мы родственники..

NC-17
В процессе
43
автор
historiareis бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 080 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 7 " Мы родственники.."

Настройки
Примечания:
- Бабушка! - громко произнесла Мирабель. Из центральной комнаты в доме вышла бабушка Мирабель. Альма. - И.извините.. Знаете ли вы моих родителей? - Неуверенно произнесла Мона. - Заходи ко мне, я всё расскажу. - серьезно сказала Альма. Мона так же неуверенно зашла в комнату бабушки Мирабель. У нее было довольно уютно. На окне красовалась волшебная свеча. Камилло рассказывал о ней Моне.. в видениях. Мона села за стул. Альма села так же напротив девушки. - Ты же знаешь тут всех, да? Три моих ребенка.. у них свои дети.. но на самом деле.. у меня родилось 4 малыша.. 3 девочки и 1 мальчик. Одна из девочек была твоя мама.. Элла.- начала рассказывать Альма. - Её даром было стирать память людям.. она росла замечательной девушкой. Умной, сильной, красивой. Все пророчили ей счастливое будущее. Но потом появился твой отец. Он был молод, красив, но.. у него были проблемы с головой.. ему мерещились призраки, он даже с ними разговаривал. Но Эллу не пугали его проблемы, и в итоге они поженились. Твоему отцу становилось всё хуже и хуже, и твоя мать приняла решение уйти из Энканто во внешний мир дабы вылечить твоего отца. Она стёрла всем жителям деревни память что бы они забыли о ней, о тебе, о её муже. Что с ними было дальше, я не знаю.. почему они тебя бросили тоже сказать не могу, но знаю точно - Элла любила тебя всей душой и не могла бросить просто так. Я мечтаю увидеть свою дочь снова, а ты мечтаешь увидеть свою мать и отца.. Надеюсь наши мечты когда нибудь сбуду..- не успела договорить Альма как внезапно увидела на щеке девушки сидевшей напротив слезы. Абуэлла сразу же принялась утешать девушку - Ну же.. милая, не плачь, они обязательно найдутся, я чувствую ,что моя доченька ещё жива и никогда не забудет нас. Ступай.. - Сказала Альма Мона вышла из комнаты молча и пошла к Мирабель. - Ну что, как всё прошло? Всё хорошо? Почему ты плачешь?..- жалостливо спросила Мирабель. - Оказывается,мы с тобой родственники..Мирабель..- девушка заплакала ещё громче и уткнулась лицом в плечо подруги. Теперь всё встало на свои места. Мона на самом деле боялась этого больше всего. Ведь.. в видении Камилло говорил, что они семья.. у неё такая же фамилия как у них.. она внешностью похожа на многих из семьи. На самом деле Мона пришла в Энканто не ради мамы и папы, она ведь их даже не помнит, они ей никто ведь бросили девушку в маленьком возрасте на растерзание соседки. И кто они после этого? Родители? Даже если они делали это по очень важной причине ,всё равно это не оправдывает их. Девушка пришла в Энканто ради.. Камилло. Он был единственным её другом почти за всю жизнь. Она любила его безумно сильно. Мечтала как можно быстрее увидеть его.. обнять.. жить долго и счастливо. Но они оказались родственниками, что теперь Камилло скажет Моне.. а Мона Камилло?..
Примечания:
43 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)