Часть 8 " Нам с тобой, Мирабель Мадригаль, предстоит найти.."
2 января 2022 г., 12:41
Примечания:
Простите за такую маленькую часть, я считаю что следующее содержимое фанфика должно быть в следующей части.
Мона продолжала плакать в плечо Мирабель. На этот момент она была единственная ,кто мог поддержать девушку.
- Мона, ещё не всё потерянно! Ведь никто из жителей Энканто не помнит про тебя и твоих родителей.- аккуратно сказала Мирабель.
Мона немного успокоилась и вытерла слезы с лица.
- Но ведь это не правильно..- добавила девушка.
- Что не правильно? Ты же сама говорила что первый раз видишь Камилло.- с кратким смешком произнесла Мирабель.
- Возможно ты и права.. но всё же у нас есть планы и посерьёзнее любви. Нам с тобой, Мирабель Мадригаль, предстоит найти родственников.- Мона ненадолго приостановила свою серьёзную речь.- Ты же.. пойдешь со мной?- неуверенно добавила главная героиня.
Наступила не ловкая пауза.
- Конечно пойду!- радостно произнесла Мирабель.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть. <3