Часть 7. А может...
28 декабря 2021 г., 18:41
А может...:
-Вы встречайтесь?- сказали хором они.
- Что? Кто вам это сказал?- сказала я.
- Кормак Маклагген.- начала Гермиона
- Он сказал, что вчера после отработки вы шли в обнимку разговаривали.- продолжим Рон
- И перед тем как он ушёл из класса, ты подошла к нему и поцеловала его. Это он сказал- сказал ГарриЧеК.
- Первое! Мы не шли в обнимку, а просто разговаривали.- начал Хорёк.
Вокруг нас собралась огромная толпа, среди них можно было заметить: Джорджа, Фред, Джинни, Невилла, Полумну, и многих других.
- Второе! Я просто подошла у нему.- продолжила я.
Из толпы вышел Кормак.
- Тогда раз вы не встречайтесь, поцелуй меня😏- говорил он в ожидании чего-то.
Я подойдя к нему чуть ближе сказала:
" Обойдёшься"- все смотрели. Я ушла, а за мной Хорёк с Блейзом.
- Не знаю чего я ожидал. - начал Блейз
- Я был уверен в том, что ты его отошьёшь, красиво отошьёшь, иии так и получилось.- Хорёк говорил это радуясь.
От лица Драко:
" Я рад то ,что она его отшила. СТОП, почему меня это волнует, а если.... НЕЕЕТ, она мне что...нравится, походу."
Урок Прорицания.
Я думал над своими мыслями о ней.
-А что она чувствует?- пронеслось у меня в голове.
- А может сделать так же, как когда хотели свести Тео с Пэнс, может сказать Тео и Пэнс, она спросит у Трис, они ведь лучшие подружки, а потом она мне.- шикарная идея у меня в голове, нужно только её осуществить.
После урока я подошёл к ним и рассказал, они согласились.
От лица Трис:
Мысли Трис:
" Почему мне нравится что он называет меня "принцессой"? Может он мне нравится. " Зашла Пэнс.
-Триис.- начала она
- Что-то хотела?- ответила я
- Слушай, а у тебя есть чувства к Драко.- говорила она в надежде на "да".
- Он.... мне нравится, ну я так думаю, думаешь взаимно?- говорила я
- Взаимно, он меня и попросил узнать.- говорила Пэнс. Я ей доверяла, и рада тому что она сейчас скажет.
- Я слышала что говорил Кормак, может вы всё таки будете вместе?- говорила Пэнс, я была рада.
- да. Я сейчас- сказала, а она поняла куда я пошла.
Сначала я хотела просто пойти в астрономическую башню, подумать, но увидела там хорька.
- привет, снежок- начала я.
- принцесса, кого-то искала?- говорил он смотря вдаль.
- да, тебя - сказала я выделив последнее слово
- Пэнс тебе рассказала?- говорил снежок.
-ахах, да, твои чувства взаимны.- говорила я спокойно, но волновалась из-за его ответа, хотя предполагая.
- я рад- говорил он, отделяя каждое слово, хоть их было всего два.
- а может...