Пять дебилов 🗿✨

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Типичный вечер

Настройки
Вечер проходил довольно скучно. Все сидели по комнатам и чё то делали. Лимон залипала в телефоне, мыло чё то рисовала,а наркотик,машина и велик страдали хернёй. ___________где то в 5 вечера_____ Внизу открылась дверь и все три дебила влетели в дом смеясь и громко крича. "Первое получение по роже" не заставило себя долго ждать, пара секунд и в этих дебилов уже летит стул. - лимон блять! - настя потёрла голову и побежала вверх по лестнице, пока Витька и Миша ухахатывались со смеху. -эй, успокойтесь вы двое! -Маша выбежала в коридор и стала отчитывать Настю. Пока происходил весь этот Ералаш, Миша с Витей ушли в комнаты и не появлялись нигде около 2 часов. .... Часа 2 спустя. _______✨ - ребяяят, а погнали в роблокс поиграем? :D - Маша уже отошла от гнева и с радостью выскочила в коридор. - я за! - из комнат Мишы и Вити донеслось единогласное согласие. - окей,я с вами- лимон зашла в роблокс и выглянула в коридор- может в хоррор? - хорошо, давай в хоррор - Маша зашла в роблокс и стала искать чёрный то нормальное - о, нашла. -окей, тогда заходи остальные присоединятся. - Лимон вернулась в комнату и плюхнулась на кровать. ________хер знает сколько времени спустя. Лимон злобно орала на остальных, говоря что уже поздно и стоит идти спать, точнее что бы они заткнулись и дали ей поспать. На удивление никто не возразил и все пятеро ушли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник