Ты кислота, а я сахар...

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 842 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
— И… и тебе доброго утра!.. Мой голос предательски задрожал, давая понять, что я нервничаю в его присутствии. И всё таки, Вару, ты мудак. Полный урод, который бросил меня гнить в этой дыре. Почему твои обещания вновь звучат в моей голове и не дают мне покоя ночами? Я ненавижу тебя так же, как и люблю. Вару достал кружку из шкафа и подошёл к моей огромной коробке чая. — Можно? - серьёзным голосом спросил он и указал на коробку. — Да, конечно, - я улыбнулся во весь рот, на что получил от него небольшую минутную ухмылку, так как он был занят открыванием коробки. Эта улыбка до сих пор сводит меня ума. Прошло 12 лет, а я до сих пор помню его улыбку! Несмотря на его гнусный характер его улыбка была прекрасной. Я буду вечно любить её. Одна только мысль о его губах, нежно целующих меня, возбуждает меня. Я вечно буду помнить это.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник