Принцесса Блэк

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 047 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Вы встречайтесь?

Настройки
Вы встречайтесь?: - оуу, какая встреча- сказал Кормак - эммм, что ты тут забыл Маклагген?- спросил Хорёк - я просто прогуливаясь по вечернему Хогвартсу, и вспомнил, что вас оставили вместе, и решил зайти к вам, чтоб вы нечего не натворили?- сказал Кормак с ухмылкой на лице - не боишься что мы тебя сдадим декану, или что сейчас придёт Снейп? М?-сказала Трис - нет, не...- не успел договорить Маклагген , как его перебил Хорёк - тебя только это смущает?(обратился он ко мне) А то что он сказал что решил зайти зайти нам чтоб мы нечего не натворили? Так ещё сказал так как будто мы с тобой... пара- сказал Хорёк - тебя это так волнует? - сказала я хорька подойдя к нему ближе. На этом моменте Кормак Маклагген ушёл. Через некоторое время пришёл Снейп и отпустил нас в комнаты. - Тебе не кажется, что Кормак засматривается на тебя?- сказал Хорёк с осторожностью - хах, "засматривается", если ты считаешь "не сводить с меня взгляд"- "засматриванием", то да он на меня сильно засматривается, чувство будто он своим взглядом дырку во мне просверливает- сказала Трис. Из-за угла появился Филч с Миссис Норрис в руках. - Что вы тут гуляете, в столь позднее время?- спросил Филч - мы идём в комнаты, а до этого были у Снейпа, отрабатывали наказание.- сказали я, а Хорёк закончил за мной предложения. - Ладно, поверю вам, НО если это окажется ложью...- начал говорить Филч - Они были у меня, Аргус- перебил его Снейп. - Лално- ушли она оба Хах, принцесса, нам с тобой повезло, что реально были у Снейпа. Так бы он нас прибил на месте- сказал Хорёк поглядывая на меня. Мысли Трис: " Он назвал меня Принцессой? Ладно может мне послышалось." - Филч может, ему бы это не составило труда прибить тех, кто гуляет вечером по Хогвартсу или после отбоя.( тут я осмыслела) А сколько времени? - Сказала Трис смотря на хорька. - Не знаю, принцесса, но мне кажется, что отбой уже был.- сказал Хорёк Мысли Трис: "Значит мне не послышалось, назвал меня принцессой. Ладно, я его хорьков зову и нечего." - эй Хорёк, хотела спросить, а у Нотта есть чувства к Пэнси? - спросила я. От лица Драко: Мысли Драко: " Её волнует только это, а то что я называю её принцессой нечего? Может не услышала? Ладно спрошу?." - он мне все мозги прожужжал про неё. Ахах, слушай, ты же не против что я тебя зову "Принцессой или Принцессой Блэк"?- сказал я, надеясь на то что она не против. - так же как и ты что я тебя называю хорьком.- сказала принцесса, подразумевая ответ "да". Мы не заметили как за нами следил Кормак Маклагген. И когда дошли так и не увидели, он слышал нас разговор . Мы разошлись по комнатам и легли спать. От лица Трис: Проснулась я позже всех, собралась и пошла на завтрак, разговаривая с Пэнс о Тео. - Слушай, помнишь вчера нас с Драко оставляли вместе отмывать котлы у Снейпа?- начала я. - Ну помню,и что? - ответила Пэнс - Вообще когда мы шли обратно, я у него спросила про его чувства к тебе.- начала я дожидаясь её реакции. - ну и что ?!- говорила она это с восторгом. - это взаимно.- я была рада за неё - признайся ему- продолжила я. Она кивнула мне в ответ. Мы сели за стол к другим Слизеринцам, рядом сидели: Хорёк, Тео, Блейз. Я посмотрела на Пэнс, она поняла в моём взгляде что я хочу от неё. - Тео, мне надо тебе признаться-начала подружанька. Мы с хорьков и блейзом смотрели на это с большим интересом, и зная что они чувствуют ждём продолжения. - Мне тоже.- продолжил Нотт. - Ты мне нравишься.- спокойно сказала Пэнс - *вздох* Это взаимно. Давай встречаться?- сказал Тео. А мы с хорьком и блейзом радовались больше их самих. - ДОЖДАЛИСЬ- сказала мы хором(я, Хорёк, блейз) Мы переглянулись (я, хорёк, блейз) доев, встали и ушли с фразой: " Не будем вам мешать" Мы вышли, мимо прошёл Кормак Маклагген смотрят на меня с ухмылкой. Я не предала этому значения. - Принцесса, Блейз,мы дождались того что эти истуканы поняли что они друг другу нравятся, с нашей помощью конечно.- говорил Хорёк. Немного пройдя( первым у нас было "Прорицание", мы решили сесть вместе чтобы не мешать нашей парочке), Блейз опомнился и сказал: - Стоп, как ты её назвал?- говорил мулат смотря то на меня то на хорька. Хорёк не успел ответить так как к нам подбежало "Золотое Трио" -Вы встречайтесь?- сказали они хором смотря на нас.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник