номера. Смс Смс: привет Мело это Саваш, как твои дела? М: что тебе нужно? Саваш: ты работаешь в компание моего брата... М: откуда ты знаешь? С: мне брат кинул резюме новой секретарши. М: нет это не я пака. Ты заблокировала его. М: какой-то он дибыл. Сер: Мело Мелоо,ты ты девушка Саваша М: чего какого Саваша. С: так это ты, если Атахан у знает тебе кринти, Саваш уже пишит Атахану. М: что это такое, где телефон Атахана, и так ты задиржи Атахана, а я войду кабинет и удалю сообщения хорошо. Сера: ок. Мело пошла в кабинет удалила сообщения и вышла. Мел: а, гос Атахан вы здесь, я думала вы в кабинете, уже через год встреча з иностранцами в ресторан Капи. Атахан: хорошо поехали иди собирается. М: хорошо. Мело взяла телефон и розблокувала Саваша . Смс Мело: мы розстались у тебя своя жизнь уменя своя. Сава: ладно но ты увольняйся, ты не заполучишь моего брата чего ты добиваешься. М: ок, через год пока ты не приедешь я буду работать здесь. Сава: ты не продержишся з моим братом. М: посмотрим. Мело незаметила ка Атахан зашол в ее кабинет. Атахан: Мело все хорошо. М: да я иду. Вы поехали в ресторан. Встретились з иностранцами но кроме вас там ещё была и Дженер всегда терлась об Атахана. Вы подписали контракт, Атахан и Дженер поехали отдельно а Мело поехала з водителем. Дженер: мне на секритарша не нравится. (Ат - Атахан; Дж - Дженер); Ат: хах мне нравится, думаю она. Не продержится но посмотрим. Дем: уволь зараз ее. А: нет уменя нет времени искать другую. Дж: ладно как скажешь, ты приедешь сегодня, мои родители хотят увидеть нас. Ат: незнаю много работы. Дж: ты должен приехать мы уже месяц встречаемся. Ат: хорошо приеду. Дж: ок, как брат, как Англия. Ат: он мне писал но удалил сообщения, подзвоню в компании, ты сейчас куда. Дж: я иду по магазинам мне нужна одежда. Ат: хорошо. Дж: давай пообедаем вместе. Ат: хорошо, давай здесь. Ат и Дж повернули на вмкат, а Мело ехала в компанию М: наверное обедать будут. Ат: я забыл Мело сообщить что я буду обедать здесь. Дж: она поймет пошли. Ат: да иду. Мело приехала в компанию, пришла в свой кабинет посмотрела на часы было уже 14:20
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник