Часть 2
12 января 2022 г., 17:30
— И… и тебе доброго утра!..
Мой голос предательски задрожал, давая понять, что я нервничаю в его присутствии.
И всё таки, Вару, ты мудак. Полный урод, который бросил меня гнить в этой дыре. Почему твои обещания вновь звучат в моей голове и не дают мне покоя ночами? Я ненавижу тебя так же, как и люблю.
Вару достал кружку из шкафа и подошёл к моей огромной коробке чая.
— Можно? - серьёзным голосом спросил он и указал на коробку.
— Да, конечно, - я улыбнулся во весь рот, на что получил от него небольшую минутную ухмылку, так как он был занят открыванием коробки.
Эта улыбка до сих пор сводит меня ума. Прошло 12 лет, а я до сих пор помню его улыбку! Несмотря на его гнусный характер его улыбка была прекрасной. Я буду вечно любить её. Одна только мысль о его губах, нежно целующих меня, возбуждает меня. Я вечно буду помнить это.
Примечания:
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?! простите!.. я стараюсь… я вас люблю!💓💓