Парк
24 марта 2022 г., 18:31
вот мы и приехали! -Мыло вся светилась.
- ну наконец таки...- лимон выскочила из машины. -о да, то что надо! -лимон тут же рванула к ближайшей кафейне.
-э, куда?!- Миша рванул за лимоном.
-так я не понял, чё он убежал? - мыло также вышла из машины.
-если честно, я без понятия. -велик пошёл ко входу в парк. - давай быстрей.
-океееей- Мыло выбежала вслед за великом-э, меня подожди! >:0
-нафиг иди - Велик побежал к кафешке.
Мыло побежала вслед за всеми четырьмя дебилами ближе к глуби парка.
Добежав до этого "месива", ей пришлось разнимать Лимона и Мишу.
Спустя несколько ПоПиТоК, они всё таки пошли дальше.
__________Где то в парке ________
-"тц,даже пепси попить не дают 💢"- лимон шла рядом с великом и проклинала его.
-эй, ребят смотрите! -Мыло указала на колесо обозрения-может сходим покатаемся?
-пф, я за-на лице лимона мельком появилась улыбка.
-я тоже-велик шёл сзади скрестив руки за головой.
-тогда мы тоже! -выпалили наркотик и машина.
-вот и славненько :) -Маша улыбнулась и побежала в сторону колеса-давайте только быстрей!
-да да-лимон выкинула бутылку от пепси в мусорку-уже иду~.
Стоя возле колеса обозрения мыло наблюдала за тем как к ней бегут все остальные и смеялась.
-чё ржешь?! -спросила лимон подходя к колесу.
-лимон...успокойся.. -Витя положил руку ей на плечо.
-РУКУ УБРАЛ!!! 💢-лимон резко ударила велика по животу ногой.
-лимон блять!!- велик скорчился.
-ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! -мыло повысила голос и дала им обоим пощёчину.
-чё орёшь?- лимон потерла щеку и всё таки пошла к колесу.
-кароче, я уже заплатила за нас, залезайте. -Маша махнула рукой в сторону колёса и залезла внутрь.- лимон, иди сюда. Не особо хочется что бы ты опять на кого то наорала💦.
-хорошо хорошо... -лимон нехотя залезла в кабинку.
-миш, полезай в кабинку- скорее всего Витя не особо хотел ехать с наркотиком (бедная Настя ಥ_ಥ)
-тебе серьёзно пофиг то что ты одна поедешь? -лимон была довольна и недовольна одновременно.
-кнч пофиг😂, зато ничьи ноги не будут мешать💢- Настя засмеялась и залезла в кабинку.
__спустя фиг знает сколько времени_
-Наконец-то! -лимон выпрыгнула из кабинки.
-вид был ахуенный 😫- Маша вышла с кабинки.
____________где то внизу_______
-ладно, может уже погнали домой? - лимон подходила к машине.
-да, может уже домой? - велик опёрся об ограждения парка.
-окей- Маша открыла двери машины и села за руль.- мы и так тут долго гуляли🗿
-наконец-то! Домой! - настя запрыгнула в машину.
-э! Меня подождите! -Миша запрыгнул в машину в след за Настей.
-тц... -лимон села на переднее сиденье и полностью легла на кресло.
Маша завела мотор и они поехали обратно к себе.