Серия 6
29 декабря 2021 г., 19:36
Примечания:
Пишите комментарии как вам преждие серии, и как вам эта👇
(М - Мело; С - Сера);
Сера: Мело ты обедала.
М: нет сейчас иду.
С: пошли в двойом что мне не ским.
М: хорошо сейчас.
Ты и Сера пошли в кафешницу компании.
Сер: где Атахан?
М: он обедает з Дженер.
С: да ну, за всю историю они впервые обедают, видимо мать заставила хаха.
М: хаха.
С: ты видела друга гос Атахана.
М: какого друга?
С: а он, он как красив.
М: ну не чо такой.
С: да, ты что запала что-ли нет он мой.
М: я читала что он бабник.
С: кто Карп, ну да каждая статья о нем новым отношения каждый день, появляется в компании один раз в неделю, и то на пол часа.
М: я возьму что-то, тебе брать?
С: да возьми что-то.
К Сере подходит Карп, когда Мело отлучилась.
К: Сера где Атахан?
С: А он обедает з Дженер, а что..
К: да ну з Дженер впервые, да так нужно что-то спросить, а это что за красотка.
С: это новая секретарша гос Атахана, Мело.
К: да, не че такая, хороший вкус в твоего брата.
С: да, у него хороший вкус, а у тебя нет, иди куда шол.
К: ладно скажешь чтобы подзвонил я буду у себя.
С: ладно.
Мело пришла.
М: что он хотел?
С: спросил где Атахан.
М: вот я взяла тебе.
С: спасибо.
Карп: где этот, я что зря приехал?
Ишол по коридору и встретил Мелиссу свою секретаршу.
М: о босс что вы здесь делаете.
Прижала его к стене.
Карп: что ты делаешь.
Одштохнул ее.
М: вчерашняя ночь была прекрасна не такли.
Карп: да, давай забудем что было вчера иди приниси мне кофе.
М: как скажите босс хаха.
Карп: как она мне на доела, что мне делать уволить ее, хз.
Приехал в компанию Атахан один.
Сера: а Атахан тебя ждёт Карп в твоём кабинете чо то он зол.
Ат: ладно спасибо иди работай и цифры не путай.
С: хорошо господин.
Мелисса: если бы уволили я былаб на восьмом небе от щастя.
Сера: закрой свой рот, а то щас ты сама уволишся.
Ме: ладно я пойду отнису кофе
Примечания:
Спасибо ставь ⭐👍💤❤️