Пять дебилов 🗿✨

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парк

Настройки
вот мы и приехали! -Мыло вся светилась. - ну наконец таки...- лимон выскочила из машины. -о да, то что надо! -лимон тут же рванула к ближайшей кафейне. -э, куда?!- Миша рванул за лимоном. -так я не понял, чё он убежал? - мыло также вышла из машины. -если честно, я без понятия. -велик пошёл ко входу в парк. - давай быстрей. -океееей- Мыло выбежала вслед за великом-э, меня подожди! >:0 -нафиг иди - Велик побежал к кафешке. Мыло побежала вслед за всеми четырьмя дебилами ближе к глуби парка. Добежав до этого "месива", ей пришлось разнимать Лимона и Мишу. Спустя несколько ПоПиТоК, они всё таки пошли дальше. __________Где то в парке ________ -"тц,даже пепси попить не дают 💢"- лимон шла рядом с великом и проклинала его. -эй, ребят смотрите! -Мыло указала на колесо обозрения-может сходим покатаемся? -пф, я за-на лице лимона мельком появилась улыбка. -я тоже-велик шёл сзади скрестив руки за головой. -тогда мы тоже! -выпалили наркотик и машина. -вот и славненько :) -Маша улыбнулась и побежала в сторону колеса-давайте только быстрей! -да да-лимон выкинула бутылку от пепси в мусорку-уже иду~. Стоя возле колеса обозрения мыло наблюдала за тем как к ней бегут все остальные и смеялась. -чё ржешь?! -спросила лимон подходя к колесу. -лимон...успокойся.. -Витя положил руку ей на плечо. -РУКУ УБРАЛ!!! 💢-лимон резко ударила велика по животу ногой. -лимон блять!!- велик скорчился. -ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! -мыло повысила голос и дала им обоим пощёчину. -чё орёшь?- лимон потерла щеку и всё таки пошла к колесу. -кароче, я уже заплатила за нас, залезайте. -Маша махнула рукой в сторону колёса и залезла внутрь.- лимон, иди сюда. Не особо хочется что бы ты опять на кого то наорала💦. -хорошо хорошо... -лимон нехотя залезла в кабинку. -миш, полезай в кабинку- скорее всего Витя не особо хотел ехать с наркотиком (бедная Настя ಥ_ಥ) -тебе серьёзно пофиг то что ты одна поедешь? -лимон была довольна и недовольна одновременно. -кнч пофиг😂, зато ничьи ноги не будут мешать💢- Настя засмеялась и залезла в кабинку. __спустя фиг знает сколько времени_ -Наконец-то! -лимон выпрыгнула из кабинки. -вид был ахуенный 😫- Маша вышла с кабинки. ____________где то внизу_______ -ладно, может уже погнали домой? - лимон подходила к машине. -да, может уже домой? - велик опёрся об ограждения парка. -окей- Маша открыла двери машины и села за руль.- мы и так тут долго гуляли🗿 -наконец-то! Домой! - настя запрыгнула в машину. -э! Меня подождите! -Миша запрыгнул в машину в след за Настей. -тц... -лимон села на переднее сиденье и полностью легла на кресло. Маша завела мотор и они поехали обратно к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник