Чего?!Их вытащили на улицу?! Σ(゜゜)
28 декабря 2021 г., 16:47
Примечания:
В этой главе автор всё таки решил использовать рял имена 🗿💧
Сори, часть как всегда маленькая ;_) но надеюсь после выпуска частей из ваттпада, моя фантазия сможет придумать чуть больше :D
-ну, кто пойдёт? - Машка даже после завтрака оставалась спокойной и жизнерадостной.
– я за- Настя сильно радовалась.
-мы тоже- Миша и Витя также были вполне довольны.
– я пойду просто из за того что, мы идём именно в парк, там хотя бы есть кафе и вагончики с мороженым. - Лимону скорее всего не особо понравилась сама идея выйти на улицу.
-вот и славненько :) - сказала Маша и побежала к выходу- только давайте быстрее ленивцы :>
-ты кого ленивцем назвала? - лимон побежала вниз.
-ХАХАХАХАХАХАХ -настя явно подыхала со смеху.
-настя, хватит- велик долбанул Настю по бошке.
-оЙ ПрОсТиТе~ - настя стояла и чуть ли не задыхаясь ржала.
-НАСТЯ!!! -нервы Лимона явно были на пределе.
-можешь не орать пожалуйста? -велик был уже раздражён.
-хорошо, хорошо- с сарказмом выпалил лимон.
-так мы идём? - Машка явно злилась.
-да да,идём идём- лимон досихпор была не в настроении.
-окей^^ - Маша выбежала из дома и села в машину- давайте быстрее черепахи~ пхх.
-ТЫ КОГО ЧЕРЕПАХАМИ НАЗВАЛА?!- послышался голос из дома.
Да, Маша опять(не опять, А снова) взбесила лимона.
-да всё, успокойся, не кипятись :} - Машка ехидно улыбнулась и погладила её по голове.
-так, хватит ругаться, идём в машину💢- Витя взял Настю за шкирку и потащил в машину.
-э, алё -Лимон выбежала на улицу - вы про меня не забыли?💢
-нет конечно- Маша указала рукой на задние сиденья- садись давай.
-окей -лимон открыла дверь машины и села.
-ну что, поехали- Маша завела машину.
-надеюсь ты умеешь водить? - лимон не особо боялась маши, но зато боялась когда она садилась за руль.
-да всё нормально будет, так что успокойся :) -Маша завела мотор.- у меня права если что есть🗿.
- и слава богу 💦- лимон перекрестилась.
Полностью успокоившись, они поехали примяком в парк.
Примечания:
Части скорее всего будут выходить по 2 в день, а на счёт новых частей я пока не знаю