Всё встаёт на свои места
28 декабря 2021 г., 14:04
Через два года Юко вернулся назад. Идя в свой старый дом он встретил Минами, который рассказал ему, что в тот день девушка сама поцеловала Сэцуко. Узнав правду он понял, что наделал и побежал в офис к Сэцуко. Он увидел его выходившего из офиса, и закричал:
-- СЭЦУКО!
-- Юко?
-- Сэцуко, прости меня, мне всё рассказали.
-- Глупенький ты мой, я тебя давно простил.
Они поехали в бар напились и переспали.