Принцесса Блэк

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 047 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. А может...

Настройки
А может...: -Вы встречайтесь?- сказали хором они. - Что? Кто вам это сказал?- сказала я. - Кормак Маклагген.- начала Гермиона - Он сказал, что вчера после отработки вы шли в обнимку разговаривали.- продолжим Рон - И перед тем как он ушёл из класса, ты подошла к нему и поцеловала его. Это он сказал- сказал ГарриЧеК. - Первое! Мы не шли в обнимку, а просто разговаривали.- начал Хорёк. Вокруг нас собралась огромная толпа, среди них можно было заметить: Джорджа, Фред, Джинни, Невилла, Полумну, и многих других. - Второе! Я просто подошла у нему.- продолжила я. Из толпы вышел Кормак. - Тогда раз вы не встречайтесь, поцелуй меня😏- говорил он в ожидании чего-то. Я подойдя к нему чуть ближе сказала: " Обойдёшься"- все смотрели. Я ушла, а за мной Хорёк с Блейзом. - Не знаю чего я ожидал. - начал Блейз - Я был уверен в том, что ты его отошьёшь, красиво отошьёшь, иии так и получилось.- Хорёк говорил это радуясь. От лица Драко: " Я рад то ,что она его отшила. СТОП, почему меня это волнует, а если.... НЕЕЕТ, она мне что...нравится, походу." Урок Прорицания. Я думал над своими мыслями о ней. -А что она чувствует?- пронеслось у меня в голове. - А может сделать так же, как когда хотели свести Тео с Пэнс, может сказать Тео и Пэнс, она спросит у Трис, они ведь лучшие подружки, а потом она мне.- шикарная идея у меня в голове, нужно только её осуществить. После урока я подошёл к ним и рассказал, они согласились. От лица Трис: Мысли Трис: " Почему мне нравится что он называет меня "принцессой"? Может он мне нравится. " Зашла Пэнс. -Триис.- начала она - Что-то хотела?- ответила я - Слушай, а у тебя есть чувства к Драко.- говорила она в надежде на "да". - Он.... мне нравится, ну я так думаю, думаешь взаимно?- говорила я - Взаимно, он меня и попросил узнать.- говорила Пэнс. Я ей доверяла, и рада тому что она сейчас скажет. - Я слышала что говорил Кормак, может вы всё таки будете вместе?- говорила Пэнс, я была рада. - да. Я сейчас- сказала, а она поняла куда я пошла. Сначала я хотела просто пойти в астрономическую башню, подумать, но увидела там хорька. - привет, снежок- начала я. - принцесса, кого-то искала?- говорил он смотря вдаль. - да, тебя - сказала я выделив последнее слово - Пэнс тебе рассказала?- говорил снежок. -ахах, да, твои чувства взаимны.- говорила я спокойно, но волновалась из-за его ответа, хотя предполагая. - я рад- говорил он, отделяя каждое слово, хоть их было всего два. - а может...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник