Костяк, Кирпич,Ветрокровь и Царапинка.
23 марта 2022 г., 11:49
Примечания:
5
(2)
Белка и Листвичка сидели в палатке воинов. Вдруг их позвал злой чёрный кот:
-Эй вы, пленники, ко мне!
Кошкам ничего не оставалось кроме как пойти на зов.
-Идите охотится. А если попробуете сбежать... ХРЯСЬ-Бич рванул лапой землю.-Вы будете дохлыми пленниками! ПОЭТОМУ ЖИВО НА ОХОТУ!
Белка хотела что то возразить но Листвичка прикрыла ей рот своим хвостом "У Белки очень острый язык! Я не хочу что бы у нас были неприятности!"-Думала маленькая целительница.
Когда они вышли из лагеря Белка сказала:
-Зачем ты закрыла мне рот?! Этот поганец не смеет нами командывать!
-Да но... как думаешь кто победит? Целая свора котов или 2 ослабшие кошечки?-Возразила Листвичка.
-Ты права... А!-Встрепенулась Белка.
-Что такое?-Не поняла её сестра.
-Может попробуем натравить на него всех воинов Кровавого племени?-Пояснила Белка.
-Да! Но...
-Что опять?-Буркнула Белка.
-Будут ли они нас слушаться?-Опустила голову Листвичка.
-Хм... Мы им расскажем о его злости...-Думала вслух Белка.-О всех его злых поступках. И расскажем ему то что нам рассказывал Огнезвёзд!
-А что он нам говорил?-Спросила бурая целитильница.
-Как Бич от него убежал. Хахах!-Засмеялась воительница.
-Что смешного-Удивилась внезапно вызваному смеху Листвичка.
-Я вспомнила как нам рассказывал отец... ТОЛЬКО ПЯТКИ ЗАСВЕРКАЛИ! Ахахахахха.
-Хахахаха-Подключилась к сестре целительница.
-Что вы тут веселитесь?-Спросил грозный голос.
Это был Костяк. За ним стояли Кирпич, Ветрокровь и Царапинка.
Примечания:
Сори что долго не было фанфиков. В школе были кр...