Часть 1, •Начало•
28 декабря 2021 г., 12:18
Примечания:
Это мой первый фанфик на моём втором аккаунте:)🍄
В комнату пиковой масти светил яркий лучик солнца. Пиковый король уже давно встал, поэтому стоит на балконе и курит сигарету. Через несколько минут встал и валет, потянувшись он взял свои очки с тумбочки и не открывая глаза надел их. Дальше пиковый встал с кровати, и не заправив её отправился на кухню. Было 10:56, в такое время поднимается весь дом, но только не пиковые. Зайдя на кухню все уже сидели за столом и ели.
Ф- Доброе утро Вару!-- улыбнувшись сказал Феликс.
В- И тебе не здохнуть...
Вару подошёл к одной из тумбочек и достал оттуда ванильный чай. У каждой масти была своя тумбочка в которой было всё, кроме одежды и т.д. Заварив себе чай Вару пошёл назад в комнату. Короля уже давно не было дома, как только он закончил своё увлекательное занятие, он поспешил прочь из дома. Вару это никак не смутило, он знал своего короля с 15-ти лет. Сев на кровать, валет снял очки и положил на тумбочку которая стояла возле его постели. Вару укутался в свои мысли, а о чём он думал?
Продолжение следует....
Примечания:
Фух, надеюсь вам понравится<³