Ошибочное мнение
28 декабря 2021 г., 14:03
Юко шёл к офису Сэцуко, и увидел как какая-то девушка целует Сэцуко. Юко был настолько шокирован, что и слова не мог сказать. Он оталкнул девушку и побежал к Юко. Он увидел, что к нему бежит Сэцуко побежал прочь. Обдумав всё Юко написал Сэцуко, что между ними всё кончено. Юко собрал вещи и уехал в другой город