Пять дебилов 🗿✨

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну всё как всегда ✨

Настройки
———————Утро.—————— Чёртовы 7 утра... Все вроде как спят, ну как.... Кроме насти кнш. 🗿 Ведь она как всегда пошла будить всех остальных долбаёбиков. *Крик* Лимон опять чем то не довольна, ну впрочем как и всегда. ————————————————————————————————————— -НАСТЯ БЛЯТЬ, ДАЙ ПОСПАТЬ. - чуть ли не крича Лимон швырнула в настю подушку. -доброе утро~ - Настя одназначно радовалась что её хотя бы не убили -блин, чё происходит? - с кухни послышался голос Мыла. -всё просто "идеально"-выкрикнул Велик, вошел в комнату и взял настю за шкирку.-летать любишь? -не очень... -настя явно понимала что произойдёт -пофиг, лети! - велик вышвырнул настю нахуй(за дверь) -пасиба-лимон улыбнулась и встала с кровати. -а теперь выйди 🗿💢. ——————за завтраком——— -что у вас уже произошло?-мыло выглядела очень даже серьёзно. -ничего серьёзного...)- сказала лимон с небольшой ухмылкой. -д-да ничего серьёзного- настя явно была напряжена. -ничего серьёзного да?А почему тогда велик вышвырнул настю в коридор? - мыло однозначно всё понимала. -ничего не произошло- лимон напряжённо ответила. -ладно ладно- с насмешкой ответила мыло и дала лимону и насте по голове ложкой. -ай! - лимон вздрогнула. -- выпалил велик. -хорошо -Машка еле слышно усмехнулась. -кстати, чем мы опять будем "заниматься"? -спросил миша-опять страдать фигнёй? -неа, у меня уже есть идея :}- мыло радостно вскочила с места.-мы пойдём в парк!!!!! ^^ -ты чё блять, издеваешься?!-лимон вскочила с места-Ты ведь понимаешь что я не особо люблю контакт с людьми.... -да успокойся , всё будет хорошо ^^. Мыло погладила лимона по голове и села обратно. -ладно, ладно. -лимон раздражённо села. Она явно не хотела куда то идти. Дальше завтрак прошёл довольно тихо и спокойно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник