Братья

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 440 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда Бруно пришёл домой после долгого и скучного дня, он увидел как его брат с мамой уже ужинают за столом. Переодевшись парень присоединился к ужину. -Слушай, Камило, - начала разговор Пепа - Где был Бруно когда тебя побил Рома? Бруно уже представлял в голове: как мама будет на него сильно ругаться, когда узнает что тот даже не помог младшему брату. -Я не знаю - соврал Ками - Его в столовой я не видел. -Фух, я уж думала что он просто смотрел на то, как тебя побили - сказала мать и с облегчением выдохнула. Бруно не понимал. Почему младший просто не рассказа всё маме? После ужина все разошлись в свои комнаты. Когда Камило сделал уроки, он сел играть за компьютер. В это время к нему зашёл Бруно. Младший поставил игру на паузу и повернулся к брату. -Эм.. Ты что-то хотел? -Да. Слушай, почему ты просто не рассказал маме правду? - спросил Бру. -Да так, я просто не хотел чтобы вы с ней ругались - опять соврал Ками. -А, тогда ладно - сказал старший и вышел из комнаты, понимая что младший чего-то недоговаривает. На самом деле Камило просто знал, что если он расскажет правду, то Бруно будет жутко зол и тоже станет бить его в школе. Парень обратно развернулся к компьютеру и продолжил играть. Ближе к полуночи младший пошёл спать, но через несколько часов ему захотелось пить. Он вышел на кухню. Налив себе воду в стакан и выпив её парень услышал какие-то странные звуки исходящие из комнаты его брата. Он подошёл к комнате. Дверь была приоткрытой. Посмотрев через щель Ками увидел как брат хотел сделать порез на своём запястье. Камило вбежал в комнату и выхватил лезвие из рук брата, но сам того не заметив сильно порезал ладонь и пальцы. Через секунду лезвие выпало из его руки. -Что ты делаешь?! - тихим голосом сказал Ками. -Почему ты здесь?! Разве ты не должен уже давным-давно спать?! - с небольшим шоком спросил парень. -Я лишь проснулся, чтобы попить воды и услышал какие-то странные звуки исходящие из твоей комнаты - ответил тот. -Выметайся из моей комнаты и не смей больше подслушивать! - сказал старший и навис над Ками. Младший сильно испугался и выбежал из комнаты прочь. Он забежал в ванную. Посмотрев на свою руку парень вздрогнул. Она вся была в крови. Он сунул её под воду, из глаз потекли слёзы потому что было очень больно. Хорошо всё промыв Ками перевязал руку бинтом и пошёл дальше спать. На утро, когда парень уже сидел за столом и завтракал, из комнаты вышел Бруно. Увидев перевязанную ладонь младшего брата он ужаснулся. Ведь он хотел себе навредить, а не ему! Бруно зашёл в ванную и присел. "Блять..я ведь себя никак не поранил, а у него ладонь теперь перебинтована!" - подумал про себя парень - ,,Если он расскажет маме о вчерашнем, то мне пизда!" Через 20 минут Камило уже был в школе.  Он сидел на скамейке с Диной и она распрашивала его, как он так умудрился порезаться. Уже после нескольких уроков ребята пошли есть. Камило сильно надеялся что в этот раз к нему не прилипнет жирный, но все его надежды были напрасны. -Привет! На этот раз ты отдашь мне свою еду? - спросил с ухмылкой Ромка. -Д..да - дрожащим голосом ответил Ками. -Ну вот и хорошо! - сказал обидчик и уже потянулся к подносу с едой. -Слыш, Ромка! А тебе не жирно будет два обеда? - крикнул угрожающим голосом Бруно - А то ты уже за парту наверное не помещаешься! - сказал парень и все в столовой начали громко смеяться. -Д-да пошёл ты козёл! - крикнул в ответ униженный Рома и они с друзьями ушли из помещения. Камило и Дина поели и направились в класс. Около расписания стоял Бруно. Заметив как брат смотрит на него Камило весело улыбнулся, а тот лишь ушёл в класс. После всех уроков парень возвращался домой, но у поворота его остановил Ромка с его компашкой. -Ну привет ещё раз! - сказал он и толкнул сильно парня на землю. Жирный взял его рюкзак и вывалил все предметы, а потом сорвал значок на котором был флаг ЛГБТ и стал топтать его ногами. Затем взял и выкинул куда подальше. -Ну! И где сейчас твой защитник?! - сказал Ромка и посмеялся. Немного побив парня, компания ушла прочь.  Камило собрал все учебники в грязный рюкзак и пошёл домой со слезами на глазах и кровью стекавшею из носа и губ. Прийдя домой его брат сидел за кухонным столом и ждал еду, а мама тогда раскладывала тарелки на столе. -Привет, ма! - сказал парень зайдя на кухню. -При... - мама на секунду оледенела и из её рук выпала тарелка - Боже! Милый! Что случилось?! - встревоженно спросила Пепа рассматривая лицо сына. -Да так, ничего страшного.. - тихо ответил он. -Присядь на стул я обработаю раны! - сказала она усаживая сына - Бруно! Чего сидишь? Неси аптечку! - приказала она старшему и тот пошёл её доставать. Обработав все ранения они сели есть. Чтобы разрядить грустную обстановку мама решила начать разговор. -Ками, как прошёл твой день в школе? -Да всё было отлично. Бруно помог мне справится с Ромой и я остался с обедом - ответил тот. -Правда? Бруно, наконец то ты начал заботиться о своём брате - сказала с улыбкой Пепа. -Да да, было такое - ответил Бру маме. -Кстати, Камило, а почему у тебя ладонь перевязанная? -Я делал себе завтрак и случайно порезался - соврал парень. -Будь осторожней с ножом. Дети поели и разошлись по комнатам, а Пепа ушла в магазин. Когда Камило сидел и делал уроки к нему в комнату пришёл Бруно. -Слушай, можно мне осмотреть твою ладонь? -Да, но зачем? - удивлённо спросил младший. -Мне просто важно узнать насколько сильные порезы - сказал парень первую пришедшую в голову отговорку. Бруно развязал перебинтованную ладонь и увидел довольно глубокие раны. Он дотронулся до одной из них. -Ауч! Больно же! - сказал Камило и резко отдёрнул руку. -Прости.. Я виноват. Это из-за меня ты так сильно поранился - виновато произнёс Бру. -Да нечего страшного. -Ладно, тогда я пошёл - сказал парень и вышел из комнаты. Камило стал дальше делать уроки, но из его головы не вылезал один вопрос: ,,С чего это Бруно стал так заботиться о нём?" После сделанных уроков Ками лежал с этим вопросом почти всю ночь. Парень проснулся не очень рано ведь была суббота (1 сентября было в четверг), а они не учатся в выходной день. Он вышел на кухню, заварил себе чай и приготовил бутерброды. Сев завтракать Ками решил позвать гулять Дину. Она конечно же согласилась. Поев он пошёл одеваться. Взяв с собой бумажник где лежало около 1000 рублей, парень одел кроссовки и вышел из дома. Встретив Дину они решили сначала пойти в Мак, а потом уже по магазинам. Около Макдональдса находился магазин под названием ,,Апельсин,,. Там Камило купил себе такой же значок со флагом ЛГБТ и 4 том манхвы ,,BJ Alex,, Они сидели несколько часов на крыше одного из домов и читали. Ближе к вечеру Камило отвёл Дину домой, а сам пошёл в продуктовый магазин. Там он взял за 500 рублей конфеты „Merci,, и подарочный пакет. Он всё это купил для мамы. Ведь завтра у неё должен был быть день рождения. Уже дома Камило спрятал подарок у себя в комнате. Чтобы мама не увидела. Позже пришла Пепа и они стали ужинать. Сегодня на ужин были вкусные пельмешки. -Ну что, дети, чем сегодня занимались? - решила спросить у детей мать. -Ну я спал, а потом играл в комп - ответил Бруно. -А ты Камило? -Я гулял с Диной - весело сказал ей младший. -Ну вот и прекрасно! Все очень быстро поели. Камило, как обычно, пошёл фармить ресурсы в геншине, а Бруно решил пройтись по улицам. Он вспомнил, что завтра у мамы день рождения, и решил прикупить цветы и открытку. Зайдя в цветочный магазин парень взял 15 красивых красных роз. Продавец сделал довольно миленький букет из них. Оплатив покупку Бруно направился домой. Дома он поставил их в вазу с водой к себе в комнату. Чтобы мама не увидела раньше времени. Утром Пепа сидела за столом и пила чай. Камило проснулся и вышел из комнаты с подарком. -Доброе утро, мам! С днём рождения тебя! - весело сказал парень. -О, доброе. Спасибо большое! - ответила Пепа и крепко обняла сына. Позже проснулся Бруно и подарил ей красивый букет роз. -Бруно, и тебе спасибо! Я вас обоих очень сильно люблю - радостно сказала мама. Выходные пролетели очень быстро. Не то что учебные дни. Вечером воскресенья Камило сидел и делал заданные уроки на понедельник. Потом он умылся и пошёл в кровать.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)