Типичный вечер
24 марта 2022 г., 18:39
Вечер проходил довольно скучно. Все сидели по комнатам и чё то делали.
Лимон залипала в телефоне, мыло чё то рисовала,а наркотик,машина и велик страдали хернёй.
___________где то в 5 вечера_____
Внизу открылась дверь и все три дебила влетели в дом смеясь и громко крича.
"Первое получение по роже" не заставило себя долго ждать, пара секунд и в этих дебилов уже летит стул.
- лимон блять! - настя потёрла голову и побежала вверх по лестнице, пока Витька и Миша ухахатывались со смеху.
-эй, успокойтесь вы двое! -Маша выбежала в коридор и стала отчитывать Настю.
Пока происходил весь этот Ералаш, Миша с Витей ушли в комнаты и не появлялись нигде около 2 часов.
....
Часа 2 спустя. _______✨
- ребяяят, а погнали в роблокс поиграем? :D - Маша уже отошла от гнева и с радостью выскочила в коридор.
- я за! - из комнат Мишы и Вити донеслось единогласное согласие.
- окей,я с вами- лимон зашла в роблокс и выглянула в коридор- может в хоррор?
- хорошо, давай в хоррор - Маша зашла в роблокс и стала искать чёрный то нормальное - о, нашла.
-окей, тогда заходи остальные присоединятся. - Лимон вернулась в комнату и плюхнулась на кровать.
________хер знает сколько времени спустя.
Лимон злобно орала на остальных, говоря что уже поздно и стоит идти спать, точнее что бы они заткнулись и дали ей поспать.
На удивление никто не возразил и все пятеро ушли спать.
Примечания:
Окей, пока глав больше нет, так что прошу подождать ^^
Может когда нибудь выпущу хоть что то.