Не просто однакласница

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 305 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
К нам перевили несколько новеньких одной из них была девочка которую посодили самной за одну парту её звать Элина *мне очень понравилось её имя и сама она*.Так прошла одна четверть я прикалывался притался привлечь её внимание она смеялась моих шуток но она редно улыбалась....и это меня тревожило.Когда наступила вторая четверть она часто начала смотреть на меня и меня это очень радывало .И ещё оказалась что она живёт не долеко от меня .Но подканец второй четверти её посадили...с Тимофеем а камне посадили Варю я её задирал чтобы её пересадили обратно к Тимофею а комне Элину.Варя шипирила нас Элиной я смеялся а она смеялась и смущалась.После этого я часто начал прохадить мимо Элины .Она часто трепала мои волосы своими нежными бледными руками .А я просто приобнимал и щекотал все начили говарить что из на получилась бы хорошая пара.И я кленусь что женюсь на ней ведь она такая миленька и красивая .А её кариглаза как земля которая под нашими ногами кормит нас своих детей.Я бы хотел набить морды 5 д классу за то что они её обижалли и дразнили.*спустя 2 года*В один такой же серый день я встретил её Элина она похараше стала ещё красивее она подашла ко мне и тихо сказала *Стас я тебя люблю..* после этих слов я прижал её к себе а после поцеловал такие желанные такие сладкие губы.Я обещаю что не когда не брошу и не приченю ей боль клянусь своей жизнью.Я зарылся в её тёмные густые волосы вдыхая запах цветов и прохлады она прижалась ком не и уткнулась носом в моё плечё .Это маленько чуда обнимало меня я не отпущю её не кому и не когда.А если какойнибуть мудак тронит её я набью ему рожу и закопаю .*Стас...мне холодно* *вот* я снял себя свою куртку и надел на неё в ней она выглядела ещё милее*спасибо...а тебе не холодно* *нет солнце не холодно пошли*.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник