Часть 2, •Продолжение начала•
29 декабря 2021 г., 00:34
Примечания:
Здравствуйте мои хорошие, вот вторая часть надеюсь она получилась чуть больше первой, приятного чтения💤😁
Наш сборник приколов думал о его сне. Что он значил или что хотел передать.
•Плов Вару•
Я иду по пустоте уже 3 часа. Я ничего не вижу, ничего! Вдалеке какой-то свет, может это выход из этого странного места? Я пошёл туда. Подойдя ближе я понял что это зеркало, оно ярко светилась. Я решил дотронутся до него, кто знает, так обычно в фильмах делают и дома оказываются. Дотронувшись мои глаза ослепила яркая вспышка и оказался лежащим на полу и с разбитыми очками. Вокруг меня собрались клоны и что-то говорили. Я резко встал и.... Их лица, они слишком безумные, крипово... Первым со мной начал говорить Феликс...
-Вару мы так волновались, ты как...?)
-Я н-нормально... А что произошло?
-Ох, ты упал с лестницы....)
-М, ясно, а что с в-вами...?
-Оу, а что-то не так Ватрушечка...?)
Из-за спины Феликса показалось остриё ножа, остальные клоны громко засмеялись. Если честно, я усрался, но потом он ударил меня ножом и... я проснулся. Жутковато было, но кто это?
•Плов закончен•
Вару сам того не заметив уже допил свой чай и испуганный спустился назад на кухню. Там мыл посуду Ромео.
-Привет, ты сегодня дежурный?-- посмеиваясь спросил Вару.
-Ну да...-- было видно что червовый не хотел разговаривать с пиковым, ведь думал что тот ему как-то навредит.
-Понятно..-- так-же нехотя ответил Вару и дождавшись пока Рома помыл посуду, начал мыть свою чашку.
После помывки Вару отправился в ванную по личной гигиене. Уже после он отправился на чердак где ещё с момента переезда обустроил себе небольшую комнатку где очень камфортно. Когда лягушка залез на чердак ему в глаза бросилось старое зеркало, и тут Вару вспомнил...
Продолжение следует....
Примечания:
Фух, наконец-то я это дописала, у меня 0:33 и я наверное через некоторое время начну писать 3-ю часть🍄🥂