Это только начало!
9 февраля 2022 г., 16:04
Примечания:
4
(2)
(Бич) Теперь вы на меня работаете! Так!, первое задание: Принести мне 3 кролика. Два для меня, один для Кровки и Грязнокровки.
Делать было не чего: Кровка и Грязнокровка пошли охотиться. Они шли по лесу, и знали что принесут еду чёрному слизню, а не коту, и не своим соплеменникам. Кровка поймала двух кроликов, а Грязнокровка одного. Они возвращались в лагерь. Когда они вернулись и подошли к Бичу, то Бич спросил:
(Бич) Кто сколько поймал?
(Кровка) 2
(Грязнокровка) 1
(Бич) Молодец Кровка! На белку, съешь её вместе с половиной кролика.
Кровка кивнула, она не ожидала такой похвалы от зловещего кота. Она взяла белку, а её сестра кролика. Они легли около кустов и начали есть. Когда с кроликом было покончено Кровка принялась за белку.
(Грязнокровка) Кхм кхм... Нет, я не голодна не надо белку. Я просто испугалась что мы из-за вражды за еду станем врагами...
(Кровка) Да брось!
С этими словами она продолжила есть.
(Грязнокровка) Это щас мы не голодны! А потом... еда станет важнее дружбы...
Кровка призадумалась...
(Мысли Кровки) И вправду... в этом племени, если его можно так назвать, все голодают... но нет! Я не предам Листвичку на какую то еду!
Она продолжила есть. Через несколько секунд, с белкой было покончено. Был уже вечер. Они пошли к Бичу, что бы узнать (Хочет ли он их трахнуть. Ахахаххахахах! Ссори:3) где поспать.
(Грязнокровка) Где нам это ну... поспать?
(Бич) В любом месте на поляне.
(Мысли Кровки) Что?! На земле?! Этот комок шерсти сошёл с ума!!! А что же в сезон Голых Деревьев?!?!?!?!?!?
Но вслух она ничего не сказала, лишь кивнула и пошла поспать. Она легла, а рядом с ней улеглась Грязнокровка.
Костяк подошёл к засыпающим кошкам и сказал:
(Костяк) Это только начало, домашние котята!
Эти слова очень напугали кошек... а вдруг это правда?...
Примечания:
123