я не хочу в это верить....

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 726 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Полог

Настройки
Примечания:
Крейг последнее время начал заглядывать на МакКормика " почему? " спросите вы. Он сам не знал после одного , так называемого "инцидента" он начал замечать что у Кенни очень светлые - голубые глаза с маленьким аккуратным и к тому же белыми зрачками которые так мило сверкали с места где он сидел, ровно посередине. Он совсем не выделяющийся парень в оранжевой, удлинённой как платье парке и почти ни кто не мог понять что тот говорит из за капюшона который уже подбешивал Крейга так как из за капюшона нельзя было в полной мере разглядеть личико Кенни . Но иногда они играли в супер героев и бегали по городу в странных костюмах. Кенни в этой игре так называемый " Мистерион " и когда они в это играют можно проходя мимо услышать от части настоящий голос столь полюбившегося ему парня. Но Крейгу конечно больше нравится когда Кенни играет роль принцессы хоть и ходит в капюшоне он играть роль нежной принцессы.

***

Это были мысли Крейга на самом скучном уроке во время перерыва. ровно 2 года и 2 месяца назад. Кажется Кенни плохо? Кенни упал в обморок через 3 минуты после того как Крейг закончил свои размышления. В итоге больничный коридор углы которого уже покрылись большим слоями паутины благодаря ленивости докторов и рабочих. Потресканные стены приёмной, Картман нервно посмеиваясь говорит что то по типу «всё будет хорошо, всё будет в порядке. Кенни просто не с того не сего упал на железную ножку стула. .! Это же Кенни, всё обойдётся... » это Крейг не заметил . Крейг был удивлён что Картману есть дело до кого то ещё кроме самого Картмана . Стэн и Кайл только сидели и говорили что они нечего не могли сделать... 'Они кретины последние! ' Крейг понял это только в тот день... И тут из такого же убогова но нужно признать весьма чистого кабинета вышли врачи с поклоном и словами : -мы сделали что могли. Нам очень жаль.. он потерял слишком много крови... - Картман ещё какое то время истерически смеялся и повторял свои причитания о смерти кенни. Крейг же убежал ... ушёл от туда. Он молчал всю дорогу до дома и только там , упав лицом в подушку он начал кричать что то не разборчивое и непонятное . его родители уехали и взяли сестру с собой так что это не кто не слышал. -ОН не должен был умирать!!!!!!!...
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник