Ну всё как всегда ✨
28 декабря 2021 г., 16:23
———————Утро.——————
Чёртовы 7 утра...
Все вроде как спят, ну как.... Кроме насти кнш. 🗿
Ведь она как всегда пошла будить всех остальных долбаёбиков.
*Крик*
Лимон опять чем то не довольна, ну впрочем как и всегда.
—————————————————————————————————————
-НАСТЯ БЛЯТЬ, ДАЙ ПОСПАТЬ. - чуть ли не крича Лимон швырнула в настю подушку.
-доброе утро~ - Настя одназначно радовалась что её хотя бы не убили
-блин, чё происходит? - с кухни послышался голос Мыла.
-всё просто "идеально"-выкрикнул Велик, вошел в комнату и взял настю за шкирку.-летать любишь?
-не очень... -настя явно понимала что произойдёт
-пофиг, лети! - велик вышвырнул настю нахуй(за дверь)
-пасиба-лимон улыбнулась и встала с кровати. -а теперь выйди 🗿💢.
——————за завтраком———
-что у вас уже произошло?-мыло выглядела очень даже серьёзно.
-ничего серьёзного...)- сказала лимон с небольшой ухмылкой.
-д-да ничего серьёзного- настя явно была напряжена.
-ничего серьёзного да?А почему тогда велик вышвырнул настю в коридор? - мыло однозначно всё понимала.
-ничего не произошло- лимон напряжённо ответила.
-ладно ладно- с насмешкой ответила мыло и дала лимону и насте по голове ложкой.
-ай! - лимон вздрогнула.
-- выпалил велик.
-хорошо -Машка еле слышно усмехнулась.
-кстати, чем мы опять будем "заниматься"? -спросил миша-опять страдать фигнёй?
-неа, у меня уже есть идея :}- мыло радостно вскочила с места.-мы пойдём в парк!!!!! ^^
-ты чё блять, издеваешься?!-лимон вскочила с места-Ты ведь понимаешь что я не особо люблю контакт с людьми....
-да успокойся , всё будет хорошо ^^.
Мыло погладила лимона по голове и села обратно.
-ладно, ладно. -лимон раздражённо села. Она явно не хотела куда то идти.
Дальше завтрак прошёл довольно тихо и спокойно.
Примечания:
Для тех кто не понял где дачник-он появился в нашей "банде" уже после того как я начала писать это в первый раз. Так что он появится уже в более новых главах.