мы родственники..

NC-17
В процессе
43
автор
historiareis бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 080 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 " Новые знакомства. Ну может не совсем новые""

Настройки
Примечания:
Девушка почувствовала, что она лежит на чем то мягком, боль в голове всё так же не могла позволить ей открыть глаза, но девушка всё же осилила её. Мона увидела, что лежит в мягкой кровати, вокруг светло и солнце пригревает её лицо. Она защурилась от его лучей, вдруг послышался голос. - Мило щуришься, хаха- голос был женский и кажется Мона его узнала. - Мы с тобой так и не познакомились, я Мирабель, а ты Мона, да?- произнесла уже знакомая Моне девушка - Мирабель. Мона покачала головой положительно ответив новой знакомой. - Голова ещё болит? Сейчас поменяю тряпку..- сказала Мирабель, явно беспокоясь за новую подругу. - Не стоит, уже всё в порядке - мило улыбнулась Мона. - Ладно, расскажи как ты здесь оказалась? Никто из жителей Энканто не видел тебя никогда раньше. - произнесла девушка в очках. Моне показалось, что она может доверять Мирабель и рассказала ей всё. После услышанного новая знакомая Моны была в лёгком шоке. - Оу, ясно, но я немного не поняла про родителей.. насколько я знаю, у всех кто здесь находиться нет детей кроме тех которые сейчас в доме. - сказала Мирабель - Что.. Как? То есть я зря проделала весь этот путь сюда?- произнесла Мона. - Ничего страшного, мы можем спросить у моей бабушки, может она что то знает, да и к тому же не всё потеряно. Ты упоминала мальчика в оранжевом пончо с длинными кудрявыми волосами, так я знаю его! - восклицательно произнесла девушка давая Моне надежду. - Да? Кто же он?- спросила Мона. - Это мой кузен Камило! Идём я тебя с ним познакомлю, он больше всех переживал за тебя, как будто вы с ним знакомы!- промолвила Мирабель. - Вот как.. ну ладно, идём- произнесла девушка. Мирабель и Мона вышли из комнаты и направились к Камило. Он был на улице, ему захотелось подышать свежим воздухом. - Хей, Камило! Мона пришла в себя и хочет с тобой поговорить- громко произнесла Мирабель. Мона немного засмущалась от того что Мирабель упомянула её. - Мирабель.. тише..- тихо произнесла девушка. - Чего ты засмущалась?- тут в глазах Мирабель появились искринки.. - Так он тебе.. нравится что ли? - Громко сказала Мирабель. - Не кричи.. нет конечно! Я его первый раз вижу! - смущённо произнесла Мона. - Ну как первый.. вообще то вы же уже встречались с ним в твоих "видениях"! - сказала Мирабель Но тут разговор прервала причина ваших разговоров. - П.привет? - неуверенно произнёс парень - Хорошо себя чувствуешь? Мона не могла произнести и слова. В реальности он казался ещё более прекрасным. Его губы, черты лица, глаза, волосы.. , не было ни одного изъяна. Девушка смотрела удивлённо и смущенно на парня стоящего на против. - Ты чего?- спросил парень. Ты сразу же пришла в себя,ведь поняла как это глупо выгляди со стороны. - В..всё в порядке! Не беспокойся..- с нервным смешком в конце произнесла главная героиня. - Ладно..- после этой фразы Камило ушел в дом. Ты ошарашенно смотрела на место где стоял уже ушедший парень. Но твоё стояние прервал визг стоящей рядом девушки. - Так он тебе правда нравится!- произнесла шокированная от восторга Мирабель. - С чего ты взяла? Я говорю, что первый раз вижу его. Не неси чушь. - грозно сказала Мона. - Эй, ну ты чего. Я же не хотела тебя обидеть. - грустно сказала новая подруга. - Ладно, забей.. пошли к твоей бабушке.- сказала Мона.
Примечания:
43 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)