Серия 7
29 декабря 2021 г., 19:44
Примечания:
Что-то новенькое.
Говорят любовь проходит через много лет.
А у меня она закончилась сейчас.
Атахан пришол в кабинет
Ат: что такое.
Карп :дружище это что такое.
Ат: а это уволнение дружище.
Карп: как это уволнение я между прочем ету компанию тоже подносил.
Ат: ага поднес и спать з всема подрят, ты видел что в статьях пишет.
К: видел, и что...
Ат: босс не может спать з всема ходить, по клубам и не работать давай как-то укругляйся и, если ты это все не оставишь заявление и вон дверь.
К: хорошо брат такого больше не повторится ты знаешь я такой и меня не остановить, и да ты тоже когда-то таким был.
А: так остановись, и з завтрашнего дня и каждий день здесь.
Ким стукает Мелисса.
(М - Мелисса; Ат - Атахан; Кар - Карп);
М: ваше кофе.
Ат-кар:спасибо
Ат: можешь ити, а ты не видела Мело.
М: она у себя в кабинете
Ат: скажи пусть зайдет сюда.
М: хорошо гос Атахан.
Мелисса пошла к Мело.
М: Мело тебя зовёт Атахан.
Мело: хорошо иду.
Мело встала и пошла.
Мело: что-то случилось.
Ат: да, я выхожу поскорее сегодня ты тоже свободна, изменении или что-то другое я изменю, так что твоя работа окончена.
Мело: хорошо досведании.
Атахан ушол и заним Карп.
Карп: а куда ты.
Ат: сегодня встречаюсь з семей Дженер.
К: тебе не повезло.
Ат: да, ну как будет я не хочу быть з ней но родители заставляют, а она влюбилась.
Кар: так скажи что ты влюбился в другую девушку
Ат: кого, Мелисуу.
К: нет только не она, вон можешь Мело в зять она красивая.
Ат: д.. а ну луче скажу что не сошлись.
К: ну как знаешь.
Ат: а ты куда?
Кар: я ем домой к родителям, а то мама замучела где невестка где невестка.
Ат: ты знаешь что тебя Сера любит
Остановились на рецепшини.
К: знаю, она хорошая, я очень плохой для нее.
Ат: если я узнаю что она разбита тебе не жить.
К: ты знаешь что я ее некак.
Ат: так буть нормальным я незнаю что случится, кароче я поехал.
Карп: хорошо пака.
Мело тоже вышла из компании и пошла домой .
Дома Мело встречает мама зовет кущать ты поела и пошла в комнату, проверяла розписание, нечего не изменилось.
Примечания:
Спасибо что читал следуй за нами и мы, вам кинем особии серии "Чики чики Таки таки"❤️💤👍⭐🦋☺️💗