🍄~Врата во тьму~🍄

G
Заморожен
2
Размер:
3 страницы, 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 •Старинное зеркало•

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Вару вспомнил... ------------------------------------------------------------ -Это же... Н-не может быть, как? -- Вару явно был напуган. Красивое зеркало, золотое такое, но это то зеркало которое Вару видел во сне и поэтому ему было не комфортно в присутствии этого зеркала. Ещё немного поглазев на зеркало Кустик увидел тусклый красный свет, который находился посередине зеркала. Вару подошёл ближе, и вдруг яркая вспышка озарила комнату. Вару открыл глаза, он был всё ещё на чердаке. Он боялся что снова оказался здесь. Он осмотрелся и заметил на своих руках и ногах бинты, как раз это его и напугала. Из лёгкого шока его вывел стук в дверь и смешок. - Вару, выходи, нечего прятаться...) - Да иди ты к чёрту, псих! -- Вару явно был возмущён и напуган. - Не стоит так со мной говорить Ватрушечка, Я же всё равно доберусь до тебя. Вару решил посмотреть время, взяв телефон там показывалось "3:00" кажется что время не изменилось. Ведь с момента попадания сюда время было такое-же (он видел по настенным часам). Сглотнув Вару решил что нужно чем-то вооружиться и выйти из комнаты, потому-что он жутко хотел есть, а сколько здесь пробудит ещё неизвестно. Взяв стеклянную вазу, лягушка приоткрыл дверь, там никого не было. Выйдя за неё, сердце неприятно стучало, было даже страшно что он услышит стук сердца. Добравшись до кухни он увидел записочку которая висела на холодильнике: " Мы ушли покупать новые ножички для тебя Вару, жди....) Феликс" - В каком я дерьме?! -- крикнул Вару почти на весь дом. Решив осмотреться получше он походил по комнатам "клонов" и не найдя там ничего интересного решил опять подняться на чердак и попробовать как-то выбраться из этого места. - "может стоит просто подождать ту вспышку, и я опять вернусь?" -- пронеслось в голове у Вару-- "хм, нет она неизвестно когда появиться, может разбить зеркало? ... Тоже не вариант, останусь здесь навсегда" И тут в зеркале загорелся белый тусклый свет, Вару очень обрадовался, но как раз уже вернулись те люди или даже не люди. Феликс сразу-же побежал за Вару, а вспышка озарила всю комнату, были слышны лишь недовольные крики. Очнувшись Вару находился в белом помещении, белый цвет неприятно жёг глаза, всё размыто и слшыться замедленно. Рядом стоял Пиковый король и какая-то женщина, наверное медсестра. Вару услышал только это, после чего отключился: - У него вторая стадия шизофрении, ему нужно побольше внимания и заботы. Тогда в течении 2-ух недель или больше это должно пройти, мне очень жаль... -- медсестра явно была расстроена. - Мх, хорошо спасибо вам за помощь -- король тоже волновался, но.... почему??? Это разливалось в голове у Вару на протяжении всего сна, после чего он проснулся.... ~Спасибо что прочитал ты булочка♡~
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник